Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Вы свою машину моете через определенное количество дней или по мере загрязнения? Я выбираю вариант № 2. Во время эксплуатации на дорогах общего пользования моя машина долгое время остается более-менее чистой, а вот после ночи на Проспекте мне приходится пролагать свой маршрут через мойку. Нет, в этом нет ничего страшного до такой степени, чтобы вообще не пользоваться машиной и поставить ее в гараж. Еще раз повторюсь, я не призываю ставить как попало машину во дворах, в том числе на газонах, лишь бы не на Проспекте. Просто для себя я выбрала вариант "подальше без ущерба для чьих-либо интересов".

Танки грязи не боятся, она сама отваливается когда приходит её время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свою машину моете через определенное количество дней или по мере загрязнения? Я выбираю вариант № 2. Во время эксплуатации на дорогах общего пользования моя машина долгое время остается более-менее чистой, а вот после ночи на Проспекте мне приходится пролагать свой маршрут через мойку. Нет, в этом нет ничего страшного до такой степени, чтобы вообще не пользоваться машиной и поставить ее в гараж. Еще раз повторюсь, я не призываю ставить как попало машину во дворах, в том числе на газонах, лишь бы не на Проспекте. Просто для себя я выбрала вариант "подальше без ущерба для чьих-либо интересов".

Вы так говорите, будто на МКАДе ее оставить на ночь собираетесь. Тут не настолько оживленное движение, чтобы уж прям грязь-грязь была. Да и машины-поливайки по ночам не ездят. Ну, проедет рядом грузовик, и что с того?

Но изначально я это все к тому, что товарищи, которые паркуются на газоне, т.к. больше негде были бы намного чище, если бы поставили машину на проспекте. Конечно, если у Вас есть выбор не ставить на проспекте и газонах, это здорово. Мы же тут говорим о том, что в ситуации, когда во дворе места нет вообще, нет ничего страшного в том, чтобы встать на проспекте, а не как-попало на детской площадке, газоне, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не парюсь по поводу парковки.

жопоногих ставящих свои авто на 1.5-2 места очень много, + футболисты(у которых мяч постоянно вылетает по машинам), мне кстати оставили вмятину, нет уж, нервы дороже.

да и после 2ух часов пробки каждый день, без проблем ставишь машину на проспекте и спокойно идешь домой(ходить, говорят полезно).

 

а вообще в одну прекрасную субботу пришел за машиной после 14.00 и был "приятно" удивлен - все машины припаркованные на проспекте были облиты грязью смытой с асфальта, очень хотелось найти этого мойщика, и дорогу плохо помыл и все машины в слое грязи.

 

вывод: на паркинге покупать машиноместо, но и там, думаю найдутся жопоногие, они не дремлют =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, на вчерашнем месте, встал враскорячку настоящий "виртуоз" из региона..но что-то Григорий не торопится его снимать, и сюда фото выкладывать)

Наверное, боится получить в глаз, это ж не девушка)))

 

Точно, или личная неприязнь, или чей-то заказ выполнял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, на вчерашнем месте, встал враскорячку настоящий "виртуоз" из региона..но что-то Григорий не торопится его снимать, и сюда фото выкладывать)

Наверное, боится получить в глаз, это ж не девушка)))

 

Точно, или личная неприязнь, или чей-то заказ выполнял)

)))) боюсь очень, сижу и трясусь ))

этот что ли? Спасибо, что показали, не проезжал сегодня там, не видел.

А вариант, что он приехал днем и встал первым так, не, не додумались?

Кстати, сзади кто-то встал и подпер

post-151-0-78389300-1403549029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) боюсь очень, сижу и трясусь ))

 

 

А слабо поближе подойти , и номера заснять ?)))

 

Он не первым приехал и встал, там были машины.

Сзади он спокойно выедет, и спереди пока тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А слабо, поближе подойти , и номера заснять ?)))

предлагаете мне сейчас одеться, выйти и специально сфоткать? ))

Не судите по себе, если трясетесь при виде машины с регионом. Какой регион-то хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) боюсь очень, сижу и трясусь ))

этот что ли? Спасибо, что показали, не проезжал сегодня там, не видел.

А вариант, что он приехал днем и встал первым так, не, не додумались?

Кстати, сзади кто-то встал и подпер

 

Как то слабо подпёр, нужно было побольше задний бампер свесить)). А вообще на прежнем месте жительства один умник так для супруги место занимал, стоянка была перпендикулярная дороге, а он под углом заезжал, что бы сразу 2 места перекрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как то слабо подпёр, нужно было побольше задний бампер свесить)). А вообще на прежнем месте жительства один умник так для супруги место занимал, стоянка была перпендикулярная дороге, а он под углом заезжал, что бы сразу 2 места перекрыть.

он просто испугался региона, как некоторые ораторы выше )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаете мне сейчас одеться, выйти и специально сфоткать? ))

Не судите по себе, если трясетесь при виде машины с регионом. Какой регион-то хоть?

 

Вот сходите, и увидите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот сходите, и увидите)

вот мне больше делать нех... выходить в 11 вечера для фотосессии. Утром если застану его, то лично для Вас сфоткаю, чтоб запомнили его номера и боялись и прятались при виде, у него же номер с региона ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто испугался региона, как некоторые ораторы выше )))

 

Кстати по поводу региона, не так давно ГИБДД наконец-то объеденили базы, теперь все нарушения фиксируются и штрафы успешно уходят владельцу авто. Раньше водители машин с региональными номерами могли безнаказанно нарушать скоростной режим и двигаться по полосам общественного транспорта в Москве, теперь дудки))). Дело осталось за малым - это номера других государств, но и в этом направлении ведётся работа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне больше делать нех...

