Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ДПС на выезде из Южного


Sorcerer

Рекомендуемые сообщения

 

Здесь не соглашусь. Они ловят, и слава Космосу, чмошников, обходящих всех, стоящих на стрелку налево с Калужки, вторым и третьим рядом.

Из-за них пробка на поворот существенно удлиняется. И создается затор на самой Калужке.

Самое смешное, что те, кто пролетают типа первыми и иногда без стрелки, потом вместе со мной подъезжают ко МКАДу на Киевке)

тут да не могу не согласиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

По мне так лучше пусть стоят ! Я пьяный не езжу, и не боюсь их. Зато тот, кто в нетрезвом виде будет, или не поедет (потенциально будет не опасен), или на штраф нарвётся. И поделом негодяям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше пусть стоят ! Я пьяный не езжу, и не боюсь их. Зато тот, кто в нетрезвом виде будет, или не поедет (потенциально будет не опасен), или на штраф нарвётся. И поделом негодяям!

Готов спорить, растеряетесь, когда уверенный в своей трезвости дунете, а прибор покажет...

Суть не только в осуждении пьяной езды, суть в том, что полицаи здесь начали разводить водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов спорить, растеряетесь, когда уверенный в своей трезвости дунете, а прибор покажет...

Суть не только в осуждении пьяной езды, суть в том, что полицаи здесь начали разводить водителей.

 

Ну начали - напишите на них жалобу начальству, чего тут мусолить. Советовать другим что-то? Бесполезно. Если человек трезвый, он на их разводку и не попадется, тем более судя по описанным выше случаям - не увидела, чтобы кого-то они развели до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не соглашусь. Они ловят, и слава Космосу, чмошников, обходящих всех, стоящих на стрелку налево с Калужки, вторым и третьим рядом.

Из-за них пробка на поворот существенно удлиняется. И создается затор на самой Калужке.

Самое смешное, что те, кто пролетают типа первыми и иногда без стрелки, потом вместе со мной подъезжают ко МКАДу на Киевке)

 

Открою страшную тайну, на ракитках есть разворот , разрыв на кладбище, пока вы там стоите, я спокойно разворачиваюсь, засекал, у вас не успеет загореться а я в пенино. И стоять не надо и по деревне ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать другим что-то? Бесполезно.

Ну так перестаньте)))

 

Если человек трезвый, он на их разводку и не попадется, тем более судя по описанным выше случаям - не увидела, чтобы кого-то они развели до конца.

К сожалению, знаком с примерами, когда даже юридически подкованный водитель терялся при виде цЫферок.

 

Ну начали - напишите на них жалобу начальству, чего тут мусолить.

Обхохочешься)

Им в смену этому же начальству надо денег сдать в размере суммы определенной этим же начальством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну, на ракитках есть разворот , разрыв на кладбище, пока вы там стоите, я спокойно разворачиваюсь, засекал, у вас не успеет загореться а я в пенино. И стоять не надо и по деревне ехать.

Лех, давно уже там разворачиваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так перестаньте)))

 

 

К сожалению, знаком с примерами, когда даже юридически подкованный водитель терялся при виде цЫферок.

 

 

Обхохочешься)

Им в смену этому же начальству надо денег сдать в размере суммы определенной этим же начальством)))

 

И Вам того же, Вы тут первый советчик. Свое мнение редко высказываете, зато рот всем затыкать умеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам того же, Вы тут первый советчик. Свое мнение редко высказываете, зато рот всем затыкать умеете

Обознались вы, мадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Открою страшную тайну, на ракитках есть разворот , разрыв на кладбище, пока вы там стоите, я спокойно разворачиваюсь, засекал, у вас не успеет загореться а я в пенино. И стоять не надо и по деревне ехать.

О, спасибо! Я не знала про эту тайну! )))) частенько стою на этой дурацкой стрелке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько это было? мы их сегодня вообще не видели.

С 8.00 до 8.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация была на Кавказском бульваре, остановили на кругу, причем заставили машину поставить в весьма опасном месте, пытались развести на пьянку\наркотики (якобы в 2 часа ночи у меня глаза красные и слишком возбужденный) и даже предлагали проехать на мед. освидетельство. Было подозрение на то, что увезут в "прикормленное" мед.отделение, поэтому позвонил знакомым в главное управление и передал данные сотрудников. Гаишники после этого скуксились и сказали, что раз так, то верим и отпустили.

