Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 891


Miva

Рекомендуемые сообщения

Ездила днём на 891 до Меги 27 минут в будний день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера что-то опять печально ехала целый час с 18-35 от ТС до Южного на 891 автобусе.

Все опять возвращается?

На 891 езжу оооочень редко. В основном 503 и 508. Как тоннель открыли 30-35 минут ходу на этих маршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера что-то опять печально ехала целый час с 18-35 от ТС до Южного на 891 автобусе.

Все опять возвращается?

 

На 891 езжу оооочень редко. В основном 503 и 508. Как тоннель открыли 30-35 минут ходу на этих маршрутах.

Вот это самое удивительное, водители этих маршрутов всегда ездят умело и всегда быстрее нашего!! И автобусы удобнее чаще, мягкие, с большим количеством сидячих мест.При хорошей погоде проще пройти километр

531,512 тоже быстро ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробка была из-за дорожников, они по одной полосе асфальт клали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус 891 - самая медленная черепаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы совсем недавно переехали. Пр моим наблюдениям 891 может ехать от 27 минут до 1 часа 10. Но самое ужасное, что вчера автобус 23. 24(ТС) так и не приехал((так и не поняла почему.. Пришлось ехать на 23. 57. Он за 32 минуты доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Очень возмущает ситуация с нашим автобусом..иногда вообще не приезжает на ТС(21,22,23 часа)..

Ответ на мое обращение в Мосгортранс

374ea31d016b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже жаловалась неоднократно - бесполезно, сплошные отписки. Что толку, что по расписанию автобусы через 10 минут ездить должны, если это расписание не соблюдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже жаловалась неоднократно - бесполезно, сплошные отписки. Что толку, что по расписанию автобусы через 10 минут ездить должны, если это расписание не соблюдается?

да ладно,если они задерживаются,но когда автобусы вообще не приезжают-это кошмар...там же рядом автобусный парк,в 23 часа думаю,что там уже много автобусов,которые можно пустить на замену.мы то конечно с мужем уже наплевали на этот автобус,просто садимся на любой,который едет до 34 км и потом идем пешком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тоже попадала в ситуацию, когда в будние дни при отсутствии пробок!!! с 11 до 13ч автобус пропускал и по 2 маршрута с ТС.

Сегодня дебют выезда из НВ утром. Посмотрела расписание на остановке котрое в НВ: 6.33 и 6.55. Посмотрела в инете - 6.47 и 6.58. Не поняв, где тут правда, вышла на 6.47. Пришел в 6.50. Едем уже час. Ашан проехали. И это при зеленой Калужке((

Вопрос- какое расписание верное? Т.к после 6.47 было указано, что следующий автобус только через 20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписание примерное ) Но сейчас ближе к действительности, нежели год назад ) Всегда смотрю перед выходом яндекс транспорт. Сегодня 891 пришел на первую остановку (8 дом) по расписанию на 6.47 в 6.45 ) сама в нем ехала ) Выезд из ЦНВ 20 мин занял + час дорога. Для 891 в это время это норма 1-1.30 ехать. Когда выезжаю в 6.30 то бывает и за 45 мин на нем доезжаю. Но мой выбор, хоть и не безопасный маршрутка 522. В 6.45 на ней можно за 40 мин нормально долететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписание примерное ) Но сейчас ближе к действительности, нежели год назад ) Всегда смотрю перед выходом яндекс транспорт. Сегодня 891 пришел на первую остановку (8 дом) по расписанию на 6.47 в 6.45 ) сама в нем ехала ) Выезд из ЦНВ 20 мин занял + час дорога. Для 891 в это время это норма 1-1.30 ехать. Когда выезжаю в 6.30 то бывает и за 45 мин на нем доезжаю. Но мой выбор, хоть и не безопасный маршрутка 522. В 6.45 на ней можно за 40 мин нормально долететь

А она до тс идет? Я тоже на этом ехала утром.. 1.20-жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписание примерное ) Но сейчас ближе к действительности, нежели год назад ) Всегда смотрю перед выходом яндекс транспорт. Сегодня 891 пришел на первую остановку (8 дом) по расписанию на 6.47 в 6.45 ) сама в нем ехала ) Выезд из ЦНВ 20 мин занял + час дорога. Для 891 в это время это норма 1-1.30 ехать. Когда выезжаю в 6.30 то бывает и за 45 мин на нем доезжаю. Но мой выбор, хоть и не безопасный маршрутка 522. В 6.45 на ней можно за 40 мин нормально долететь

да мы все с радостью выходили бы и уезжали раньше, чтобы не толкаться в пробке, ток садики работают с 7 утра., куда детей девать?

Я на машине не самолетом летаю, и как маршрутка ездить не умею. И все равно много времени отнимает выезд на калужку. На машине конечно есть преимущество в том что не на всех остановках стоим, и едем через тунель.

