Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 891


Miva

Рекомендуемые сообщения

Да им трудно что ли две остановки сделать? Одну на проспекте вторую у нас тут. Или хотя бы чтобы он на калужке останавливался, чтоб можно было спокойно стоять и ждать там автобус и если что этот мимо не проезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько, а так обычно значит бывает вовремя, да?

сложно сказать... обычно езжу в это время и на моей памяти это первый раз, когда автобус не пришел... опять же со 100% уверенностью не скажу, так как все -таки не каждый день в это время бываю на остановке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сложно сказать... обычно езжу в это время и на моей памяти это первый раз, когда автобус не пришел... опять же со 100% уверенностью не скажу, так как все -таки не каждый день в это время бываю на остановке :)

Спасибо за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он сломался на остановке "микр-н Южный", водитель пару раз обежал автобус, затем позвонил куда-то, поставил аварийный знак и вальяжненько курил - отдыхал с утра по-раньше :) ему-то что, кто куда опаздывает, он ведь на работе :)

Он не сломался. Там ДПС вызывали. Я так поняла в стекло кинули что-то. Я как раз на следующем ехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше остановка была возле 2 корпуса,потом по жалобам 19 корпуса оранжевого перенесли.Теперь нам надо жалобу написать в Ук .кроме 1корпуса уже 2 и 3 заселены

Теперь всем к вам на остановку будут ходить, чтобы сидя ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из окна сегодня наблюдала, ни разу у нас автобус не останавливался.

 

Автобус в котором я ехала от метро, остановился после поворота с Калужки... не по требованию... Мама ехала в этот же день, тоже от метро, на другом автобусе - тот не остановился... Вчера ехала к метро, у МКАДа чуть не пролетел... пока парень не заорал на весь автобус водителю... пришлось остановиться чуть дальше остановки... Так что, у них там, у водителей автобусов, видать какие то свои тараканы... которые ими управляют... Так что не грех пассажиру и на кнопочку нажать перед остановкой, чтобы тараканы в голове водилы притормозили... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не сломался. Там ДПС вызывали. Я так поняла в стекло кинули что-то. Я как раз на следующем ехала

Я, честно, у водителя не уточняла... ЧП не видела... автобус просто остановился, какое-то время простоял, потом водитель выбежал, обежал автобус несколько раз... может позже разбили... я минут 20 эту картину наблюдала, потом уехала :) хотя, думаю, людям на остановке в Центральном вообще фиолетово было сломался он или чп какое... выезжая на 15-20 минут позже пробки увеличиваются на 30-60 минут (((

вот интересно, а писали какие-нибудь заявления на увеличение количества рейсов в утренние часы? или я просмотрела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные автобсов увеличенный интервал движения+ пробки на Калужке. Вот поэтому и такое время ожидания. Другой вопрос, целесообразно ли ждать автобус, который останавливается около дома целый час, либо пройтись 10 минт от Калужки

Целый час я ждала у метро, чтобы в НВ приехать... У дома... конечно не ждала бы столько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Целый час я ждала у метро, чтобы в НВ приехать... У дома... конечно не ждала бы столько...

 

Я от метро редко автобус наш жду. Проще на любой другой сесть и доехать до 34 км. Все раньше дома будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый час я ждала у метро, чтобы в НВ приехать... У дома... конечно не ждала бы столько...

 

тем более у метро - там 3 остановки и около 10 маршрутов, которые идут до 34 км..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в выходные днем черт знает как ходят. Сам несколько раз попадал. Теперь без yandex транспорт не выхожу, чтоб зря не стоять.

Ага, вот только Яндекс-транспорт иногда видит фантомные автобусы: показывает, что едет, а на деле автобуса как не было, так и нет. Лично пару раз наблюдал такое, правда, с другим маршрутом в другой части Москвы.

 

В выходные автобсов увеличенный интервал движения+ пробки на Калужке. Вот поэтому и такое время ожидания. Другой вопрос, целесообразно ли ждать автобус, который останавливается около дома целый час, либо пройтись 10 минт от Калужки

Да их всего-то 3-4 на маршруте, ну может до 5-6 увеличивают в часы пик. Очевидно, при нынешних пробках на калужке, они успевают встать в эту пробку рядком, отсюда и дикие времена ожидания. Больше автобусов на этот маршрут все равно не выделят, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