Я абсолютно не против рейдов против алкашей, но за такой развод стоит отбирать погоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не соглашусь. Они ловят, и слава Космосу, чмошников, обходящих всех, стоящих на стрелку налево с Калужки, вторым и третьим рядом. Из-за них пробка на поворот существенно удлиняется. И создается затор на самой Калужке. Самое смешное, что те, кто пролетают типа первыми и иногда без стрелки, потом вместе со мной подъезжают ко МКАДу на Киевке)

Снег, а Киевка утром быстрее бежит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, а Киевка утром быстрее бежит ?

Я ездил в Румянцево, мне казалось, что быстрее. По крайней мере, выезжал позже жены, парковался у офиса, когда она по Калужке еще до МКАДа не добиралсь.

Но теперь и там засада. Многие из-за реконструкции поменяли маршрут на Киевку.

Если выехать до 6:20, встанешь и поползешь на уровне Картмазово.

Если после 6:30, ползти будешь уже в Московском. И не важно через Бурцево или нет, точно встанешь у Московского.

Ряды, кстати, не важны, что левый, что выделенка ползут одинаково.

 

Одна надежда на отпускников)) Но чё-то курс не радует)

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.о, был в Ваших краях утром, во вторник, аналогичная ситуация. Начало как у всех, итого 0,38 и понеслась. Но я проще сделал, набрал номер на заднем стекле машины, пошли гудки и тут обратка пошла, выключай телефон и вали от сюда, прозвучало из уст инспектора.

Выключил, забрал документы и поехал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь не соглашусь. Они ловят, и слава Космосу, чмошников, обходящих всех, стоящих на стрелку налево с Калужки, вторым и третьим рядом.

Из-за них пробка на поворот существенно удлиняется. И создается затор на самой Калужке.

Самое смешное, что те, кто пролетают типа первыми и иногда без стрелки, потом вместе со мной подъезжают ко МКАДу на Киевке)

Ни разу не видела гаишников в этом месте, хотя, может, выезжаю поздно. А по поводу пробки на повороте - стрелка горит очень мало, успевают проехать машин 5. Ни в коем случае не защищаю тех, кто встает во 2-й и 3-й ряд, сама тоже так не делаю и меня они тоже бесят, но пробка (на повороте!!!) все-таки не из-за них. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видела гаишников в этом месте, хотя, может, выезжаю поздно. А по поводу пробки на повороте - стрелка горит очень мало, успевают проехать машин 5. Ни в коем случае не защищаю тех, кто встает во 2-й и 3-й ряд, сама тоже так не делаю и меня они тоже бесят, но пробка (на повороте!!!) все-таки не из-за них. ИМХО

Пробка не из-за них! А из-за тех кто тупит на выезде. На калужке два ряда, и выезжать можно с двух никому не мешая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка не из-за них! А из-за тех кто тупит на выезде. На калужке два ряда, и выезжать можно с двух никому не мешая!!!

Не соглашусь, в этом месте обочина уже начинает сужаться, те, кто поворачивает со второго ряда действительно доставляют неудобства, я одному такому красавцу чуть по булкам не зарядил, когда он передо мной оттормозился вклиниваясь на поворот.

Про сотрудников ДПС скажу одно, каждый зарабатывает, как может...Простой сантехник тоже попытается Вам впарить отечественную прокладку на кран за итальянскую ("Афоня")))). Если ты трезвый, то даже особо бодаться с ними не придётся, не в их интересах тратить время на строптивого водителя и везти его в больничку на анализы, они за это время десяток обкуренных джигитов поймают.))) Не нужно думать, что все гайцы звери, у них работа сволочная, постоянные проверки ОСБ, продувают их самих чуть ли ни каждый день, постоянные усиления, выходные спланировать просто не возможно. Ах да, их между прочим ещё и убивают, вспомните недавний случай на МКАДе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, в этом месте обочина уже начинает сужаться, те, кто поворачивает со второго ряда действительно доставляют неудобства, я одному такому красавцу чуть по булкам не зарядил, когда он передо мной оттормозился вклиниваясь на поворот.

Про сотрудников ДПС скажу одно, каждый зарабатывает, как может...Простой сантехник тоже попытается Вам впарить отечественную прокладку на кран за итальянскую ("Афоня")))). Если ты трезвый, то даже особо бодаться с ними не придётся, не в их интересах тратить время на строптивого водителя и везти его в больничку на анализы, они за это время десяток обкуренных джигитов поймают.))) Не нужно думать, что все гайцы звери, у них работа сволочная, постоянные проверки ОСБ, продувают их самих чуть ли ни каждый день, постоянные усиления, выходные спланировать просто не возможно. Ах да, их между прочим ещё и убивают, вспомните недавний случай на МКАДе.

