Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Строительство трассы Минское шоссе-Троицк-Щапово через Новые Ватутинки


Natalyy77

Рекомендуемые сообщения

Информация о мутных перспективах строительства МТЩ- от Кирилла Бармашева? А насчет метро он что говорит?

я черпаю информацию от разных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Схема такая древняя- нет и намека на  поликлинику, 14/33/34/36/37 корпуса... 

Нам повезло еще, что так давно решали: хотя-бы остановку автобусную сделали рядом с нами, как с перспективным для продаж районом.

Все остальное заточено больше на пустыри, которые будут застраивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамвай скоростной думаю тоже пока вилами на воде писано

Вот и я про воду)))

Для него же мост нужен новый через Десну, как я понимаю.

А мост планировали делать для МТЩ. Для одного трамвая вряд-ли заморочатся.

Как бы в итоге Троицко-Саларьевский трамвай не пошел мимо нас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нас совсем запутали)))

 

А в Десну то мы как попадем,  только через разворот на "Школе"?)) Я пишу про светофор на выезде с Чароитовой улицы и повороте налево, в Москву, а Вы о  чем?))

Про вариант выезда с Чароитовой я описал в своих предыдущих постах, выезд только направо в область и разворот за ост. школа. А вот если в перспективе смогут соединить ул. Центральную десны с ул 6 Нововатутинской то возможно получится еще один въезд и выезд с Ц.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема такая древняя- нет и намека на  поликлинику, 14/33/34/36/37 корпуса... 

Нам повезло еще, что так давно решали: хотя-бы остановку автобусную сделали рядом с нами, как с перспективным для продаж районом.

Все остальное заточено больше на пустыри, которые будут застраивать. 

Схема дороги она не предполагает более глубокие изображения не в рамке не реконструкции, если будут строить здания дома или прочие то они будут привязываться к генплану и от него уже к дороге. Наши к сожалению не умеют строить с возможной перспективой. будут думать как привязывать новые строения к существующей дорожной сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вариант выезда с Чароитовой я описал в своих предыдущих постах, выезд только направо в область и разворот за ост. школа. А вот если в перспективе смогут соединить ул. Центральную десны с ул 6 Нововатутинской то возможно получится еще один въезд и выезд с Ц.В.

Это я видела, но..)) Вы процитировали мой пост, который не имеет отношения к Десне и Центральной улице. Вы видимо не живете в Центральном в НВ, и запутались сами))

Вот , о чем я спросила:

 

А как же жители многочисленных СНТ  за Центральным? Их поворот на Москву с Калужского шоссе , также удлинится на несколько км.

Кто в курсе, до строительства НВ, светофор на шоссе стоял, СНТ пользовались этим выездм  с Чароитовой улицы?  У них главная дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы о снт которые находятся дальше по Чароитовой, то да им конечно на 2 км дальше ехать. И кстати равно как и из десны по центральной улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы о снт которые находятся дальше по Чароитовой, то да им конечно на 2 км дальше ехать. И кстати равно как и из десны по центральной улице.

На 4км. - туда и обратно)) А вопрос был еще про светофор на выезде,  до строительства НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор на выезде с чароитовой на калужку ликвидируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут потраченных на разворот будет не так страшно в рамках сокращения общего времени в пути до москвы.

Да я не проживаю в Н.В. а намного дальше. И трачу на дорогу гараздо больше времени чем вы. После сдачи первого участка вы до мкад будете доезжать на машине за 15 минут а то и меньше. Мне понадобится 25 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому не стоит так расстраиваться ☺зато все будет без пробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут потраченных на разворот будет не так страшно в рамках сокращения общего времени в пути до москвы.

Да я не проживаю в Н.В. а намного дальше. И трачу на дорогу гараздо больше времени чем вы. После сдачи первого участка вы до мкад будете доезжать на машине за 15 минут а то и меньше. Мне понадобится 25 минут.

Из 15-ти минут, или даже меньше, потратить 6 лишних минут только  на  разворот из-за  игнорирования Центрального  -  обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по вашему лучше пусть на перекрестке все в пробке толкаются на светофоре чем двигаться свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по вашему лучше пусть на перекрестке все в пробке толкаются на светофоре чем двигаться свободно

Есть и другие способы устройства  дорог  и организации движения,  не обязательно с участием светофора и удаленных от населенного пункта разворотов. Во всех случаях,  выезд из НВ  в Москву  должен быть сохранен. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно спорить не буду, т.к.это бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сайту НВ, основной трафик на выезд в Москву будет по 3-й Нововатутинской через развязку с М-Т-Щ, запасной - через Чароитовую и разворот у Троицка. На въезд из Москвы и выезд в область остается по два варианта, тоже нормально-будет выбор.

