Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Группа активистов квартала Южный, решение вопросов ВНЕ ведения УК


Рекомендуемые сообщения

((( вот, как говорила, что не успеем, так и не успели..

Я уехала оттуда в итоге почти в 20.30, уже 2ух слов от холода связать не могла)

Можно вечером ко мне зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За вчера до меня так никто и не дошел) Сегодня уношу список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вчера до меня так никто и не дошел) Сегодня уношу список!

(( нам стыдно поздно заходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(( нам стыдно поздно заходить..

Другие заходят, я не обижаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие заходят, я не обижаюсь :D

 

сегодня уже не будет списка вечером,да? мы сегодня пораньше вернуться планируем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня уже не будет списка вечером,да? мы сегодня пораньше вернуться планируем..

Сегодня хотела отнести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотела отнести :)

 

ладно, неси,Анжелика, не будем задерживать..надеюсь, подписей достаточно и без наших..А то выходные впереди, такая задержка получится..нехорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотела отнести :)

А я вчера с работы шла и звонила Вам.Поговорила с ребенком :) и пошла домой.Сейчас недавно вернулась,уже не пойду.А завтра могу часиков в 11 утра подойти.Возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера с работы шла и звонила Вам.Поговорила с ребенком :) и пошла домой.Сейчас недавно вернулась,уже не пойду.А завтра могу часиков в 11 утра подойти.Возможно?

По ТЦ список передала. Остался с провайдером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТЦ список передала. Остался с провайдером :)

Ок.Провайдер меня устраиват. НВ-Телеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.Провайдер меня устраиват. НВ-Телеком.

Наташа, вопрос не в том, что всех не устраивает провайдер НВ Телеком, засада в том, что они в настоящее время монополисты по предоставлению услуг в нашем районе, а хотелось бы видеть здоровую конкуренцию в сфере предоставления услуг коммуникации. Сейчас имеем маленькую скорость за немаленькие деньги, очень надеюсь, что при вхождении ещё одного провайдера, этот нюанс слегка выправится, в сторону либо увеличения скорости, либо уменьшения абон. платы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Искру слышу впервые,я же не могу голосовать за то,что мне не известно.Если бы здесь Ростелеком (Он-Лайм) ,например,обосновался,я бы голосовала.

Жаль,что не успела за ТЦ проголосовать.

Вот,сижу и заставляю себя пойти в аптеку в Простор.Так не хочется,но у меня опять изолятор в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вопрос не в том, что всех не устраивает провайдер НВ Телеком, засада в том, что они в настоящее время монополисты по предоставлению услуг в нашем районе, а хотелось бы видеть здоровую конкуренцию в сфере предоставления услуг коммуникации. Сейчас имеем маленькую скорость за немаленькие деньги, очень надеюсь, что при вхождении ещё одного провайдера, этот нюанс слегка выправится, в сторону либо увеличения скорости, либо уменьшения абон. платы.

Сомневаюсь. И зачем нам дешевле, но такого же плохого качества? А потом, это же не радиоволны или сотовая передача данных, это же провода, которые надо прокладывать, тянуть, заходить в наши дома и там прокладывать их. И представьте, что из этого выйдет, если мы будем за разнообразие. Может лучше голосовать за хорошего провайдера, чем за кого-нибудь уже, лишь бы была конкуренция?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Искру слышу впервые,я же не могу голосовать за то,что мне не известно.Если бы здесь Ростелеком (Он-Лайм) ,например,обосновался,я бы голосовала.

Жаль,что не успела за ТЦ проголосовать.

Вот,сижу и заставляю себя пойти в аптеку в Простор.Так не хочется,но у меня опять изолятор в доме.

Надо было, надо было, Наташ, проголосовать. Вот и мама моя, которая "За" не хотела идти, нога в тот день разболелась. А я ей напомнила, я то всё привезу ей когда надо и что необходимо, но вот она всё время что-то вспомнит, о чём забыла попросить или срочно понадобилось что-то, или аптека срочно нужна. Всё таки пересилила, сходила проголосовала. А мы поздно приехали тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если останавливает лишь проблема с проводами... можно роутер на входе установить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не поняла.. для чего голосовали за ТЦ, если объявление от УК, наверное, что воды не будет потому что ТЦ водопровод врезают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему от строящегося ТЦ уже не первый день воняет канализацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. И зачем нам дешевле, но такого же плохого качества? А потом, это же не радиоволны или сотовая передача данных, это же провода, которые надо прокладывать, тянуть, заходить в наши дома и там прокладывать их. И представьте, что из этого выйдет, если мы будем за разнообразие. Может лучше голосовать за хорошего провайдера, чем за кого-нибудь уже, лишь бы была конкуренция?

Я пользовалась услугами Горком Регион (та же Искра) в течении последних нескольких лет: качество лучше, скорость выше, стоимость меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась услугами Горком Регион (та же Искра) в течении последних нескольких лет: качество лучше, скорость выше, стоимость меньше.

В старой квартире до Ростелекома тоже был Горком, нареканий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раньше оптоволоконная сеть была, поэтому я уже привереда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раньше опто-волоконная сеть была, поэтому я уже привереда :)

Поверьте, она и сейчас у вас тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поверьте, она и сейчас у вас тоже.

Неужели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели?

Волокно приходит в дом, в квартиру. А дальше у кого как, у кого напрямую в комп, у кого wi-fi, но, тем не менее, до квартиры - это ВОЛС.

Вот я извиняться буду, если окажется, что речь о витой паре шла) И что у нас медь, а не волокно...

Ладно, поправят, извинюсь)

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, оптоволоконная система даёт максимально хорошую скорость передачи данных, тогда что же на входе у НВ-Телеко? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Волокно приходит в дом, в квартиру. А дальше у кого как, у кого напрямую в комп, у кого wi-fi, но, тем не менее, до квартиры - это ВОЛС.

У нас wi-fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...