По поводу писем о 891: вчера в районе 18.30 я вышла из метро, увидела собирающийся отъезжать автобус, но бежать было лень. Он уехал полупустой. Планировала ехать на 531, тк думала ждать буду следующего долго. Так вот, меньше минуты прошло до того, как приехал следующий 891, да еще длинный. Ехало нас 8 человек. Боюсь, проанализируют только подобные ситуации и опять напишут, что все у вас замечательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу писем о 891: вчера в районе 18.30 я вышла из метро, увидела собирающийся отъезжать автобус, но бежать было лень. Он уехал полупустой. Планировала ехать на 531, тк думала ждать буду следующего долго. Так вот, меньше минуты прошло до того, как приехал следующий 891, да еще длинный. Ехало нас 8 человек. Боюсь, проанализируют только подобные ситуации и опять напишут, что все у вас замечательно...

шикарно )) я вчера в очереди из человек 60-70 стоял на 398 в районе 20:00 ))

достала пробка на калужке (крик в никуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на мое обращение поводу безобразной работы 891 маршрута. На самом деле если все мы почаще будет писать письма, может что-то и сдвинется, а один в поле не воин.

 

 

"Уважаемый пользователь!

На Ваше сообщение, опубликованное на портале «Наш город» (22.09.2015 14:12), подготовлен ответ органа исполнительной власти:

«Уважаемый пользователь! Проведенным анализом работы маршрута №891 за 21.09.15 установлено, что на маршруте образовался увеличенный интервал по причине скопления транспорта на Калужском шоссе, автобусы опаздывали из рейсов до 88 мин. Водителю машины №01755, прибывшему с опозданием из рейса на 78 мин. был предоставлен обед согласно трудовому законодательству РФ. По данным системы ГЛОНАСС указанную остановку проследовали автобусы (при плановом интервале 17-19 мин.):01754 в 16.11,01702 в 17.05. Максимальный интервал составил 54 мин. К сожалению, из-за заторов на маршруте регулярно происходит нарушение графика. За работой маршрута установлен постоянный контроль. Приносим Вам свои извинения. »

Номер сообщения: 12301887

Спасибо за участие в проекте!

С уважением,

Редакция портала Правительства Москвы «Наш город».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте добиваться альтернативного маршрута на красную ветку, многие работают в центре, реально через киевку на 30 минут быстрее получается, если в центр надо.соответственно разгрузится и 891. Как считаете?

Изменено пользователем zabava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте добиваться альтернативного маршрута на красную ветку, многие работают в центре, реально через киевку на 30 минут быстрее получается, если в центр надо.соответственно разгрузится и 891. Как считаете?

Про это тоже писала в мосгортранс. Письмо не сохранила, оно пришло почтой России, я его прочитала и с горя порвала. Вообщем, нам предложили так добираться до Тропарево: едем на 876 до пересечения с остановками 526 или 433, едем на указанных маршрутов до микрорайона В (их конечной), пересаживаемся там на 304 и замечательно едем до Тропарево!!! У нас все классно, соседи!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус 891. Для меня какой-то заколдованный. Когда еду я, всегда переполненный, плетется еле-еле, да и ждать его долго (причем своим ходом езжу редко). Когда едет моя мама, причём часто, автобус приходит быстро, она всегда сидит, правда тоже плетётся медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителю машины №01755, прибывшему с опозданием из рейса на 78 мин. был предоставлен обед согласно трудовому законодательству РФ.

Прослезилась. Нам вот так это важно, да...

 

Хотелось бы автобус до Бутово хотя бы, до серой ветки метро. Вроде там повернуть можно, суде по карте до сосенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослезилась. Нам вот так это важно, да...

 

Хотелось бы автобус до Бутово хотя бы, до серой ветки метро. Вроде там повернуть можно, суде по карте до сосенок.

Пока за Воскресенским дороги не сделают, даже мечтать не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока за Воскресенским дороги не сделают, даже мечтать не стоит)

Маршрутка то ходит от Воскресенского до Буннинской аллеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка то ходит от Воскресенского до Буннинской аллеи.

Если и ходит,то скорее всего через Калужку и Коммунарку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и ходит,то скорее всего через Калужку и Коммунарку.

Нет напрямую по долбаной дороге через Ивановское кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой номер маршрутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой номер маршрутки?

Да у неё и номера нет, просто не ней написано Воскресенское - Бунинская аллея. Думаю и расписание тоже отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у неё и номера нет, просто не ней написано Воскресенское - Бунинская аллея. Думаю и расписание тоже отсутствует.

Вот и ответ, почему она ездит по бездорожью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...