И водители 891 разные по стилю вождения. Некоторые ползут, и не объедут грузовые тяжело едущие машины, и будет за ним плестись, а есть водители которые шустры в дороге, без всяких превышений скоростей и нарушений правил, смотрят и читают дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя  Да 522 тож до метро теплый стан. Но она не безопасная ) Летают , тормозят . ..  Один раз объезжая пробку на калужки с теплого стана отправились через киевку и попали в аварию (( Но точно быстрее 891 иногда и в 2 раза точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И водители 891 разные по стилю вождения. Некоторые ползут, и не объедут грузовые тяжело едущие машины, и будет за ним плестись, а есть водители которые шустры в дороге, без всяких превышений скоростей и нарушений правил, смотрят и читают дорогу.

А еще есть расписание,и в зависимости от того есть пробки на дороге или нет,водители или ползут,или шустрят.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не приезжают )))))))))))) т к у них еще есть обеденный перерыв, а ситуация на дороге сложная )))

Примерно так мне ответили в офиц письме с мосгортранса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не приезжают )))))))))))) т к у них еще есть обеденный перерыв, а ситуация на дороге сложная )))

Примерно так мне ответили в офиц письме с мосгортранса

Ну и такое возможно. Водитель то же человек,он то же хочет кушать и отдыхать.)Если у него круг вместо 1 часа занял 3 часа(образно),то что его без обеда и отдыха с ходу отправлять? У водителя есть расписание с которым он выходит на линию.Но с нынешней дорожной обстановкой очень трудно его придерживаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что есть яндекс.транспорт, не нужно стоять по пол часа и более на морозе в связи "с нынешней дорожной обстановкой"

 

Все-равно не покидает ощущение, что на 891 есть спец отбор водителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя Да 522 тож до метро теплый стан. Но она не безопасная ) Летают , тормозят . .. Один раз объезжая пробку на калужки с теплого стана отправились через киевку и попали в аварию (( Но точно быстрее 891 иногда и в 2 раза точно )

в аварию попали? Надеюсь все целы и не вредимы остались? Ох, страшновато стало на маршрутку садится. Давно это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре кажется или конец августа. Не сильно, влупились в зад впереди идущей машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не приезжают )))))))))))) т к у них еще есть обеденный перерыв, а ситуация на дороге сложная )))

Примерно так мне ответили в офиц письме с мосгортранса

а в 23 часа они видимо ужинают, что приехать не могут.. Я только порадовалась хоть какой-то стабильности приезда автобуса в это время, как позавчера он снова не приехал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял почему многие водители автобусов едут в обход Сосенок.На эстакаду висит "кирпич",а судя по тому кто сидит за рулем,читать по русски они не умеют и ориентируются ТОЛЬКО по знакам!)Вот потому они и игнорируют огромную надпись,которую через огромное лобовое стекло автобуса не заметить просто не возможно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вчера вечером впервые прокатилась на автобусе до метро,автобус домчал за45мин.Понятно что быстро,тк выходной и машин немного,но приятно)

Обратно мечтала попасть домой быстрее,тк звонивший муж уже тяжело справлялся с детьми)) нашла маршрутку,села,стала спрашивать как быстро поедем и тд,выяснилось что ждем заполненности авто(днем едет каждые20мин,вечером по мере заполнения).в это же время в маршрутку заходит девушка,периодически посматривая на дорогу,может автобус приедет и на нем быстрее окажется (сама собиралась так делать, хотя изначально предлагала оплатить проезд сразу,но услышала ответ что позже).после выхода женщины,еще не оплатившей проезд,водитель разнервничался,что вот и девушка смотрит на дорогу,если хочет на автобус,то и надо идти на остановку к мерзнувшим людям,а не тут в тепле и комфорте быть.сутью его выступления было-деньги надо брать сразу на входе и не возвращать, даже если попросят,ведь спускаясь в метро,никто нам денег не возвращает,если мы ошиблись..

Надо сказать доехали мы быстро,минут за30,с парой остановок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что 891ый стал чаще ходить. Что-то я на него часто попадаю. И не ползёт уже, как черепаха. Вечером на нём минут 30-35 до Южного, наверное. Один раз очень удивилась. Подошла к остановке, никого. Думаю, только уехал. А тут автобус подходит. Приезжаю в Южный, ещё не успела к переходу подойти, едет ещё 891ый. Глазам не поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога от ТС зато стала утром и вечером час!! Вместо и так ужасных 50 мин.. и да, тоже в двеннадцатом ночи где-то с 22ч с копейкой так и не дождалась ни 891, ни 531. Только когда я уже уехала на другом, на карте увидела, что плетутся к ТС они..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...