Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сладости для радости)


Раиса

Рекомендуемые сообщения

Раиса, ваш торт наполеон ещё не появился в продаже в кафе?

Добрый вечер. Пока нет, ничего не могу обещать пока. Но у меня бывает акция "четвертинки", правда летом немного боязно устраивать, если не разберут, придется есть 4 торта самой, а я итак в прошлогодние вещи не помещаюсь уже)

 

Поэтому вопрос ко всем - хочет ли кто-нибудь на этой неделе 4 разных тортика попробовать? Вкусы даже выберем с вами большинством голосов. Если наберем 4 желающих, сделаю. Каждый тортик будет небольшой, весом около 1,5 кг, 1800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Пока нет, ничего не могу обещать пока. Но у меня бывает акция "четвертинки", правда летом немного боязно устраивать, если не разберут, придется есть 4 торта самой, а я итак в прошлогодние вещи не помещаюсь уже)

Поэтому вопрос ко всем - хочет ли кто-нибудь на этой неделе 4 разных тортика попробовать? Вкусы даже выберем с вами большинством голосов. Если наберем 4 желающих, сделаю. Каждый тортик будет небольшой, весом около 1,5 кг, 1800 руб.

а медовик когда будет в продаже ваш? Мне например, очень удобно брать грамм по 100-200. 2000 руб за торт для меня это роскошь. Я понимаю что друзей позвать и все такое... Дороговато. Праздники для которых хочется купить торт не скоро, ток после нового года. Вот как сегодня, зашла в кафе , взяла кусочек тортика наполеона 100 гр. и съел. Ток он мне огромного удовольствия не принёс. Он наверно вкусный раз я его съела, ток не то удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а медовик когда будет в продаже ваш? Мне например, очень удобно брать грамм по 100-200. 2000 руб за торт для меня это роскошь. Я понимаю что друзей позвать и все такое... Дороговато. Праздники для которых хочется купить торт не скоро, ток после нового года. Вот как сегодня, зашла в кафе , взяла кусочек тортика наполеона 100 гр. и съел. Ток он мне огромного удовольствия не принёс. Он наверно вкусный раз я его съела, ток не то удовольствие.

Я понимаю) завтра попробую связаться с кафе, передам все пожелания и как будет какая-то ясность, напишу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ванильный бисквит, крем с маскарпоне, клубника, голубика и черничное суфле.

post-430-0-44025800-1467827884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт с малиной и земляникой, 1,8 кг

post-430-0-01056400-1467827974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт 7 кг на первый день рождения малышки.

post-430-0-83600900-1468100753_thumb.jpg

post-430-0-04113700-1468100766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадебный с оформлением живыми цветами, 3,3 кг.

post-430-0-44296700-1468101130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а медовик когда будет в продаже ваш? Мне например, очень удобно брать грамм по 100-200. 2000 руб за торт для меня это роскошь. Я понимаю что друзей позвать и все такое... Дороговато. Праздники для которых хочется купить торт не скоро, ток после нового года. Вот как сегодня, зашла в кафе , взяла кусочек тортика наполеона 100 гр. и съел. Ток он мне огромного удовольствия не принёс. Он наверно вкусный раз я его съела, ток не то удовольствие.

Вот на 100% поддерживаю. Тоже пробовали Наполеон в кафе - не разгрызть... очень расстроились. И по поводу четвертинок согласна. Нам на семью полакомится 1-2х кусочка - это прям за глаза. А целый торт, пусть и ассорти, на будних днях дороговато, особенно учитывая то, что нам его много на двоих.

 

Рай, так может есть смысл один торт по четвертинкам распродать? Мне кажется, желающих будет гораздо больше. Я бы четверть Наполеона с удовольствием бы взяла! Юлия, вот, я так поняла, тоже за! Осталось еще двое)

Кафе это все хорошо, конечно. Но мне кажется, что формат "пирожных" и у тебя не плохо пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на 100% поддерживаю. Тоже пробовали Наполеон в кафе - не разгрызть... очень расстроились. И по поводу четвертинок согласна. Нам на семью полакомится 1-2х кусочка - это прям за глаза. А целый торт, пусть и ассорти, на будних днях дороговато, особенно учитывая то, что нам его много на двоих.

 

Рай, так может есть смысл один торт по четвертинкам распродать? Мне кажется, желающих будет гораздо больше. Я бы четверть Наполеона с удовольствием бы взяла! Юлия, вот, я так поняла, тоже за! Осталось еще двое)

Кафе это все хорошо, конечно. Но мне кажется, что формат "пирожных" и у тебя не плохо пойдет.

Я думала об этом, но меня останавливает эстетическая часть упаковки таких порционных тортов. Своим я еще могу отдать торт разрезанным и не важно в подходящей коробочке или нет) но и то жутко неудобно мне от этого, я люблю когда все на месте, красиво упаковано и т.д., ты же знаешь) Если когда-нибудь найду в кондитерских магазинах пластиковые небольшие контейнеры именно для пирожных, то возможно иногда смогу предлагать такой вариант "по кусочку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, кстати, в кафе есть такие, может у них как-то позаимствовать. Но мне хоть в чем))) Я когда увидела твой огромный медовик, затребовала половинку с собой, и мне как-раз его так упаковали) однако...до выхода из кафе он не дотянул...)))

Как сложно худеть в таких условиях...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, кстати, в кафе есть такие, может у них как-то позаимствовать. Но мне хоть в чем))) Я когда увидела твой огромный медовик, затребовала половинку с собой, и мне как-раз его так упаковали) однако...до выхода из кафе он не дотянул...)))

