Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Строительство трассы Минское шоссе-Троицк-Щапово через Новые Ватутинки


Natalyy77

Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifстроительство путепровода.jpg

 

Началось строительство опор путепровода на Калужском шоссе (две сваебойные машины забивают сваи ).

Чудовищно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чудовищно...

а что же в этом плохого? как то не могу понять - все жалуются что транспортная доступность районов ужасная, при этом ругаются когда якобы "рушат лес" и строят новые дороги. Парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же в этом плохого?

Очень плохо, что так близко к жилой застройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уже ничему не удивляться...Недавно привозила свою знакомую в наш район для возможной покупки здесь квартиры. Меня удивили менеджеры в отделе продаж, сказав что у нас собираются строить огромный АШАН...больше чем на Теплом Стане...Спрашиваю, где же тут место у нас? Показали на поле за корпусом 20/2...Вот это жестоко! Можете себе представить какая проходимость транспорта тут будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уже ничему не удивляться...Недавно привозила свою знакомую в наш район для возможной покупки здесь квартиры. Меня удивили менеджеры в отделе продаж, сказав что у нас собираются строить огромный АШАН...больше чем на Теплом Стане...Спрашиваю, где же тут место у нас? Показали на поле за корпусом 20/2...Вот это жестоко! Можете себе представить какая проходимость транспорта тут будет? 

Ашан уже два года обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашан уже два года обещают.

всего-то осталось годик подождать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего-то осталось годик подождать

Могут пообещать - пообещать и... передумать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут пообещать - пообещать и... передумать))

только вот не знаю, нужен ли спальному району Ашан и транзитная трасса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не нужен,и народу здесь много не будет.

Народ вечно жалуется на отсутствие транспортной доступности и цивилизации.Как это всё будет без дорог и магазинов?А жилые застройки здесь везде,кому то всё равно не угодишь.Это уже Москва ,и она будет развиваться.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уже ничему не удивляться...Недавно привозила свою знакомую в наш район для возможной покупки здесь квартиры. Меня удивили менеджеры в отделе продаж, сказав что у нас собираются строить огромный АШАН...больше чем на Теплом Стане...Спрашиваю, где же тут место у нас? Показали на поле за корпусом 20/2...Вот это жестоко! Можете себе представить какая проходимость транспорта тут будет? 

Да вы что!?))) Такая новость прекрасная) только строить то наверно будут лет через 10((( побыстрее бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Да вы что!?))) Такая новость прекрасная) только строить то наверно будут лет через 10((( побыстрее бы!

Вот по этому и не рассматривал 20 корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы парк обещанный сделали, с прудом, с велодорожками, лавочками, скверами... Место есть, а до ашана и съездить можно чего тут его лепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парки денег не приносят. Я вообще удивлена, что они перед нашим 2 корпусом перед церковью детскую площадку сделали. Там по плану гараж стоит. Могли б уже начать строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парки денег не приносят. Я вообще удивлена, что они перед нашим 2 корпусом перед церковью детскую площадку сделали. Там по плану гараж стоит. Могли б уже начать строить.

Площадка-временная вынужденная мера.Строительство второго паркинга ,я думаю пока не рентабельно.Им бы первый отремонтировать и "заселить"на 100%.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадка-временная вынужденная мера.Строительство второго паркинга ,я думаю пока не рентабельно.Им бы первый отремонтировать и "заселить"на 100%.)))

да, паркинг популярностью не страдал. А площадка -лучшая на данный момент. Жаль, если ее сравняют с землей, было бы как раз неплохо там устроить нечто мини- парка с детской площадкой. И Тц неподалеку как раз, кафе бы там пользовались популярностью. Проектировщикам стоит подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Ашан... Посмотрите, что вокруг таких огромных сетевиков. Дороги, развязки, заезды со всех сторон, огромные парковки, разгрузка, загрузка, работяги и много чего ещё. ЗАЧЕМ делать такое в жилых кварталах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Ашан... Посмотрите, что вокруг таких огромных сетевиков. Дороги, развязки, заезды со всех сторон, огромные парковки, разгрузка, загрузка, работяги и много чего ещё. ЗАЧЕМ делать такое в жилых кварталах?

вот в том то и дело.(((((тут будет базар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том то и дело.(((((тут будет базар.

Ну думаю тут рядом делать не будут, наверняка в отдалении на поле на другой стороне Калужки, т.к. его ориентация область - проще ставить там. 

 

А вообщем-то - это жертвы вливания денег в данные области. Я лично за прогресс, за высокоскоростную магистраль, за крупные торговые и бизнес центры и метро. Если мне понадобится тишина, зелень и лес - поеду на дачу, или возьму участок км за 60 и более отсюда. На это здесь рассчитывать, имхо, глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разумных пределах и не во вред жителям! Я вовсе не против торговых центров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот не понимаю, зачем второй Ашан или его прототип рядом лепить? Троицким своих ТЦ хватает наверняка, Коммунарка в ближайший московский Ашан. А крупных жилых микрорайонов рядом в ближайшие годы не планируется. Разве он окупится? небольшой ТЦ, парк и пару кафешек, большой детский комплекс игровой с крытыми и закрытыми площадками. Вот что нам надо. Но над благоустройством в таких масштабах вряд ли думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот не понимаю, зачем второй Ашан или его прототип рядом лепить? Троицким своих ТЦ хватает наверняка, Коммунарка в ближайший московский Ашан. А крупных жилых микрорайонов рядом в ближайшие годы не планируется. Разве он окупится? небольшой ТЦ, парк и пару кафешек, большой детский комплекс игровой с крытыми и закрытыми площадками. Вот что нам надо. Но над благоустройством в таких масштабах вряд ли думают.

Сразу видно, что в Троицке, да и в окрестностях Вы-редкий гость...Может сейчас, переселившись, станете чаще бывать. Из Троицка, кстати многие чаще в Глобус мотаются.

Здесь планируется огромный многофункциональный комплекс, а не только Ашан(его то кстати вполне может статься, что и не будет).Вот такого у нас в округе нет, только в Мамырях Мега.

Райончик только у нас уже немалый и еще будет все строиться и строиться. 

Мы вот сегодня как раз в Леруа и Глобусе были. Кризис, выходные, выехать с парковки полчаса не могли, столько машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну не знаю, кому как, а мне лично удобное ехать не в Ашан и не в Глобус, а в Зельгрос, особенно если закупить надо только продукты и бытовую химию... По расстоянию - тоже самое, что до глобуса, а по удобству добирательства на две головы выше обоих... Цены, мабуть, немного повыше, но не сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить объяснить популярно,где конкретно эта дорога пройдет(интересует Южный). Что будут вырубать.что сносить.Люди кто знает поточнее ,дайте информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, кому как, а мне лично удобное ехать не в Ашан и не в Глобус, а в Зельгрос, особенно если закупить надо только продукты и бытовую химию... По расстоянию - тоже самое, что до глобуса, а по удобству добирательства на две головы выше обоих... Цены, мабуть, немного повыше, но не сильно...

а где этот Зельгрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где этот Зельгрос?

На Боровском шоссе рядом с Пыхтино/Внуково. Считайте в сторону Московского все время по прямой до упора и потом чуть-чуть в область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...