Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Открытое письмо застройщику о планируемой трассе Минское шоссе - Троицк – Щаповское


Zavu

Рекомендуемые сообщения

Вовсю идёт вырубка леса возле села Верховье и Рогозинино. Скорее всего под шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Вовсю идёт вырубка леса возле села Верховье и Рогозинино. Скорее всего под шоссе.

Лично видели или откуда инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично видели или откуда инфа?

Муж видел и обалдел. Позвонил, сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это скорее всего реконструкция существующей, видел даже фото одето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наша бабка короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова ссылка на петицию относительно отмены строительства трассы Минское шоссе - Троицк - Щапово https://www.change.o...и-п-десеновское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова ссылка на петицию относительно отмены строительства трассы Минское шоссе - Троицк - Щапово https://www.change.o...и-п-десеновское

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписалась. и ещё 37 осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 марта пройдет заседание участников публичных слушаний по территориальным схемам Новой Москвы:

http://nmao.ru/news/2015/v-marte-sostoyatsya-publichnye-slushaniya-po-territorialnym-sxemam-tinao.htm#more-7910

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tinao.mos.ru/...haniy/index.php

Как-то тут все странно:

Автодорога Минское шоссе - Киевское шоссе - Калужское шоссе, по чертежам не доходит даже до Троицка, не то что до Калужки.

У нас тоже какой-то аппендикс 1,6 км который вообще не понятно где планируется соединять с дорогой Минское шоссе - Киевское шоссе - Калужское шоссе.

В общем пока еще ничего не решено, можно активно протестовать)

Петицию подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 4 подписи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже можно отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 марта пройдет заседание участников публичных слушаний по территориальным схемам Новой Москвы.

Ознакомиться с экспозицией проектов территориальных схем Троицкого и Новомосковского административных округов жители смогут с 16 по 25 февраля 2015 года по следующим адресам:

  • Новомосковский административный округ: ГО Щербинка, ул. Юбилейная, д. 3а (Спортивно-развлекательный центр «Радуга»).
  • Троицкий административный округ: ГО Троицк, Сиреневый бульвар, д. 2 («Культурно-технический центр» Государственного научного центра Тринити).

Часы работы экспозиции: 16-20 февраля, 24 и 25 февраля — с 10 до 19 часов, 21-23 февраля — с 10 до 15 часов.

На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я уже 1,5 недели не могу подписать петицию, мне тупо не приходит письмо на имейл. Сейчас какое-то письмо от чейндж.орг пришло, но никакой ссылки для подтверждения в нем нет... должна ссылка быть или нет?

 

Я ничего не понимаю в проектах, но съезжу на экспозицию и постараюсь вникнуть, приеду на слушания. Готова воевать за благо района. Но мне нужна помощь, разобраться со всеми этими чертежами. Кто готов из понимающих в чертежах, обменяться со мной телефонами и съездить на экспозицию вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 марта пройдет заседание участников публичных слушаний по территориальным схемам Новой Москвы.

Ознакомиться с экспозицией проектов территориальных схем Троицкого и Новомосковского административных округов жители смогут с 16 по 25 февраля 2015 года по следующим адресам:

  • Новомосковский административный округ: ГО Щербинка, ул. Юбилейная, д. 3а (Спортивно-развлекательный центр «Радуга»).
  • Троицкий административный округ: ГО Троицк, Сиреневый бульвар, д. 2 («Культурно-технический центр» Государственного научного центра Тринити).

Часы работы экспозиции: 16-20 февраля, 24 и 25 февраля — с 10 до 19 часов, 21-23 февраля — с 10 до 15 часов.

На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Готов взять троих и отвезти в Щербинку 20.02.2015 (пятница) около 16:30 взглянуть на проекты.

Обратно тоже отвезу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов взять троих и отвезти в Щербинку 20.02.2015 (пятница) около 16:30 взглянуть на проекты.

Обратно тоже отвезу)

написала в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала в личку :)

Ответил в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Change.org видимо проблемы с взаимодействием с mail.ru, а с gmail.com петиция без проблем подписана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня mail.ru почта, пришла ссылка для подтверждения без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...