Как сложно худеть в таких условиях...)))

Да ну) они же тоже закупают это для себя, они точно продаются, просто мне еще не встречались там, где я обычно расходники беру.

Про похудеть - молчи уже... Ты не представляешь, как мне тяжело)) полтора года пп и -15 кг как будто и не было, эх(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший кондитер не должен быть худым  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,за спрос денег не берут))) А про похудеть, как оказалось, самый опасный период, это 3й год декрета... Вроде поправились,потом усиленно взялись за себя, вернулись в прежний вес и тут расслабились... Благо, хоть конфет со своим хобби так наелась, что они для меня просто фантики - не съедобное. Как ты с тортами выживаешь, я не представляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,за спрос денег не берут))) А про похудеть, как оказалось, самый опасный период, это 3й год декрета... Вроде поправились,потом усиленно взялись за себя, вернулись в прежний вес и тут расслабились... Благо, хоть конфет со своим хобби так наелась, что они для меня просто фантики - не съедобное. Как ты с тортами выживаешь, я не представляю!

я, кстати, на свои торты уже тоже по-другому смотрю, я их не хочу в большинстве случаев) но! Режим! Когда он был, было и 5-ти разовое питание, и спорт даже. А сейчас когда торты не делаю, то чаще всего лень или стараюсь уехать из дома, а вне дома плохо получается следить за тем, что в рот попало) а когда делаю торты (а это всегда ночью!), то в ход идут кофе, бутерброды и даже иногдс остатки кремов и бисквитов. Горе мне, короче, с моим хобби!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший кондитер не должен быть худым  :D  :D  :D

Не, не) это слабовольный кондитер (и повар туда же) не должен быть худым!) Хотя я такой и являюсь по всей видимости) А вообще знаю несколько девочек-кондитеров с такими плоскими животиками, что диву даешься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на 100% поддерживаю. Тоже пробовали Наполеон в кафе - не разгрызть... очень расстроились. И по поводу четвертинок согласна. Нам на семью полакомится 1-2х кусочка - это прям за глаза. А целый торт, пусть и ассорти, на будних днях дороговато, особенно учитывая то, что нам его много на двоих.

 

Рай, так может есть смысл один торт по четвертинкам распродать? Мне кажется, желающих будет гораздо больше. Я бы четверть Наполеона с удовольствием бы взяла! Юлия, вот, я так поняла, тоже за! Осталось еще двое)

Кафе это все хорошо, конечно. Но мне кажется, что формат "пирожных" и у тебя не плохо пойдет.

Возьмите меня в долю,я тоже согласна на четвертинки, только в августе,так как мы сейчас в отпуске на даче. А в кафе мне наполеон не понравился,а медовик в кафе был от Раисы, вот он был вкуснючим. :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, пора открывать свою кондитерскую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, пора открывать свою кондитерскую :)

Ох, было бы все так просто, я бы уже давно это сделала))) сама о ней мечтаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в долю,я тоже согласна на четвертинки, только в августе,так как мы сейчас в отпуске на даче. А в кафе мне наполеон не понравился,а медовик в кафе был от Раисы, вот он был вкуснючим. :P  :P

Ладно, уговорили почти) В августе что-нибудь обязательно придумаю!

 

А еще приглашаю всех в свой инстаграм @rayusic_new_vatutinki, я там провожу конкурс и 1 августа разыграю аж 3 призовых места! Как раз будет наполеон и еще 2 коробочки с не менее вкусными капкейками и порционными десертами в стаканчиках!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорили почти) В августе что-нибудь обязательно придумаю!

 

А еще приглашаю всех в свой инстаграм @rayusic_new_vatutinki, я там провожу конкурс и 1 августа разыграю аж 3 призовых места! Как раз будет наполеон и еще 2 коробочки с не менее вкусными капкейками и порционными десертами в стаканчиках!)

Спасибо! :)  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, было бы все так просто, я бы уже давно это сделала))) сама о ней мечтаю!)

С этим конечно не поспоришь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность благодаря отказавшему менее чем за сутки заказчику сделать на завтра тортик по кусочкам. Основа уже готова - это шоколадный корж, сливочный крем с маскарпоне. Фрукты/ягоды можно добавить из имеющихся в наличии - банан, киви, клубника, малина, голубика, вишня и красная смородина. Выбор сделаю в пользу большинства или же на свое усмотрение. Кусочки торта будут порционными в виде прямоугольного пирожного, грамм по 150 приблизительно, в симпатичной коробочке с окошком) Цена 160 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность благодаря отказавшему менее чем за сутки заказчику сделать на завтра тортик по кусочкам. Основа уже готова - это шоколадный корж, сливочный крем с маскарпоне. Фрукты/ягоды можно добавить из имеющихся в наличии - банан, киви, клубника, малина, голубика, вишня и красная смородина. Выбор сделаю в пользу большинства или же на свое усмотрение. Кусочки торта будут порционными в виде прямоугольного пирожного, грамм по 150 приблизительно, в симпатичной коробочке с окошком) Цена 160 руб.

я за, у вас есть ещё желающие? Когда можно забирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток могу забрать до обеда, а там другие планы

Да, желающие еще есть, но думаю Вам должно хватить) забрать можно будет с утра и до обеда, потом я тоже уеду. Телефон мой 89099754765

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...