У Южного тоже будет два варианта заезда/выезда (один старый, с разворотом на заезд в Троицке, второй новый - прямо возле дома на развязке).

 

По срокам непонятно же когда это все будет?

Начали кстати писать снова про трамваи от Троицка до Саларьево и Коммунарки. Трамвай до Саларьево вроде должен был идти через нас как раз вливаясь в М-Т-Щ возле реки. Наверно одновременно с трассой должны все это прокладывать?

добавьте ссылку на источник, пожалуйста, где есть новая информация о трамвае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 15-ти минут, или даже меньше, потратить 6 лишних минут только  на  разворот из-за  игнорирования Центрального  -  обидно!

Слушайте, ну вы смешные ей Богу. В масштабах Москвы 6 минут это ничто и не может являться предметом торга в силу своей ничтожности. Я лучше до разворота доеду, чем буду толкаться до светофора. 

В день по Москве (на работу и обратно) можно намотать до 100 км, а вы тут торгуетесь из-за лишних 3-4 км. Смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно пост № 1764. Что касается масштабов Москвы, то да , 6 минут  не много, только не в данном случае, когда  оценивается наш путь до метро , особенно утром. Разворот у ост.  "Школа" для жителей НВ, это все равно, что, извините, штаны через голову надевать  .

 

Вы хотите выбрать "из двух зол меньшее", а дорога - выезд -разворот  должны быть  сделаны   удобно, грамотно и  профессионально , и не когда-нибудь  потом, а сразу  .имхо

 

зы. Тем-более, что не вы Юджина  и  не Kongfuzi, не живете в Центральном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте ссылку на источник, пожалуйста, где есть новая информация о трамвае.

 

http://moscowbig.ru/news/v_novoj_moskve_postrojat_bolee_210_km_linij_relsovogo_transporta/2016-07-04-3633

http://newmos.info/content/news/5756.html

http://stroi.mos.ru/news/troitsk-i-stantsiiu-mietro-salar-ievo-v-novoi-moskvie-soiedinit-liniia-skorostnogho-tramvaia

...и в ленте новостей на форуме)))

 

Новой информации со схемами движения я не видела. Думаю появится перед публичными слушаниями ближе к концу года (если их опять не перенесут на годик-другой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Добрый день жители НВ. Очень заинтересовал данный ЖК, но вопрос дорогой ввел много сомнений. Подскажи что на данный момент с решение по дороге Минское ш. - Троицк - и далее. Смотрел последние сообщения от лета 2016 года, и все. Ранее писали петиции. Какое решение было вынесено и где будет эта дорога. Огромное спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день жители НВ. Очень заинтересовал данный ЖК, но вопрос дорогой ввел много сомнений. Подскажи что на данный момент с решение по дороге Минское ш. - Троицк - и далее. Смотрел последние сообщения от лета 2016 года, и все. Ранее писали петиции. Какое решение было вынесено и где будет эта дорога. Огромное спасибо за ответы.

 

Решение есть, дорога будет. Вопрос только времени и ее вида, маловероятно, но может быть ее загонят в тоннель. Пройдёт она между прудом и домами 10/1, 10/2 и 20/2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение есть, дорога будет. Вопрос только времени и ее вида, маловероятно, но может быть ее загонят в тоннель. Пройдёт она между прудом и домами 10/1, 10/2 и 20/2.

 

Очень жаль, так как рассматривали покупку как раз в 10 корпусах. А рядом с дорогой жить вообще не комельфо, на оборот хотим в тихое место переехать. Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение есть, дорога будет. Вопрос только времени и ее вида, маловероятно, но может быть ее загонят в тоннель. Пройдёт она между прудом и домами 10/1, 10/2 и 20/2.

Т.е. прям в середине ЖК?!  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. прям в середине ЖК?!  :o

Нет, рядом под окнами корпусов 10/1 и 10/2. Между ЖК и прудом. 

А когда планируется строительство этой дороги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, рядом под окнами корпусов 10/1 и 10/2. Между ЖК и прудом.

А когда планируется строительство этой дороги?

До 2035 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...