Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Yuliayulia

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Yuliayulia

  1. Вы нашли какие то варианты?Можете поделится?
  2. http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/uploads/monthly_06_2017/post-5336-0-90905400-1497196486.jpg только это можно взять сегодня?
  3. как можно забрать, и сколько стоит? Я бы взяла на пробу
  4. под каким они ником на форуме, я не знаю. Если прочитают сообщение ваше, может в личку напишут. Есть чат для нуждающихся, помощь жителям. Я не админ, не смогу ссылку прикрепить. Так же есть сбор вещей в старых Ватутинках, бывший дом офицеров. Там установлен большой ящик для нужд, туда не однократно мы отвозили. Нам не нужно, а людям пригодится. Отвозили вещи пригодные для дальнейшего использования, отстиранные и чистые, без дырок и поломок.
  5. как же все любят все выбрасывать, это конечно хорошо,что дома лишний хлам не лежит. Но ведь можно было ещё раз написать об этом. Не все отслеживают. И можно было передать людям через пункт приема товаров и вещей. И у нас есть люди которые собирают на нужны людям.
  6. Здравствуйте. Как бы не по теме, но можно ссылку где вы заказываете вещи? Хочу попробовать сделать заказ. Может попробуем объединиться?
  7. а номер телефона они вам не написали? Можно телефончик ОСИП. Спасибо
  8. чтоб долго тему не листать, подскажите, пожалуйста, контакты и адрес осип. Спасибо.
  9. а к какому году обещали трамвай? Метро будет через 18 лет
  10. Что же получается, и нас ввели в заблуждение? Сказали чтобы мы не переживали, все у нас ок. Данные с счётчика переписали, подписи поставили. Документы он забрал, сказал что в бухгалтерию передаст. В итоге у нас была проверка? Может ещё и парень не разбирается между поверкой и проверкой? Как и диспетчеры? Ужас. И я вас жителей ввела в заблуждение. Извините, меня.
  11. Всем приветик. Кто-то решил подзаработать на поверке счётчика воды. В нашей УК она оказывается бесплатно. Звоните диспетчеру , и делаете заявку. И в назначенное время приходят к вам. Минут 5 и все готово. Я тоже повелась на платники, пока мне не посоветовали позвонить в УК. Так что всем удачи.
  12. Соседи, которые живут в этом доме и именно в этом подъезде помогите влюблённому. А ещё лучше девчонки или женщины, может стоит и вам сходить на разведку? Заодно с соседями познакомитесь, подружитесь. Ах, советы хорошо раздавать. Как быть? Что-то совсем хороших идей у меня нет.
  13. У вас же есть чат в телефоне, может она в чате зарегистрирована? На форуме люди редко бывают. Пока у людей память свежа, нужно действовать наверняка. А ещё лучше самому подняться на этот этаж, и звонить во все двери. И говорить людям реальную правду, они помогут. Вдруг она в гости зашла? Удачи вам. Хоть потом напишите что и как!
  14. Ох, извините. Это инфо в другом месте была. Заблудились. Простите админ )))))
  15. если вам не подошёл цвет, можно сдать их. Срок возврата 100 дней с момента покупки. Мы так рулоновые шторы меняли, не тот размер взяли.
  16. да мы все с радостью выходили бы и уезжали раньше, чтобы не толкаться в пробке, ток садики работают с 7 утра., куда детей девать? Я на машине не самолетом летаю, и как маршрутка ездить не умею. И все равно много времени отнимает выезд на калужку. На машине конечно есть преимущество в том что не на всех остановках стоим, и едем через тунель. И водители 891 разные по стилю вождения. Некоторые ползут, и не объедут грузовые тяжело едущие машины, и будет за ним плестись, а есть водители которые шустры в дороге, без всяких превышений скоростей и нарушений правил, смотрят и читают дорогу.
  17. А кто знает что у нас копают возле дома? Проводят коммуникации для строительства соседнего дома?
  18. Жители создают чат к конкретному корпусу или дому, может у нас найдутся желающие такой чат создать? И есть смысл? Достаточно на форумах получать информацию? Как вы думаете соседи?
  19. А фото самого шкафа есть? Ссылку скиньте где посмотреть
×
×
  • Создать...