Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 891


Miva

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Езжу на автобусе регулярно и утром и вечером, и так в течении 2-3 недель. А сегодня вечером была сильно удивлёна тому что с Тёплого Стана было мало народу (время 18.45), и пришёл автобус 891 перед моим приходом на остановку и он тронулся почти полупустым. И когда нас высаживал в Новых Ватутинках на остановке до метро Тёплого Стана вообще никого не было, он отправился пустым. Что это значит? Народ перестал ездить или интервал маршрута увеличили?

Так летом пришла зима, 5 градусов было утром.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера приехала на Теплый стан в 20-03, автобус 891 недавно ушел, очередь небольшая уже была, и стояли мы долго-долго, т.к. ни в 20-11, ни в 20-31 автобусов не было... Очередь была огромная, так я автобуса и не дождалась, уехала на другом в 20-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Езжу на автобусе регулярно и утром и вечером, и так в течении 2-3 недель. А сегодня вечером была сильно удивлёна тому что с Тёплого Стана было мало народу (время 18.45), и пришёл автобус 891 перед моим приходом на остановку и он тронулся почти полупустым. И когда нас высаживал в Новых Ватутинках на остановке до метро Тёплого Стана вообще никого не было, он отправился пустым. Что это значит? Народ перестал ездить или интервал маршрута увеличили?

не кто нам не увеличил маршруты...как ходят 3-4 автобуса на маршруте, так и ходят. раз в час, а то и больше :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера приехала на Теплый стан в 20-03, автобус 891 недавно ушел, очередь небольшая уже была, и стояли мы долго-долго, т.к. ни в 20-11, ни в 20-31 автобусов не было... Очередь была огромная, так я автобуса и не дождалась, уехала на другом в 20-40

Если еду с ТС, то вообще стараюсь 891 не использовать, т.к. не раз был печальный опыт ожидания его около часа. Проще сесть в маршрутку (343, если не ошибаюсь - до Троицка), а дальше пройти от остановки через поле. Быстрее выходит и в маршрутке проще сесть и быстрее уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое, если еду с тс стараюсь не пользоваться автобусом, уже сколько раз стояла около часа в ожидании его, даже в прошлую субботу в 6 вечера выходной день под ледяным дождем стояли 45 мин. Сразу иду на маршрутку 522, максимум за все время стояла 20 мин и вариант на ней всегда объехать по киевке, если калужка стоит из-за аварий или еще кого )) Да и утром по яндекс транспорту тоже отслеживаю 522 маршрутку. Писала письмо в мосгортранс, прислали офиц ответ о том что 1."в связи с тяжелой ситуацией на дороге, время в пути не может быть рассчитано водителями . .. бла бла бла" 2."из-за не стабильности временного движения, режим отдыха и обеденного перерыва водителей варьируется" . . . . печалька

 

 

 

И контингент оставляет желать лучшего .. . таких быдложенщин я не встречала еще ни в одном автобусе/троллейбусе или метро Москвы за все 8 лет моего проживания. . . я конечно не неженка и не придирчива , вполне лояльный человек. . . ну тут прям зашкаливает )ну про пьющих пиво из бутылки и едящих чебуреки я молчу ))) маме рассказываю (она кстати живет в регионе в малюсеньком городке) и не верит такому )))

 

 

однозначно для себя решила, как погашу квартиру, покупаю машину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помучилась пару дней на общественном транспорте, как на 891 , так и на 876.... все очень грустно. Особенно поразил водитель 876 - лет 30-32 на вид. Я и еще один пассажир  бежали к автобусу спереди  метров сто и успели, добежали и  он нас увидел,  но ....прямо перед нами  закрыл дверь и начал отъезжать от остановки....это было  вечером в Московском, и автобус был предпоследний. С учетом того, что 876 ходит раз в час, и то с опозданием на 10-20 минут- это жестоко.

 

зы. Другой водитель 876, постарше, ждал бегущих сзади гастарбайтеров  метров 300, а мог и не увидеть ...не отъезжал от остановки  пока они  не вошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо жаловаться здесь http://gorod.mos.ru/?show=objects&action=show&id=1735390&search=891

 

чем больше будем писать, тем быстрее решатся проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помучилась пару дней на общественном транспорте, как на 891 , так и на 876.... все очень грустно. Особенно поразил водитель 876 - лет 30-32 на вид. Я и еще один пассажир  бежали к автобусу спереди  метров сто и успели, добежали и  он нас увидел,  но ....прямо перед нами  закрыл дверь и начал отъезжать от остановки....это было  вечером в Московском, и автобус был предпоследний. С учетом того, что 876 ходит раз в час, и то с опозданием на 10-20 минут- это жестоко.

 

зы. Другой водитель 876, постарше, ждал бегущих сзади гастарбайтеров  метров 300, а мог и не увидеть ...не отъезжал от остановки  пока они  не вошли.

