Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сладости для радости)


Раиса

Рекомендуемые сообщения

Моя прелесть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, зачем я сюда зашла....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, дд. От скольких кг заказы принимаете на тортики?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, дд. От скольких кг заказы принимаете на тортики?  :rolleyes:

Добрый день. От 1,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два абсолютно разных тортика на один праздник. Один торт для взрослых - влажные шоколадные коржи, трюфельный крем и вишня вымоченная в роме, второй для деток - ванильный бисквит, сливочный крем, клубника и клубничный мусс. И мне в тысячу раз приятнее делать тортики для тех, кто уже обращается не первый раз) Спасибо вам за это!

post-430-0-50490900-1465062322_thumb.jpg

post-430-0-86588300-1465062411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортик на первую серьезную дату маленькой принцессы. 4,5 кг, внутри шоколадные коржи, трюфельный крем, сливочный крем, клубника и голубика.

post-430-0-25663800-1465114134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капкейки для молодого человека.

post-430-0-85376200-1465114292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, мне к сожалению достался только детский тортик, но по реакции детей на взрослый торт он был великолепен☺ Дети отобрали у нас егоpost-4386-0-70867000-1465192145_thumb.jpgpost-4386-0-49980600-1465192163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, мне к сожалению достался только детский тортик, но по реакции детей на взрослый торт он был великолепен☺ Дети отобрали у нас его

Даже так?)) Ну хотя себя в детстве помню, тоже всегда интереснее было запрещенное и взрослые конфеты с кон'яком тоже под'едали)) А как Вам клубничный торт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая,присоединяюсь к Нютке,тортики,выше похвал,уже придумываем какой следующий заказать! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так?)) Ну хотя себя в детстве помню, тоже всегда интереснее было запрещенное и взрослые конфеты с кон'яком тоже под'едали)) А как Вам клубничный торт?

МММММММ очень вкусный, доча все на пряник с белочкой нападала☺.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая,присоединяюсь к Нютке,тортики,выше похвал,уже придумываем какой следующий заказать! Спасибо!

это точно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая,присоединяюсь к Нютке,тортики,выше похвал,уже придумываем какой следующий заказать! Спасибо!

 

это точно!!!

Спасибо вам огромное!) Мне очень-очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сообщение для тех, кто давно хотел попробовать мои творения, но как-то не случалось)) В кафе "Ассорти" по адресу Нововатутинский проспект, д.12 сегодня появился мой медовик, попробовать можно будет завтра порционные кусочки, стоимость более чем привлекательная) И вообще рекомендую туда заглянуть, видела всю кухню изнутри, чисто, все свежее, очень аккуратные хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в этом кафе принимают ли к оплате банковские карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в этом кафе принимают ли к оплате банковские карты?

Да, но пока только карты Сбербанка сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но пока только карты Сбербанка сказали.

Спасибо. Тогда завтра планирую зайти. Медовик люблю, надеюсь что понравится, там  только ваш медовик? Хотелось бы ваш попробовать. А с которого часа работает кафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тогда завтра планирую зайти. Медовик люблю, надеюсь что понравится, там  только ваш медовик? Хотелось бы ваш попробовать. А с которого часа работает кафе?

Да, медовик там только мой) И будет наполеон из домашнего слоеного теста от хозяйки заведения. Сходите, потом поделитесь впечатлениями) Я "основную" горячую еду не пробовала пока там, но запахи сумасшедшие на кухне были, пока я пекла медовик)

Кафе работает с 9 по-моему (тут точно не помню - 9 или 10) до 23 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, медовик там только мой) И будет наполеон из домашнего слоеного теста от хозяйки заведения. Сходите, потом поделитесь впечатлениями) Я "основную" горячую еду не пробовала пока там, но запахи сумасшедшие на кухне были, пока я пекла медовик)

Кафе работает с 9 по-моему (тут точно не помню - 9 или 10) до 23 часов.

 Завтра напишу свой отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, медовик там только мой) И будет наполеон из домашнего слоеного теста от хозяйки заведения. Сходите, потом поделитесь впечатлениями) Я "основную" горячую еду не пробовала пока там, но запахи сумасшедшие на кухне были, пока я пекла медовик)

Кафе работает с 9 по-моему (тут точно не помню - 9 или 10) до 23 часов.

Сегодня купила в кафе на пробу медовик и наполеон. Уже отчаёвничали всей семьей , медовик понравился всем, очень вкусный, спасибо за ваш труд. Наполеон немного жирноват, лично для меня, но тоже вкусный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила в кафе на пробу медовик и наполеон. Уже отчаёвничали всей семьей , медовик понравился всем, очень вкусный, спасибо за ваш труд. Наполеон немного жирноват, лично для меня, но тоже вкусный.

 

Спасибо Вам за отзыв!) Про наполеон попробую с хозяйкой еще договориться, чтобы внесли в меню со временем мой наполеон, он у меня совершенно другой, нежный, пропитанный, мягкий и совсем не жирный) кто пробовал, знает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за отзыв!) Про наполеон попробую с хозяйкой еще договориться, чтобы внесли в меню со временем мой наполеон, он у меня совершенно другой, нежный, пропитанный, мягкий и совсем не жирный) кто пробовал, знает)

Если будет в кафе наполеон вашего приготовления, то напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий стол на тему "Микки и Мини Маус"

post-430-0-06969100-1466666151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капкейки

post-430-0-49485100-1466666272_thumb.jpg

post-430-0-87403100-1466666288_thumb.jpg

post-430-0-01696800-1466666301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет в кафе наполеон вашего приготовления, то напишите, пожалуйста.

Раиса, ваш торт наполеон ещё не появился в продаже в кафе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...