Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Подключение интернета ЖК Южный


beerka

Рекомендуемые сообщения

Все довольно просто заходите на speedtest.net измеряете скорость интернета делаете savescreen и отправляете на почту провайдера{извиняюсь за поздний ответ}сочетание клавиш Alt + Print Screen.

Потом открываете Word, Paint или другой редактор и вставляете из буфера картинку.

 

Попробую)) даже интересно.. угрмеси мадлоба...:) Даже сохранила в документах..Ваши рекомендации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все довольно просто заходите на speedtest.net измеряете скорость интернета делаете savescreen и отправляете на почту провайдера{извиняюсь за поздний ответ}сочетание клавиш Alt + Print Screen.

Потом открываете Word, Paint или другой редактор и вставляете из буфера картинку.

Кабель только при этом не забудьте в ноутбук или ПК вставить все же, роутер режет ширину канала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нв телеком подключение бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи , подскажите, пожалуйста, какие настройки вносить при подключении роутера и в компьютере. Спрашивает чайник :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель только при этом не забудьте в ноутбук или ПК вставить все же, роутер режет ширину канала.

Это было мне, как действовать...Так... а, если кабеля нету вообще... не получится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день интересует кто нибудь пользовался услугой подключения интернета от компании нв-телеком за деньги,просто появились непонятные бумажки на третей очереди с услугами по подключение интернета но почему-то за 1000р а в управляющей компании сказали что подключение бесплатное,просто хотелось бы знать не обманут ли нас 3-ие лица,пользуясь

моментом

В квартиру кабель завести- бесплатно, а за настройки роутера и подключение компа- 500р. С компьютером все просто, уже подключила, а с роутером пусть муж сам разбирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня инет от НВ телеком вырубился, с телефона раздал точку доступа. Это тока у меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, столкнулись с проблемой, невозможно вытащить тросик из квартиры который идет до щитка. Рабочие походу залили гофру бетоном или цементом.

Кто то также мучался? И что делал?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, столкнулись с проблемой, невозможно вытащить тросик из квартиры который идет до щитка. Рабочие походу залили гофру бетоном или цементом.

Кто то также мучался? И что делал?

Спасибо.

Вторая гофра оказалась поломана.

Делал короба по стенам и потолку. Соседи не против.

Выбирал в цвет (белые и бежевые).

Щиток высверлили сверху.

Чтоб пробиться в квартиру купил бур 40 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая гофра оказалась поломана.

Делал короба по стенам и потолку. Соседи не против.

Выбирал в цвет (белые и бежевые).

Щиток высверлили сверху.

Чтоб пробиться в квартиру купил бур 40 см.

Вы не пробовали застройщика заставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел лишнего геморроя соседям.

Да и сделали бы халтурно.

 

Ну и тем более не стал бы пол на этаже требовать перекладывать.

 

А так и кабель в квартире и в глаза особо не бросаются короба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 4 months later...

Добрый вечер! Мы новенькие жильцы, собираемся устанавливать интернет в квартире. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в Южном на данный момент? Какие есть варианты и что посоветуете? Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мы новенькие жильцы, собираемся устанавливать интернет в квартире. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в Южном на данный момент? Какие есть варианты и что посоветуете? Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!

Вариант местный (единственный, монопольный) - НВ-Телеком http://nv-tel.ru/

 

Остальные варианты - дорогие, посмотрите предложения в объявлениях типа "интернет на дачу", и попроще - операторы мобильной связи, со всеми вытекающими модемчиками и т.д.

По личному опыту: МТС, МегаФон работают прилично, Билайн никакой, Йоту выкинул, Теле2 приемлемо.

 

П.С. С новосельем)

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант местный (единственный, монопольный) - НВ-Телеком http://nv-tel.ru/

 

Остальные варианты - дорогие, посмотрите предложения в объявлениях типа "интернет на дачу", и попроще - операторы мобильной связи, со всеми вытекающими модемчиками и т.д.

По личному опыту: МТС, МегаФон работают прилично, Билайн никакой, Йоту выкинул, Теле2 приемлемо.

 

П.С. С новосельем)

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи соседи по Южному мкр, сегодня подключал интернет от НВ-телеком, сделали, вроде, все нормально, однако заявленный тариф на их сайте 80мбит/с не может быть выполнен ими в принципе, т.к. стенки, как я понял, кабеля тонкие, потому теряется скорость и достигнуть 80 не сможет. И самое интересное: об этом мне заявили уже после прокладки кабеля и предложили аналог тарифу, если так можно сказать, в два раза меньше - 45 Мбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи соседи по Южному мкр, сегодня подключал интернет от НВ-телеком, сделали, вроде, все нормально, однако заявленный тариф на их сайте 80мбит/с не может быть выполнен ими в принципе, т.к. стенки, как я понял, кабеля тонкие, потому теряется скорость и достигнуть 80 не сможет. И самое интересное: об этом мне заявили уже после прокладки кабеля и предложили аналог тарифу, если так можно сказать, в два раза меньше - 45 Мбит/с.

Это у же к ним вопросы  :D

А что мешает заменить кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у же к ним вопросы  :D

А что мешает заменить кабель?

Что им мешает заменить кабель- не знаю, а мне денег и возможностей не хватит вытянуть нормальный кабель от источника сигнала до квартиры. :)  Не думаю, что тонкий кабель кладут от распределителя в эл.щитке до квартиры, потери были бы минимальны, а вот, если все коммуникации такие- это да, косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи соседи по Южному мкр, сегодня подключал интернет от НВ-телеком, сделали, вроде, все нормально, однако заявленный тариф на их сайте 80мбит/с не может быть выполнен ими в принципе, т.к. стенки, как я понял, кабеля тонкие, потому теряется скорость и достигнуть 80 не сможет. И самое интересное: об этом мне заявили уже после прокладки кабеля и предложили аналог тарифу, если так можно сказать, в два раза меньше - 45 Мбит/с.

Я чайник в смысле интернета, но и простейший тест на смартфоне показывает скорость 20-25, при тарифе "до 40"... С ностальгией вспоминаю АКАДО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что им мешает заменить кабель- не знаю, а мне денег и возможностей не хватит вытянуть нормальный кабель от источника сигнала до квартиры. :)  Не думаю, что тонкий кабель кладут от распределителя в эл.щитке до квартиры, потери были бы минимальны, а вот, если все коммуникации такие- это да, косяк.

Они исправляются потихоньку,вот смс оповещение подключили о состоянии личного счёта,теперь хоть платёж не прозеваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто-нибудь знает, куда интернет пропал? Весь день нет его, дозвониться провайдеру невозможно - всё время сброс идет... Ни их сайт, ни личный кабинет не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрыв кабеля из-за работ на Калужке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрыв кабеля из-за работ на Калужке.

Это инфо от провайдера? Когда решать проблему будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, в течение суток должны решить, но не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Добрый день! Хотела бы узнать как сейчас с качеством инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...