все от водителя зависит, видимо отставал от расписания(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все от водителя зависит, видимо отставал от расписания(((

Скорее мозг у него отстает в развитии!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие автовладельцы наверняка заметили как едет наш 891 по калужке, все остальные маршруты его обходят как стоячего, наш 891 еле тащится. Ещё бы тут не отстать от графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять на Теплом стане не было вечером автобусов в 19-10 и 19-38.  Они, видимо, через 1 ходят теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо жаловаться здесь http://gorod.mos.ru/?show=objects&action=show&id=1735390&search=891

 

чем больше будем писать, тем быстрее решатся проблемы

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама категорически избегаю этот автобус. Очень медленный и долго ждать, да и ехать приходится стоя, не могу сидеть когда пожилые люди стоят.

Пожаловалась за своих, они часто ездят на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Очень плохие автобусы стали ходить по 891 маршруту - грязные, без кондиционеров или водители их не включают. Одно преимущество, что в микрорайон завозят. Когда только открывали маршрут, то автобусы были  чистые, кресла мягкие с подголовниками, куда все подевалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только недавно видел свежий автобус на маршруте. 
Просто тут ж как повезет: какие именно автобусы автопарк выделит на конкретный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только недавно видел свежий автобус на маршруте. 

Просто тут ж как повезет: какие именно автобусы автопарк выделит на конкретный день.

Желтый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяц назад ехал в новеньком автобусе. Большого опыта нет, редко пользуюсь. Старых развалюх не видел вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяц назад ехал в новеньком автобусе. Большого опыта нет, редко пользуюсь. Старых развалюх не видел вообще.

Я тоже редко пользуюсь, но  теперь еду на нем до шоссе, а потом пересаживаюсь в другой, если попался  грязный и душный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже редко пользуюсь, но теперь еду на нем до шоссе, а потом пересаживаюсь в другой, если попался грязный и душный)

А если пересели и опять душный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пересели и опять душный?

По шоссе ходит много автобусов, можно пропускать грязные, жесткие и без кондиционеров)

 

 Если закрыты все форточки, то работает кондиционер. Через стекло видно какие кресла, если высокие, то обычно мягкие велюровые.  Если вошла и ошиблась, то можно сразу выйти, не оплатив поездку и подождать другой. А вообще, от двери видно, какой салон и спросить про кондиционер перед входом.

 

Я пересаживаюсь в мягкий с кондиционером,это часто бывают 503, 508,512 и 514 - совсем другое качество поездки или 398.Наверное есть еще комфортные номера, у меня маленький опыт, всего несколько раз ездила)

 

 

Пару дней назад, ехала поздно вечером  с ТС и опоздала на 891, села в 531 - тоже грязный, проехала немного и увидела, как сзади едет красивый, с тонированными стеклами 514) На свой страх вышла, пересела  и не ошиблась - мягкие велюровые сиденья, работает кондиционер и несколько человек вышли вместе со мной в НВ, идти по тропинке было не страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 села в 531

а он как идет? До 34 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он как идет? До 34 км?

Да, он останавливается на 34км,  и ходит каждые 5 минут, как мне сказали стоящие в очереди  на другие маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шоссе ходит много автобусов, можно пропускать грязные, жесткие и без кондиционеров)

 

Если закрыты все форточки, то работает кондиционер. Через стекло видно какие кресла, если высокие, то обычно мягкие велюровые. Если вошла и ошиблась, то можно сразу выйти, не оплатив поездку и подождать другой. А вообще, от двери видно, какой салон и спросить про кондиционер перед входом.

 

Я пересаживаюсь в мягкий с кондиционером,это часто бывают 503, 508,512 и 514 - совсем другое качество поездки или 398.Наверное есть еще комфортные номера, у меня маленький опыт, всего несколько раз ездила)

 

 

Пару дней назад, ехала поздно вечером с ТС и опоздала на 891, села в 531 - тоже грязный, проехала немного и увидела, как сзади едет красивый, с тонированными стеклами 514) На свой страх вышла, пересела и не ошиблась - мягкие велюровые сиденья, работает кондиционер и несколько человек вышли вместе со мной в НВ, идти по тропинке было не страшно))

Гений, спасибо за инструкцию по выборе автобуса. Можно ещё общупывать окна, если прохладные, то точно есть кондей )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гений, спасибо за инструкцию по выборе автобуса. Можно ещё общупывать окна, если прохладные, то точно есть кондей )))

Дней 10-ть назад поехала в МЕГУ на 891. На середине дороги почувствовала себя очень плохо от духоты, поняла, что не доеду,  т.к. теряю сознание. Буквально  вывалилась из автобуса на остановке ДРСУ -1 рядом с Дубровкой. Подышала несколько минут, стало легче, подошел 503 или 508  -  новый, мягкий и кондей работает.

   С тех пор я узнала, что существуют разные автобусы и мгновенно научилась их распознавать, может кому-то это и покажется смешным))

 

  У меня глюканул проездной, средства списал, а пройти не получилось,так несколько человек повставали с мест и предложили мне свои карты "Тройка", чтобы я не стояла на ходу. Автобус был из Вороново. Спасибо им  - добрым , отзывчивым людям!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...