Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Особенности парковки на Футбольной 27 и вазоны на дороге


Рекомендуемые сообщения

Депутаты относятся к законодательной ветви власти. К ним идут, когда требуется внести поправки в закон. Клумбы - это наш, маленький скандальчик, не требующий изменения законов. Поэтому про "идти к депутатам" ты не прав. Можно пойти в районную администрацию - это исполнительная власть, и они могут что-то предпринять, да и то - лишь предписанием, или штрафом.

По-моему никуда не нужно идти, нужно просто выйти к тому, кто припарковался под окном и попроси

ть вставать в другом месте. ))

Ох, ну сколько можно думать обо мне и других людях односмысленно? К депутатам это образ. Точно такой же как маньяк, монах или среднестатистический человек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Ох, ну сколько можно думать обо мне и других людях односмысленно? К депутатам это образ. Точно такой же как маньяк, монах или среднестатистический человек.

кровь из глаз...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну сколько можно думать обо мне и других людях односмысленно? К депутатам это образ. Точно такой же как маньяк, монах или среднестатистический человек.

Сори. Конечно, образ. Я не догадалась. Просто много лет в учёте работаю - верю фактам, слова воспринимаю буквально. Образное мышление от меня всё дальше и дальше отступает... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровь из глаз...

флуд и серость :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончили флуд? Для Юры можно выделить отдельную тему, которая никогда не умрет, а?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Юры можно выделить отдельную тему, которая никогда не умрет, а?

А остальные закроешь для него?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам!Меня ваше мнение не особо интересует, если честно. Вы меня не знаете, так же как и я вас. А вот по поводу темы останусь неприклонной. Клумбы на проезжей части это полный отпад. Родилась в Москве и первый раз в жизни вижу такое))))) а на форуме давно, стараюсь не писать просто. Сейчас сделала большую ошибку.

Юля, я бы на вашем месте не расстраивалась из-за каких-то высказываний, каких-то людей, которых вы, даже и не знаете... А , если и узнаете, не факт, что захотите с ними общаться....Поэтому - получайте удовольствие.. И не прекращайте, пожалуйста, высказывать свое мнение... А сануру повезло, что он в нашем веке живет... сожгли бы его на костре, точно...Разве вы не заметили закономерность,, если кого-то не в состоянии понять, значит это человек изгой.. Его можно клеймить и безнаказанно оскорблять.. Смеяться...Но не надо забывать,, что хорошо смеётся тот, который смеется над последним...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Депутаты относятся к законодательной ветви власти. К ним идут, когда требуется внести поправки в закон. Клумбы - это наш, маленький скандальчик, не требующий изменения законов. Поэтому про "идти к депутатам" ты не прав. Можно пойти в районную администрацию - это исполнительная власть, и они могут что-то предпринять, да и то - лишь предписанием, или штрафом.

По-моему никуда не нужно идти, нужно просто выйти к тому, кто припарковался под окном и попросить вставать в другом месте. ))

 

Наталия Петровна...прям вот тут не соглашусь... К депутатам идут не только , когда необходимо вносить поправки в закон,, Идут и тогда, когда нужно получить содействие и помощь в какой-то ситуации... Депутаты могут направлять запросы.. Выяснять, например, почему нет реакции по какому-то определенному вопросу...Конечно отвлекать депутатов из-за такой ерунды как вазоны и газоны неправильно... Но в каждом округе есть депутат, который организует встречи с жителями и у которого есть определенные часы приема жителей .. И он уж обязательно выяснит, почему управляющая, например, медлит, а не разъяснила людям устанавливающим препятствия на проезжей части - нормы ...Почему она не занимается своими прямыми обязанностями,и если там парковки быть не должно, почему не устанавливает, например, знаков - парковка запрещена...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные закроешь для него?))

Для кого еще нужно закрыть ? Огласите списочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, пожалуйста, закройте данную тему. Все свои вопросы мы будем решать через УК официально. Договориться здесь с людьми невозможно, это наша ошибка! Проблему с парковкой под окнами мы обязательно решим и будем бороться до конца.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, пожалуйста, закройте данную тему. Все свои вопросы мы будем решать через УК официально. Договориться здесь с людьми невозможно, это наша ошибка! Проблему с парковкой под окнами мы обязательно решим и будем бороться до конца.

Бороться не надо. Нужно решать проблему. Выложите хотя-бы фото этих вазонов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться не надо. Нужно решать проблему. Выложите хотя-бы фото этих вазонов.

"Удаление вазонов по фото. Результат 100%. Гарантия" sanyur

))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Удаление вазонов по фото. Результат 100%. Гарантия" sanyur

))

Я предложил обсудить это публично, чтобы все видели в чем собственно проблема. По моему конструктивная просьба. И вот Вы теперь представляя меня мистическим чародеем пишите это. Слушать надо внимательней. Это конечно и ко мне относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждают те, кто их видел и кто их устанавливал.

Иначе, это полный идиотизм выступать "за" или "против", не имея возможности визуально оценить насколько они либо полезны, либо опасны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите фото и видео. Будет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите фото и видео. Будет понятнее.

Сходи, сними, выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТС разрешает и стандартная отмазка(которую любит употреблять одна из читающих форум) если у меня будет время, возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТС разрешает и стандартная отмазка(которую любит употреблять одна из читающих форум) если у меня будет время, возможность

 

Ты не в меня это , случаем, целишься?:) Я-то видела эти клумбы... еще месяц назад... Но в снегу они мне совсем низкими показались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь...

Реально скоро банить придется. Просила же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...