Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Подключение интернета ЖК Южный


beerka

Рекомендуемые сообщения

Облком

Что-то я там с тарифами не понял ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я там с тарифами не понял ничего :)

Вот нашел некую инфу на их сайте относительно тарифов - правда не знаю для всех ли районов они действуют и актуальны ли они на данный момент) http://www.obl-com.ru/services_corp/tarifs_corp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел некую инфу на их сайте относительно тарифов - правда не знаю для всех ли районов они действуют и актуальны ли они на данный момент) http://www.obl-com.r...rp/tarifs_corp/

Если исходить из названия в URL (services corp/tariffs corp), это тарифы для юр. лиц. Если это для физиков, тогда очень странные цены, я бы сказал - дореволюционные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из названия в URL (services corp/tariffs corp), это тарифы для юр. лиц. Если это для физиков, тогда очень странные цены, я бы сказал - дореволюционные :)

Вот по этой ссылке - вроде бы для физиков (Чеховского района) ))) http://www.obl-com.ru/services/chehov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно скоростя не ахти, прошлый век :) Особенно "от", т.е. исходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифы будут другие и скорость другая. По поводу "прошлый век" - там технология другая :)

И вообще, всё по пожеланиям..) Это было бы даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелания такие: 100/100 мбит за 1000р/месяц меня вполне устроят :) И выделенный IP желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам крайне необходим постоянный IP адрес. Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ай-пи не проблема)

100 мб для чего? ну так, любопытно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ай-пи не проблема)

100 мб для чего? ну так, любопытно))

Иногда бывает нужно вытащить быстренько 10-20Gb данных. Плюс подключение SFTP драйва, при скоростях ниже 50 мбит очень тормозно получается, идеал сотка.

Это по работе. Еще бывает хочется скачать киношку или анимешку посмотреть, а ждать совсем не хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Еще бывает хочется скачать киношку или анимешку посмотреть, а ждать совсем не хочется)))

 

Однакоооо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

народ кто знает информацию по интернету и телевидению(стоимость и тарифы). просто сегодня в спешке принимали квартиру в 20 корпусе забыли узнать подробности!кто знает по поводу этого отпишитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ещё за НВ Телеком?)))) Прикрылись новым именем, что бы не светить АСВТ, который себя по всем статьям дискредитировал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха-ха, страничку буквально на коленке на boostrap накатали особо с дизайном и разделами не заморачиваясь! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща позвоню, скажу, что АСВТ надоел, хочу второго провайдера в квартиру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это уже 2 вариант, разработчик времени потратил, сначала там просто реклама была (как в офисе УК листовки)... Тупо файл pdf)))

НВ-Телеком, кстати, со своей лицензией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это уже 2 вариант, разработчик времени потратил, сначала там просто реклама была (как в офисе УК листовки)... Тупо файл pdf)))

НВ-Телеком, кстати, со своей лицензией)

Это понятно, без лицензии их бы быстренько за ж..у взяли, но по факту они просто перепродают услуги АСВТ.

Кстати к ним кто-нибудь уже подключился? Очень хочется проверить маршрутизацию с АСВТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для агентского договора не нужна собственная лицензия на телематику)

99%, что не перепродают, у них вроде стык с Цифрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, в принципе тарифы не кусачие. Главное - это качество сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 

Мда.. жесть, а не сайт. Лучше бы просто листовки раздавали в УК, чем..

 

За выделенный ip 200р в мес - весело! На максимальном тарифе, можно было бы и бесплатно один такой давать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

У кого пинги высокие? Не возможно работать так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Неужели никто из крупных провайдеров не прокинет оптику в новый квартал? Что мешает тому же Билайну поставить радиоточку в Центральном и развести от нее интернет по домам? Что мешает той же Цифре 1 сделать то же самое (хотя по качеству услуг к провайдеру тоже есть нарекания)? А Ростелекому, он же Onlime в Москве, он же Domolink в регионах? Сейчас сижу на Onlime в Москве вот уже несколько лет качество/стоимость на высшем уровне. Было бы круто, если бы они кинули канал на наш квартал. А кто-нибудь пробовал Yota? судя по покрытию - интернет должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто из крупных провайдеров не прокинет оптику в новый квартал? Что мешает тому же Билайну поставить радиоточку в Центральном и развести от нее интернет по домам? Что мешает той же Цифре 1 сделать то же самое (хотя по качеству услуг к провайдеру тоже есть нарекания)? А Ростелекому, он же Onlime в Москве, он же Domolink в регионах? Сейчас сижу на Onlime в Москве вот уже несколько лет качество/стоимость на высшем уровне. Было бы круто, если бы они кинули канал на наш квартал. А кто-нибудь пробовал Yota? судя по покрытию - интернет должен быть.

 

 

Yota в марте месяце не работала точно. Не знаю как сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за ОНЛАЙМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...