Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сладости для радости)


Раиса

Рекомендуемые сообщения

Вот, кстати, бисквит из овсяной у меня круто выходит - не отличить. Но с фит-парадом и стевией, да, смириться  не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, бисквит из овсяной у меня круто выходит - не отличить. Но с фит-парадом и стевией, да, смириться  не могу...

В ресторанчиках тоже очень много пп-шного и даже вкусно, я правда сомневаюсь, что там прям на 100% то, что заявлено в составе) Но я не смогла подружиться с этой выпечкой, сегодня делала пп-магкейк на протеине, есть можно и жажду сладенького я утолила, но не торт, не торт....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ресторанчиках тоже очень много пп-шного и даже вкусно, я правда сомневаюсь, что там прям на 100% то, что заявлено в составе) Но я не смогла подружиться с этой выпечкой, сегодня делала пп-магкейк на протеине, есть можно и жажду сладенького я утолила, но не торт, не торт....  :D

Для меня протеин, это прям буе.... Шкаф забид всякой хренью, вот чего только нет: псиллиум, обезжиренная кокосовая мука, обезжиренное сухое молоко, стевия, фитпарад, протеин. И все мертвым грузом. Ну, кроме протеина, хотя и он через силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, хочу заказать у Вас тортик Наполеон. Можете сделать в пятницу вечером или к субботе очень рано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, хочу заказать у Вас тортик Наполеон. Можете сделать в пятницу вечером или к субботе очень рано? 

Добрый вечер. Если на этой неделе, то нет, к сожалению, уже все занято. Могу к следующим выходным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Если на этой неделе, то нет, к сожалению, уже все занято. Могу к следующим выходным

однако! Все худеющие))). Давайте к следующим выходным тогда, еще один праздник намечается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако! Все худеющие))). Давайте к следующим выходным тогда, еще один праздник намечается

Детские праздники никто не отменял) да и сезон свадеб, поэтому с выходными сейчас сложно все) Вы мне в личку напишите свой телефон и пожелания (вес, чем украсить, дату и время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня согрешила дважды... В 6 утра же не считается? :ph34r:

Раааяяя... Они божественны! Твоя соленая карамель, это что-то! Всем худеющим фотки прилагаю! Для поддержания летнего тонуса, так сказать :D

post-73-0-22606600-1469074233_thumb.jpg

post-73-0-76798200-1469074242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня согрешила дважды... В 6 утра же не считается? :ph34r:

Раааяяя... Они божественны! Твоя соленая карамель, это что-то! Всем худеющим фотки прилагаю! Для поддержания летнего тонуса, так сказать :D

Вот спасибо :angry: :angry:

 

Рая, можно мне тоже  этой красоты на вечер понедельника :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут сборище пп-мазахистов))) Заходим чисто посмотреть :D
А я вот силу воли вырабатываю - 1 шт в холодильнике осталась... и манит меня, манит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут сборище пп-мазахистов))) Заходим чисто посмотреть :D

А я вот силу воли вырабатываю - 1 шт в холодильнике осталась... и манит меня, манит...

Не ешь ее, я вечером заеду - спасу тебя :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо :angry: :angry:

 

Рая, можно мне тоже  этой красоты на вечер понедельника :D :D

На вечер понедельника можно) Оль, напишите мне в личку телефон свой, я по-моему не записывала у себя нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут сборище пп-мазахистов))) Заходим чисто посмотреть :D

А я вот силу воли вырабатываю - 1 шт в холодильнике осталась... и манит меня, манит...

Вот ты точно мазохист) Диме надо было скормить ее, последнюю. У него все равно не в коня корм  :D  С днем рождения, кстати, Дима!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,ну это же с ума можно сойти от ваших разговоров и красоты такой.Ну вот ,что делать,срываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты точно мазохист) Диме надо было скормить ее, последнюю. У него все равно не в коня корм  :D  С днем рождения, кстати, Дима!)

Спасибо, передам!) Не думаю, что он в тему про тортики заглядывает. У него обостренное чувство меры. Лишнего не съест никогда))) Вот почему у меня не так? Уговаривала на работу забрать - не взял ^_^ Ну, я его на завтрашнее утро приберегу. С черным кофе, это прям сказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,ну это же с ума можно сойти от ваших разговоров и красоты такой.Ну вот ,что делать,срываться?

Диана, по-моему меня скоро все знакомые, следящие за фигурой и здоровьем, начнут просто стороной обходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, добрый день. Подскажите, ваш медовик в кафе он всегда в наличии у них? Кусочками если? И супругу мой, он заинтересовался медовиком от вас) если целый заказать какой у него вес и стоимость? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, добрый день. Подскажите, ваш медовик в кафе он всегда в наличии у них? Кусочками если? И супругу мой, он заинтересовался медовиком от вас) если целый заказать какой у него вес и стоимость? Спасибо

Добрый день. Нет, в кафе пока больше нет моей выпечки, там справляются своими силами. Заказ от 1,5 кг, без украшения (в обсыпке крошкой) 800 р/кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадебный, 6 кг.

post-430-0-60956400-1469377525_thumb.jpg

post-430-0-47043000-1469377550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творожно-сливочный с бананом, абрикосами и грушей.

post-430-0-30212000-1469377664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сникерс

post-430-0-23353400-1469377774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посление 2 я даже не сразу поняла что это торты, думала какие-то картинки детские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробочка ассорти. Шоколадные пирожные с клубникой, хрустящие меренги с нежнейшим сливочным кремом и ягодами, макаронс 2-х вкусов: сникерс и клубника-маскарпоне.

post-430-0-73456800-1469639087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимонный с ягодами.

post-430-0-10247100-1469639186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...