Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 891


Miva

Рекомендуемые сообщения

 Всех и во всем подозревать  .. . .неприятно так жить )

Надеюсь, что  не будет поводов для этого, иначе , просто экстренно поменяю район))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу как говорится на бога надейся, а сам не плошай ) Я тож надеюсь ) правда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе вышла в народ, сколько впечатлений :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе вышла в народ, сколько впечатлений :lol:

"Кукол дергают за нитки" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лице у них улыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лице у них улыбки.

 ..и   играет Клоун на трубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусе сегодня можете исполнить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя это конечно не хорошо. Не место дислокации менять надо, а район вокруг. На крайняк всегда можно таскать с собой газовый балончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусе сегодня можете исполнить ;)

А вас уже никто не слушает, или устали стараться? Травля, она дело такое...может и  отрейкошетить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя это конечно не хорошо. Не место дислокации менять надо, а район вокруг. На крайняк всегда можно таскать с собой газовый балончик.

Газовый баллончик в закрытом помещении распылять не стоит, а вот шокер, говорят хорошая вещь? Может кто пользовался, стоит приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шокера один звук чего стоит, собак можно пугать как минимум, а может и таджиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газовый баллончик в закрытом помещении распылять не стоит, а вот шокер, говорят хорошая вещь? Может кто пользовался, стоит приобрести?

Думаю Вам не надо, а то из-за лишних подозрений много пострадавших будет и на остановках и в автобусах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вам не надо, а то из-за лишних подозрений много пострадавших будет и на остановках и в автобусах)))

Вы ошибаетесь...

 

Лично мне, легче  уступить , чем обидеть невинного человека.  И , конечно, никогда не делаю выводов о человеке на  основании сплетен. В травле не участвую, даже , если ВСЕ против одного. Любого человека оцениваю строго по его поступкам, чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь...

 

Лично мне, легче уступить , чем обидеть невинного человека. И , конечно, никогда не делаю выводов о человеке на основании сплетен. В травле не участвую, даже , если ВСЕ против одного. Любого человека оцениваю строго по его поступкам, чего и вам желаю!

Не обижайтесь, я просто представил, как испуганная девушка бегает вокруг остановки с шокером пытаясь догнать подозрительных личностей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, я просто представил, как испуганная девушка бегает вокруг остановки с шокером пытаясь догнать подозрительных личностей)))

Шокер рассматриваю строго для самообороны, а не для нападения, в котором никогда не  испытывала  потребности. Я скорее помогу пострадавшему, чем смогу.

 

Может быть и проще "не светить"  тем, что может привлечь внимание, чем покупать какие-либо средства  самообороны, т.к. последствия применения могут быть печальными...мне интересен опыт тех, кто постоянно пользуется автобусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Специально, я ничего не показывала. На остановке стояла только  одна женщина, притянув к себе сумки,  и ее  пожирали глазами  оглядываясь. Я подошла, и оценивать начали меня. Смотрели на  уровне ушей, пальцев рук  и сумок. Оценив, начали озираться  по сторонам, наверное поняли, что убежать  может не получиться, слишком людно))

В автобусе решила  проверить как работает wi-fi, достала смартфон и поняла, что сделала это зря)) Убрала обратно в сумку, притянув ее к себе посильнее))

 

Вы ошибаетесь...

 

Лично мне, легче  уступить , чем обидеть невинного человека.  И , конечно, никогда не делаю выводов о человеке на  основании сплетен. В травле не участвую, даже , если ВСЕ против одного. Любого человека оцениваю строго по его поступкам, чего и всем желаю!

 

Какие ПОСТУПКИ людей позволили вам определить их в потенциальные грабители? Может они на вас как на женщину смотрели?

Изменено пользователем ANJIL
Флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 

Какие ПОСТУПКИ людей позволили вам определить их в потенциальные грабители? Может они на вас как на женщину смотрели?

 

Они не на меня смотрели, а на ценные вещи.

 

 

пост 111 в этой теме

 

Меня интересовала степень безопасности поездок на автобусе. Впечатление сложилось. Далее не вижу смысла обсуждать мою вчерашнюю поездку. Кому интересно, обсуждайте без меня. Всем спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, простите, конечно, но что же у вас такого супер ценного было..с айфонами и планшетами в автобусе каждый второй едет, если не каждый первый

Изменено пользователем ANJIL
Флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек давно не ездил общественным транспортом, отвык. Чего тут такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокер рассматриваю строго для самообороны, а не для нападения, в котором никогда не  испытывала  потребности. Я скорее помогу пострадавшему, чем смогу.

 

Может быть и проще "не светить"  тем, что может привлечь внимание, чем покупать какие-либо средства  самообороны, т.к. последствия применения могут быть печальными...мне интересен опыт тех, кто постоянно пользуется автобусом.

Понятие " самооборона" очень расплывчатое . как бы не попасть так под " горячую руку"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем добрый вечер!как странно,зашла в тему почитать про транспорт,возмущение/одобрение автобусного маршрута №891,а здесь другие темы нарасхват))......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы не видите, здесь прямая связь с 891 автобусом: там ездит много подозрительных людей, которые так и норовят ограбить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Езжу на автобусе регулярно и утром и вечером, и так в течении 2-3 недель. А сегодня вечером была сильно удивлёна тому что с Тёплого Стана было мало народу (время 18.45), и пришёл автобус 891 перед моим приходом на остановку и он тронулся почти полупустым. И когда нас высаживал в Новых Ватутинках на остановке до метро Тёплого Стана вообще никого не было, он отправился пустым. Что это значит? Народ перестал ездить или интервал маршрута увеличили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...