Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Группа активистов квартала Южный, решение вопросов ВНЕ ведения УК


Рекомендуемые сообщения

Вот и проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мобильные технологии в ЖК «Новые

 

 

На рынке недвижимости массового сегмента Московского региона впервые появилось мобильное приложение для полноценного взаимодействия жителей и потенциальных покупателей с девелопером. С помощью этого приложения собственники жилья в ЖК «Новые Ватутинки», расположенного в Новой Москве, смогут оплачивать коммерческие сервисные услуги, а также контролировать коммунальные платежи, следить за последними новостями района и в целом принимать активное участие в жизни комплекса.

С 1 декабря 2015 года бесплатное приложение «Новые Ватутинки» доступно для владельцев мобильных телефонов на платформах iOS и Android и Windows Phone. Программу можно скачать в AppStore, Play Market, Windows Phone Market Place. Она разработана специально для жителей и потенциальных покупателей комплекса. С ее помощью собственники получат возможность узнавать задолженность по коммунальным платежам, оплачивать дополнительные сервисные услуги (парковку, интернет и пр.), обращаться напрямую к девелоперу по разным вопросам, а также принимать участие в голосованиях по улучшению проекта, к примеру, благоустройству комплекса или его инфраструктурной составляющей. Тем, кто еще только рассматривает покупку в «Новых Ватутинках», предлагается записаться на экскурсию по территории комплекса в удобное время, проложить маршрут до проекта и задать вопросы о покупке жилья менеджеру. Если после просмотра квартиры ни один из представленных вариантов вас не устроит, с помощью приложения можно записаться в лист ожидания на следующую очередь строительства. Как только в продаже появится новый пул квартир, на телефон приходит push-уведомление.

Читать далее: http://www.irn.ru/news/104265.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузила Приложение и на Nokia Lumia и на iPhone . Пока оно мне показалось сырым и бесполезным. Удалила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение хочет знать об устройстве и обо мне больше, чем гугл))

При этом явного функционала или полезности не усмотрел.

Пока снес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение скорее не для собственников, а для потенциальных покупателей. Для себя ничего полезного не нашёл.

В утиль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение скорее не для собственников, а для потенциальных покупателей. Для себя ничего полезного не нашёл.

В утиль)))

Для совственников есть вкладка Мой дом (Информация по ЛС), только пока не работает. Хотя зачем нужно было изобретать заново велосипед, когда существует приложения Госуслуги Москвы, достаточно можно было добавить наши Новые Ватутинки.

Еще порадовала карта, не знал что НВ находятся в Африке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не знали? Это просто под снегом пальм не видно! :) А так всё на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для совственников есть вкладка Мой дом (Информация по ЛС), только пока не работает. Хотя зачем нужно было изобретать заново велосипед, когда существует приложения Госуслуги Москвы, достаточно можно было добавить наши Новые Ватутинки.

Еще порадовала карта, не знал что НВ находятся в Африке!

 

Как,,,, так давно на форуме находитесь и крокодилов не приметили?)))ещё раз сообщения перечитайте :) "в Африке жирафы, в Африке горилы, в Африке большие злые крокодилы" (с) Чуковский кажется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный, вчера по квартирам на Кедровой ходила женщина с заявлением к Кевваю, чтобы поставили шумовые экраны для котельной, типа котельная сильно шумит/гудит. Мы сами на Кедровой, прямо напротив дом. Ни разу не слышали шума. Что правда есть, кому мешает звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный, вчера по квартирам на Кедровой ходила женщина с заявлением к Кевваю, чтобы поставили шумовые экраны для котельной, типа котельная сильно шумит/гудит. Мы сами на Кедровой, прямо напротив дом. Ни разу не слышали шума. Что правда есть, кому мешает звук?

