Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Особенности парковки на Футбольной 27 и вазоны на дороге


Рекомендуемые сообщения

 

а это вообще отпад)))) ищем тех, кто жалуется.))) что будете с ними делать?))) не могу, целый день благодаря вам веселое настроение, спасибо.)))

\

дело в том,, что если ничего не нарушено, "ты хоть обжалуйся"- УК реагировать не станет... Раз уж они сами демонтируют эти столбики, как говорит ТС, пусть и по просьбе соседей, значит в УК понимают, кто пострадает первым, случись что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Уважаемая, Gluka, я никак не хотела вас обидеть и тем более нахамить. Просто эта тема для нас очень важная, возможно не все это понимают, и эмоции уже правда зашкаливают!!! При покупке жилья расчитывали совсем на другое, точнее нам обещали совсем другое.(

Обещать не значит жениться. Вы когда замуж выходили проверяли ли вы доходы этого малыша? А когда паспорт получали зачем тогда подпись ставили? Это вопрос ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, привет! Я живу в доме 29 на Футбольной - как раздом с домом 27 и мне совершенно непонятны эти вазоны. Ни за что не поверю, что ни у кого в доме 27 нет машин. Или они ставят их под окнами домов 29 и 25????????

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по проекту парковки нет, то люди имеют полное право быть против парковки под их окнами.. Может быть, и квартиры выбирались с тем условием, что не будет машин перед глазами.

Если под нашими окнами не запланирована дорожка, то я, естественно, против того, чтобы ее протаптывали.

Все логично.

Право)) Аахаха.

Ну право быть против они имеют. И больше ничего) А ну да, еще на форуме можно написать)) А сходить в мэрию, стать депутатом, решать проблемы - для слабаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право)) Аахаха.

Ну право быть против они имеют. И больше ничего) А ну да, еще на форуме можно написать)) А сходить в мэрию, стать депутатом, решать проблемы - для слабаков.

 

Когда Вы говорите, у меня создается впечатление, что Вы в бреду..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы говорите, у меня создается впечатление, что Вы в бреду..

Нет. Он депутат в мэрии. ;) Видимо на прием приглашает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Он депутат в мэрии. ;) Видимо на прием приглашает

 

ааааа...тогда все понятно...))) надо записаться..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanyur пишет правильные вещи, просто своими мыслями, не совсем стандартными, вот и все. Почитайте лучше свои сообщения, прежде чем писать подкалывания над человеком)))) Не все в этой жизни серая масса)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит делать поспешных выводов и называть форумчан серой массой только потому, что они не мыслят как Sanyur и Вы. Почитайте и Вы свои сообщения, чтобы уже быть до конца объективной. Если мнение Ваше-это не значит, что оно единственное и верное.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит делать поспешных выводов и называть форумчан серой массой только потому, что они не мыслят как Sanyur и Вы. Почитайте и Вы свои сообщения, чтобы уже быть до конца объективной. Если мнение Ваше-это не значит, что оно единственное и верное.

 

Саночка ,Юлия8 права.И у Сануара есть адекватные ,наполненные смыслом сообщения....например мое любимое:

 

сорри за офтоп.

и забаньте меня. устал уже

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже поймала себя на мысли, что иногда понимаю сообщения sanyur -а и мне от этого радостно почему-то :))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саночка ,Юлия8 права.И у Сануара есть адекватные ,наполненные смыслом сообщения....например мое любимое:

 

Да,да..согласна..))

 

Я не Юре отвечала)))

серая масса меня поймет)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли - лишь инструмент отображения своего сознания. Бывают и ошибочные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим к этой серой массе отношусь)))) просто много знаю других людей и как правило они намного интереснее нас и умнее. А вот по поводу подколов это не красиво как минимум. Так что в мой огород камни не надо бросать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по смыслу, Ваше сообщение для меня. Отвечу..

По количеству ваших сообщений, могу судить, что на данном форуме Вы совсем недавно. Люди все разные. Общение складывается у всех по-разному. Прежде чем делать выводы( повторюсь)-походите по форуму, почитайте.

Умнее нас? - отличная фраза..)))

 

"А вот по поводу подколов это не красиво как минимум. " - а серая масса, по вашему, комплимент? )))

камни в Ваш огород никто не бросал, не стоит преувеличивать.

 

И, кстати, эта тема -Проблемы с парковкой, а не "Как я отношусь к ... (тому или другому форумчанину)..)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Юлия права....Подавляющее большинство здесь-серая масса....На форуме можно разглагольствовать какой ты отличный от других человек, а проще посмотреть на каждого по месту работы и сразу всё встаёт на места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим к этой серой массе отношусь)))) просто много знаю других людей и как правило они намного интереснее нас и умнее. А вот по поводу подколов это не красиво как минимум. Так что в мой огород камни не надо бросать.

в данном контексте "некрасиво" пишется слитно. :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Юлия права....Подавляющее большинство здесь-серая масса....На форуме можно разглагольствовать какой ты отличный от других человек, а проще посмотреть на каждого по месту работы и сразу всё встаёт на места.

 

Так, ради Бога,кто ж против?))) Никто не запрещает Вам быть серой массой)) Наслаждайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам!Меня ваше мнение не особо интересует, если честно. Вы меня не знаете, так же как и я вас. А вот по поводу темы останусь неприклонной. Клумбы на проезжей части это полный отпад. Родилась в Москве и первый раз в жизни вижу такое))))) а на форуме давно, стараюсь не писать просто. Сейчас сделала большую ошибку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты по теме закончились пунктов 20 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в данном контексте "некрасиво" пишется слитно. :ph34r:

согласна) с телефона редко выходит без ошибок. Да и не это главное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Удачи вам!Меня ваше мнение не особо интересует, если честно. Вы меня не знаете, так же как и я вас. .

2.Родилась в Москве и первый раз в жизни вижу такое)))))

3.а . Сейчас сделала большую ошибку.

 

1. Взаимно.

2. И??? Что с того, что родилась в Москве?

3. Да, согласна полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты по теме закончились пунктов 20 назад...

 

Все)))) мы уже улетели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть-жеш! Все что надо сделано) Все пошли к депутатам, решать проблемы, все помирились. Только вот не хотите познакомиться. Но это не беда, научим и клумбы засаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть-жеш! Все что надо сделано) Все пошли к депутатам, решать проблемы, все помирились. Только вот не хотите познакомиться. Но это не беда, научим и клумбы засаживать.

Депутаты относятся к законодательной ветви власти. К ним идут, когда требуется внести поправки в закон. Клумбы - это наш, маленький скандальчик, не требующий изменения законов. Поэтому про "идти к депутатам" ты не прав. Можно пойти в районную администрацию - это исполнительная власть, и они могут что-то предпринять, да и то - лишь предписанием, или штрафом.

По-моему никуда не нужно идти, нужно просто выйти к тому, кто припарковался под окном и попросить вставать в другом месте. ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...