Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сладости для радости)


Раиса

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветы живые?

Да, живые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, живые)

Фу, отлегло. а то я испугалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, отлегло. а то я испугалась))))

А чего испугались-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сорта роз эти озвучить,а Рая я так думаю такие же смастерить тоже сумеет и будет не отличить! Я даже запах этих роз ощущаю(они не реально вкусные,они ведь остиновские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала неужто люди делают так что не отличить настоящее от слепленного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сорта роз эти озвучить,а Рая я так думаю такие же смастерить тоже сумеет и будет не отличить! Я даже запах этих роз ощущаю(они не реально вкусные,они ведь остиновские)

Пахли они действительно волшебно!)

 

 

думала неужто люди делают так что не отличить настоящее от слепленного

Есть такие мастерицы, которые и съедобные делают - не отличишь от настоящих) Но я так не умею. Да что уж там, я их лепить никак не умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала неужто люди делают так что не отличить настоящее от слепленного

Ничуть не сомневаюсь, что Рая справилась бы) Просто мы хотели именно живые - такой вот бзик) Кстати, живые цветы и веточки на тортах сейчас в тренде - искусственной красотой уже мало кого удивишь, а вот необычайно нежные цветы , их аромат в сочетании с легким кремом, малинкой, дивным бисквитом... До сих пор вздыхаем по этому тортику)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничуть не сомневаюсь, что Рая справилась бы) Просто мы хотели именно живые - такой вот бзик) Кстати, живые цветы и веточки на тортах сейчас в тренде - искусственной красотой уже мало кого удивишь, а вот необычайно нежные цветы , их аромат в сочетании с легким кремом, малинкой, дивным бисквитом... До сих пор вздыхаем по этому тортику)))))

розы тоже ели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розы тоже ели?

Ну нет конечно) Это чисто для эстетики! Красиво и очень ароматно) А есть их точно не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет конечно) Это чисто для эстетики! Красиво и очень ароматно) А есть их точно не стОит.

а то может как в анекдоте про ежа, который кактус полюбил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничуть не сомневаюсь, что Рая справилась бы) Просто мы хотели именно живые - такой вот бзик) Кстати, живые цветы и веточки на тортах сейчас в тренде - искусственной красотой уже мало кого удивишь, а вот необычайно нежные цветы , их аромат в сочетании с легким кремом, малинкой, дивным бисквитом... До сих пор вздыхаем по этому тортику)))))А я

А я вот к юбилею свекрови заказала у Раи торт в виде клумбы - очень уж юбилярша любит клумбы возле дома разбивать))) И мы эту клумбу получили - тут и цветы тебе, и садовый инвентарь в виде лопатки и лейки! А уж вкус!!!!! Это при том, что я к сладкому в принципе равнодушна - давно не ела такой вкусноты)))))) Раечка - Вы просто волшебница и рукодельница! Как Вы умудряетесь делать такую красоту и вкусноту с маленькими погодками детьми - уму непостижимо! Браво! Следующий торт к рождению внука - только у Вас!!!!!!! Свекровь, получив в подарок съедобную клумбу, была просто в восторге) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот к юбилею свекрови заказала у Раи торт в виде клумбы - очень уж юбилярша любит клумбы возле дома разбивать))) И мы эту клумбу получили - тут и цветы тебе, и садовый инвентарь в виде лопатки и лейки! А уж вкус!!!!! Это при том, что я к сладкому в принципе равнодушна - давно не ела такой вкусноты)))))) Раечка - Вы просто волшебница и рукодельница! Как Вы умудряетесь делать такую красоту и вкусноту с маленькими погодками детьми - уму непостижимо! Браво! Следующий торт к рождению внука - только у Вас!!!!!!! Свекровь, получив в подарок съедобную клумбу, была просто в восторге) Спасибо)

Анна, спасибо Вам огромное!!! Я люблю свою работу-хобби, в этом весь секрет) Поэтому ночные бдения на кухне меня вдохновляют, а не утомляют) и даже с моими неугомонными детьми) 

Фото тортика еще надеюсь получить от Вас в хорошем качестве) А пока мое вот такое 

post-430-0-01754500-1473664643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню, что там внутри) Но оба вкусные) Отзывы о них сразу же прилетели)

post-430-0-07666900-1473665106_thumb.jpg

post-430-0-57551300-1473665115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще был такой танк. Это оооочень сложная и кропотливая для меня работа! Поэтому, заказывая подобные торты, многие получают отказы. Не на каждый такой торт я готова решиться морально)

post-430-0-31926700-1473665570_thumb.jpg

post-430-0-65577500-1473665578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще был такой танк. Это оооочень сложная и кропотливая для меня работа! Поэтому, заказывая подобные торты, многие получают отказы. Не на каждый такой торт я готова решиться морально)

 