 

Иными словами - штаны мокрые)))

 

А делать вам точно нечего, если так пристально наблюдаете за посторонней девушкой, сколько она сидит в своей машине, что включает, выключает.

 

Хорошо, что в наших домах нет окна в туалете, а то бы смотрели и считали, кто сколько раз пукнул, чихнул, или обкакался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати по поводу региона, не так давно ГИБДД наконец-то объеденили базы, теперь все нарушения фиксируются и штрафы успешно уходят владельцу авто. Раньше водители машин с региональными номерами могли безнаказанно нарушать скоростной режим и двигаться по полосам общественного транспорта в Москве, теперь дудки))). Дело осталось за малым - это номера других государств, но и в этом направлении ведётся работа)))

 

 

Кстати по поводу региона, не так давно ГИБДД наконец-то объеденили базы, теперь все нарушения фиксируются и штрафы успешно уходят владельцу авто. Раньше водители машин с региональными номерами могли безнаказанно нарушать скоростной режим и двигаться по полосам общественного транспорта в Москве, теперь дудки))). Дело осталось за малым - это номера других государств, но и в этом направлении ведётся работа)))

 

 

Кстати по поводу региона, не так давно ГИБДД наконец-то объеденили базы, теперь все нарушения фиксируются и штрафы успешно уходят владельцу авто. Раньше водители машин с региональными номерами могли безнаказанно нарушать скоростной режим и двигаться по полосам общественного транспорта в Москве, теперь дудки))). Дело осталось за малым - это номера других государств, но и в этом направлении ведётся работа)))

 

 

Кстати по поводу региона, не так давно ГИБДД наконец-то объеденили базы, теперь все нарушения фиксируются и штрафы успешно уходят владельцу авто. Раньше водители машин с региональными номерами могли безнаказанно нарушать скоростной режим и двигаться по полосам общественного транспорта в Москве, теперь дудки))). Дело осталось за малым - это номера других государств, но и в этом направлении ведётся работа)))

авто с регионов на столько суровы, что даже камеры их боялись ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иными словами - штаны мокрые)))

 

А делать вам точно нечего, если так пристально наблюдаете за посторонней девушкой, сколько она сидит в своей машине, что включает, выключает.

 

Хорошо, что в наших домах нет окна в туалете, а то бы смотрели и считали, кто сколько раз пукнул, чихнул, или обкакался)))

я промолчу, что у Вас влажное )

За клоунами всегда весело наблюдать, они выделяются. Как-нибудь увидите фото своего авто, судя по реакции ничем не отличаетесь от тех, кто машину купил, права купил, а ездить не купил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не хочу никого защищать, но помоему вы уже перегибаете палку так оскорбляя девушку, это как минимум не красиво публично писать такие вещи

а девушке красиво писать, что я сую нос в чужую *опу???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше обращайте внимания и придирайтесь к таким вещам, ну выложил он фото и чего? Не вашей же машины, а тот кто так ставит машины надеюсь сидят на форуме и видят эти фото, мне лично тоже это не нравится, но благо место у дома я всегда нахожу, а вот муж приезжает с работы очень поздно и переодически ставит машину на проспекте, ну ничего, но перед домом спокойнее, а вот из-за таких товарищей как на фото многим парковочных мест не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба не правы, почему бы вам в личке это все не писать? А лучше вообще не ругаться, темболее из-за ерунды:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меньше обращайте внимания и придирайтесь к таким вещам, ну выложил он фото и чего? Не вашей же машины, а тот кто так ставит машины надеюсь сидят на форуме и видят эти фото, мне лично тоже это не нравится, но благо место у дома я всегда нахожу, а вот муж приезжает с работы очень поздно и переодически ставит машину на проспекте, ну ничего, но перед домом спокойнее, а вот из-за таких товарищей как на фото многим парковочных мест не хватает

просто развелись герои, нажимающие дома на клавиши, которые считают, что могут не фильтровать свой базар и останутся анонимными под всякими кликухами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто развелись герои, нажимающие дома на клавиши, которые считают, что могут не фильтровать свой базар и останутся анонимными под всякими кликухами

Ну вот вы тоже тратите свои нервы, а на что? Лучше поберегите их :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот вы тоже тратите свои нервы, а на что? Лучше поберегите их :-)

да я не нервничаю. Просто не понимаю, как можно защищать людей, которым плевать на окружающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во даете! Интересно.. Модераторы на этом ресурсе чем занимаются?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так который приехал за большим (синим авто) и правда мудак))))). Он же мог встать через одно место так как положено и когда большой (синий) уехал там осталось бы не 1,5 а 2 свободных места ))))) Так что просто прежде чем парковаться всегда надо подумать как это сделать, при этом подумать надо не только о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так который приехал за большим (синим авто) и правда мудак))))). Он же мог встать через одно место так как положено и когда большой (синий) уехал там осталось бы не 1,5 а 2 свободных места ))))) Так что просто прежде чем парковаться всегда надо подумать как это сделать, при этом подумать надо не только о себе.

именно! Есть же разметка, по которой надо было вставать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...