К нам тоже заходила,прозвонила все квартиры на этаже.Не представилась,На её "звон"вышли двое.На мои слова,что я шума/гудения не слышу,попросила хотя бы поддержать их и подписать листок с подписями. Заявление читать не предлагала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что у нас с акустикой, но с балкона очень слышен, монотонный, гул, даже не знаю как назвать, нервирующий звук. На улице стоишь, как то не обращаешь внимания, особенно днём, видимо других звуков полно. А вот ночью , очень отчётливо. Я всякий раз думала, как же там люди живут и постоянно слышат такое? И когда микрорайона ещё не было , мы когда поставили глухой забор, гул от дороги стал очень сильный, такое впечатление, что машины рядом едут. Дети в поле играли, так я боялась что сшибить могут, выбегала по несколько раз в день, пока не привыкла. Так что шумоотражатели в любом случае хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гудит калужское шоссе, а Ваш забор резонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, кстати из за домов гораздо тише стало. А гул от станции это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гудит калужское шоссе, а Ваш забор резонирует.

Да, кстати, от самого калужского шума больше. От котельной ни разу не слышали, а забор не хотелось бы - нам нравится смотреть на из окна на шоссе и на ту же котельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумоотражатели помогут сразу за ними.... а дальше от воя никуда не дется....Ну только, если они не будут выше домов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, кстати, от самого калужского шума больше. От котельной ни разу не слышали, а забор не хотелось бы - нам нравится смотреть на из окна на шоссе и на ту же котельную.

 

Ну, ясное дело, если смотреть больше не на что - развлекаетесь любуясь на движуюзиеся огоньки машин?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, от самого калужского шума больше. От котельной ни разу не слышали, а забор не хотелось бы - нам нравится смотреть на из окна на шоссе и на ту же котельную.

у меня сынишка тоже любил смотреть по вечерам на дорогу, тысячи огней, всё движется. Но построили дома и невидно теперь:(. Конечно жить с забором не хочется. А как бы так , чтобы и забора не было и тишина была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ясное дело, если смотреть больше не на что - развлекаетесь любуясь на движуюзиеся огоньки машин? :)

 

Да развлечений и так хватает) Нравится просто перед сном подходить к окну и мечтать :P Машинки туда сюда туда сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумоотражатели помогут сразу за ними.... а дальше от воя никуда не дется....Ну только, если они не будут выше домов...

Ну да, дифракция - есть такое явление описанное в физике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо при строительстве котельной застройщик поскупился на звукоизоляцию. А фильтры у котельной установлены?

Еще бы не помешали загрождения возле очистных, что бы вонь в южный не шла!

Вместо считов можно высадить деревья, куда более эффективное средство от шума. Единственная проблема между южным и котельным проходит газовая труба, врятли дадут рапзрешение на щиты или высадку деревьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо при строительстве котельной застройщик поскупился на звукоизоляцию. А фильтры у котельной установлены?

Еще бы не помешали загрождения возле очистных, что бы вонь в южный не шла!

Вместо считов можно высадить деревья, куда более эффективное средство от шума. Единственная проблема между южным и котельным проходит газовая труба, врятли дадут рапзрешение на щиты или высадку деревьев.

Я- "ЗА" деревья и против забора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живём практически напротив котельной, шума, гула от неё не слышим.А вот калужское шоссе очень даже слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревья- даже вековой хвойный лес в километр от этого гула не спасёт,,,, и чем дальше от калужки - тем сильнее слышно.... И не забывайте ещё о направлении ветра и о том что в дождливую погоду слышно сильнее.... А ещё смотря какой лес, как скинут деревья одежку - мало не покажется, хотя такие заборы звукопоглощающие тоже не очень люблю внешне....но лес хотя бы может быть преградой для выхлопов.... Как вышла я после длительного отсутствия вчера в город, так унюхала чем мы дышим при заторах. Сначала меня преследовал запах бензина, это недалёко от зоопарка, я даже женщину шедшую на встречу спросила почему так пахнёт, а затем на пр мира, чуть не задохнулась от машин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что нельзя и то и то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что нельзя и то и то?

 

Да уже надежда пропала, хоть на что- то))) А между облепиховой и футбольной, ну вы поняли я про что)) так же темно и пахнёт дымом?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...