Рая, мне кажется, что настоящий танк построить легче, чем вот такое съедобное чудо сотворить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортик на 14-летие

post-430-0-97751200-1474017409_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри маскарпоне-малина. Детки в восторге от таких тортов! Верхушка разлетается обычно мгновенно)

post-430-0-97185900-1474017551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортик для совсем юного футболиста, Ванечки) Внутри сникерс

post-430-0-42333400-1474017804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Рая. Брала у Вас недавно тортик(понравился) и поэтому посоветовала Вас подруге. И ООООЧЕНЬ удивилась!!! Т.к. тортик был очень похож на наш снаружи и просто ужасным внутри!!! Если наш слопали сразу, то торт подруги все поковыряли и не стали доедать... А еще подруга очень расстроилась, когда развязала бантик и открыла коробочку: просила с одними ягодками, а Вы, видимо, что было в холодильнике, то и накидали сверху... Это очень не красиво!!!! Разочарована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Рая. Брала у Вас недавно тортик(понравился) и поэтому посоветовала Вас подруге. И ООООЧЕНЬ удивилась!!! Т.к. тортик был очень похож на наш снаружи и просто ужасным внутри!!! Если наш слопали сразу, то торт подруги все поковыряли и не стали доедать... А еще подруга очень расстроилась, когда развязала бантик и открыла коробочку: просила с одними ягодками, а Вы, видимо, что было в холодильнике, то и накидали сверху... Это очень не красиво!!!! Разочарована!

Добрый вечер. Я тоже удивлена... А можете прислать фотографии тортов? И Ваш, и подруги? Можно в личку, или сюда. Я не помню подобного, может по тортам что-то пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я тоже удивлена... А можете прислать фотографии тортов? И Ваш, и подруги? Можно в личку, или сюда. Я не помню подобного, может по тортам что-то пойму.

Конечно можно!

post-3556-0-23438200-1474222988_thumb.jpg

post-3556-0-24334200-1474223012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно!

Да, вспомнила теперь. А что же не понравилось? Внутри подруга выбирала состав сама, она не просила повторить Ваш тортик. Сверху она мне написала, что хотела бы видеть с поправкой "на Ваш вкус", я не "накидала сверху то, что было в холодильнике", а покупала те ягоды, что были в наличии на тот момент в магазине, основываясь на предпочтениях, которые были указаны. И зачем тогда на следующий день она меня "обманула" своим сообщением, что все остались довольны? Вы мне напишите в вотсап, пожалуйста. Я нашла переписку с ней, с Вами не могу найти. Я Вам скину скриншоты нашей с ней переписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вспомнила теперь. А что же не понравилось? Внутри подруга выбирала состав сама, она не просила повторить Ваш тортик. Сверху она мне написала, что хотела бы видеть с поправкой "на Ваш вкус", я не "накидала сверху то, что было в холодильнике", а покупала те ягоды, что были в наличии на тот момент в магазине, основываясь на предпочтениях, которые были указаны. И зачем тогда на следующий день она меня "обманула" своим сообщением, что все остались довольны? Вы мне напишите в вотсап, пожалуйста. Я нашла переписку с ней, с Вами не могу найти. Я Вам скину скриншоты нашей с ней переписки.

Я думала, что ФОРУМ - это место,где делятся своими впечатлениями и высказывают свои мнения об услугах и товарах. Добралась оставить отзыв только сейчас, а надо было сразу. Я не пеку тортики на заказ, так что врать мне смысла нет. Просто констатирую факт: торт не понравился, шоколадные коржи были сухими (в противовес сливочных из моего тортика), подруга расстроилась наполнением из набора ягод. Покупать или нет-- личное дело каждого, может просто не повезло со вторым тортиком. Но я решила, что для меня вариант "получится сегодня или нет" не подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что ФОРУМ - это место,где делятся своими впечатлениями и высказывают свои мнения об услугах и товарах. Добралась оставить отзыв только сейчас, а надо было сразу. Я не пеку тортики на заказ, так что врать мне смысла нет. Просто констатирую факт: торт не понравился, шоколадные коржи были сухими (в противовес сливочных из моего тортика), подруга расстроилась наполнением из набора ягод. Покупать или нет-- личное дело каждого, может просто не повезло со вторым тортиком. Но я решила, что для меня вариант "получится сегодня или нет" не подходит. 

Да пожалуйста, я критику спокойно воспринимаю и благодарна даже Вам за этот отзыв. Просто мне немножко не понятно сейчас, зачем тогда подруга меня обманула, когда сама написала через день свое спасибо. Если ее мой торт расстроил, почему не написала об этом? Я понимаю, что вкусы у всех разные и торт мог не понравится чем-то, поверьте я бы нашла способ сгладить все неприятные впечатления! А в вотсап я прошу написать только потому, что сюда неудобно выкладывать длинную переписку, да и вряд ли она здесь кроме нас с Вами кому-то интересна. Я Вас поняла, жалею, что разочаровала Вас. Напишу Вашей подруге, попробую выяснить все у нее и как-то принести свои извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...