 

Это все понятно, но по утрам, когда каждая минута на счету доказывать, что ты не пил и терять 10-15 минут тоже плохо :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них работа сволочная, постоянные проверки ОСБ, продувают их самих чуть ли ни каждый день, постоянные усиления, выходные спланировать просто не возможно. Ах да, их между прочим ещё и убивают, вспомните недавний случай на МКАДе.

Не устраивает такая работа - не работай на такой работе. Это не должно быть оправданием вымогательству и взяточничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивает такая работа - не работай на такой работе. Это не должно быть оправданием вымогательству и взяточничеству.

Ни в коем случае не оправдывал вымогательство, но нарушение закона есть в любой сфере (зарплаты в конвертах, уход от налогов, продажа контрафакта и просрочки) У нас в Центральном тоже частенько стоят на выезде возле офиса продаж. Останавливают не более чем на пол минуты, вглядываются в зрачки и принюхиваются, порой даже документы не смотрят. Кстати, если стоят в районе 6,7 утра, то скорее всего это гайцы, которые сменились после ночи и левак срубают. У них по моему с 6 до 7 утра пересменка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивает такая работа - не работай на такой работе. Это не должно быть оправданием вымогательству и взяточничеству.

Абсолютно согласен. Я так думаю, что процент убитых сотрудников дпс меньше чем погибших при строительстве.

У нас год назад пьяный (!!) "в слюни" мент ночью побил две (минимум) машины и уехал. Нашли побитую машину в соседнем дворе, было видео где видна авария, но не узнается человек. Отмазался, машина на жене, жена за рулям не была, кто был неизвестно - ответственности никто не несет. Т.е. как бы машина виновника есть, виновника нет )) Бодаться не стали - у нас КАСКО, времени нет, на попытки перестроить систему.

 

Несмотря на всякие "леваки" и попытки подработать - нормальный человек должен оставаться человеком, а не сволочью. А у некоторых под давлением "возможностей" рвет крышу и проявляется ощущения "безнаказанности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Абсолютно согласен. Я так думаю, что процент убитых сотрудников дпс меньше чем погибших при строительстве.

У нас год назад пьяный (!!) "в слюни" мент ночью побил две (минимум) машины и уехал. Нашли побитую машину в соседнем дворе, было видео где видна авария, но не узнается человек. Отмазался, машина на жене, жена за рулям не была, кто был неизвестно - ответственности никто не несет. Т.е. как бы машина виновника есть, виновника нет )) Бодаться не стали - у нас КАСКО, времени нет, на попытки перестроить систему.

 

Несмотря на всякие "леваки" и попытки подработать - нормальный человек должен оставаться человеком, а не сволочью. А у некоторых под давлением "возможностей" рвет крышу и проявляется ощущения "безнаказанности".

Всё выше сказанное относится к человеческому фактору, а не к профессии конкретно. Я повторюсь еще раз, сейчас в ГИБДД очень суровый контроль сотрудников, даже своих сливают, за любой проступок можно за просто вылететь с работы. Из за 3000 рублей губить себе карьеру никто не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё выше сказанное относится к человеческому фактору, а не к профессии конкретно. Я повторюсь еще раз, сейчас в ГИБДД очень суровый контроль сотрудников, даже своих сливают, за любой проступок можно за просто вылететь с работы. Из за 3000 рублей губить себе карьеру никто не станет.

Ой ой ну давай намазывай. Тебя послушаешь, аж слёзы наворачиваются, как жаль этих "святых" хранителей порядка. Прям все они шли служить не допуская мысль о взятках. Вся эта структура повязла в коррупции!!! Когда Саакашвили пришёл к власти сразу расформировал эту структуру, понимая, что что-то менять уже бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё выше сказанное относится к человеческому фактору, а не к профессии конкретно. Я повторюсь еще раз, сейчас в ГИБДД очень суровый контроль сотрудников, даже своих сливают, за любой проступок можно за просто вылететь с работы. Из за 3000 рублей губить себе карьеру никто не станет.

Вот именно, беда в том, что не взятки искоренили, а прайс вырос..)

Я к ГИБДД всегда относилась доброжелательно, и чаще всего они ко мне тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...