Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Припарковался на газоне

и приехали убирать? Круто, давно пора, а то тут периодически "горные" таксисты газоны с парковкой путают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и приехали убирать? Круто, давно пора, а то тут периодически "горные" таксисты газоны с парковкой путают.

Да, приехали и убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один...пристроился на тротуаре.Они  что,attachicon.gifпарковка на тротуаре.JPG не понимают, что разбивают плитку? Не стыда не совести...

Даме из синего Range Rover-а я лично сделала как-то замечание, проходя мимо как раз то тому самому тротуару, на который она припарковала своего коня. Она даже не взглянула на меня.  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<blockquote class='ipsBlockquote' data-author="Юджинка" data-cid="249703" data-time="1506952721">Юджинка, on 02 Oct 2017 - 4:58 PM, said:<p>Даме из синего Range Rover-а я лично сделала как-то замечание, проходя мимо как раз то тому самому тротуару, на который она припарковала своего коня. Она даже не взглянула на меня. Случайно не вот этот Range Rover?

post-3592-0-94274100-1506952963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у нас таких пол двора тогда )) которые колесом заезжают частично на тротуарную плитку )) 11  дом привет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так паркуется ее муж.

post-3592-0-18434400-1506955063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так паркуется ее муж.

Муж и жена - одна сатана. Отправьте фото нарушений пару раз в ГАИ, может хоть задумаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<blockquote class='ipsBlockquote' data-author="Юджинка" data-cid="249703" data-time="1506952721">Юджинка, on 02 Oct 2017 - 16:58, said:Юджинка, on 02 Oct 2017 - 4:58 PM, said:<p>Даме из синего Range Rover-а я лично сделала как-то замечание, проходя мимо как раз то тому самому тротуару, на который она припарковала своего коня. Она даже не взглянула на меня. Случайно не вот этот Range Rover?

Да, у нас в Южном один такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы народ

????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы народ

Народ все правильно делает :-) и возмущается нарушителями и пишет жалобы! Таких(нарушителей) надо наказывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ все правильно делает :-) и возмущается нарушителями и пишет жалобы! Таких(нарушителей) надо наказывать!

Да вы что - у нас же тут все "правильные" и "стучать" якобы не хорошо, т.к. и на них "стукануть" могут. При этом в морду дать нельзя - статья, машину поцарапать тоже, а разговаривать с этими хамами не о чем, они понимают как раз первые два варианта или наказание баблом.

 

По поводу "не могу найти парковочное место, 20-ть минут езжу" - понятно, если кататься под дворам, то ничего и не найдешь, но есть куча мест на дороге, на парковке за копеечкой и т.п., но там же идти "далеко и страшно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может  УК надо восстановить газон испорченный колёсами? А затем за восстановление газонов надо выставить счёт дому, раскидать на всех жильцов отдельной строкой. Как тогда будет развиваться ситуация с этими паркунами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может  УК надо восстановить газон испорченный колёсами? А затем за восстановление газонов надо выставить счёт дому, раскидать на всех жильцов отдельной строкой. Как тогда будет развиваться ситуация с этими паркунами?

Да ну не факт, что эти товарищи живут в каком-то конкретном доме...

Мне кажется это не реально через УК решать, только ГИБДД.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну не факт, что эти товарищи живут в каком-то конкретном доме...

Мне кажется это не реально через УК решать, только ГИБДД.. 

Я о другом, Представьте - Вы получили платёжку, а там отдельной строкй:  "Восстановление газона нарушенного  автомобилем чХХХмо 666 rus" - 1000 рублей. Какова Ваша реакция? Если Жители дома, а не только эта "овца" или "баран", получат счёт в платёжке, то на руках машину вытолкают сообща. Никто не захочет платить за чужие косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, такие формулировки в платежках незаконны. Должно быть зафиксированное нарушение правоохранительными органами. Поэтому фото парковки и ГИБДД. Там они уже наверняка перешлют в экологическую полицию. С давних времен штраф был за это не маленький и сейчас 5 тыс рублей для физ. лица - это сумма. А у некоторых индивидуамов - машины на юр. лицо, там еще дороже. Думаю парочка штрафов сделает этих граждан более вдумчивыми по соблюдению закона http://pravo-auto.com/shtraf-za-parkovku-na-gazone/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж и жена - одна сатана. Отправьте фото нарушений пару раз в ГАИ, может хоть задумаются.

Уже много раз отправляла, и наказывали их рублем, но все равно - паркуюсь как хочу. Семья неадекватов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще дочка у них есть, то же самое с парковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о другом, Представьте - Вы получили платёжку, а там отдельной строкй:  "Восстановление газона нарушенного  автомобилем чХХХмо 666 rus" - 1000 рублей. Какова Ваша реакция? Если Жители дома, а не только эта "овца" или "баран", получат счёт в платёжке, то на руках машину вытолкают сообща. Никто не захочет платить за чужие косяки.

Эт, самосуд какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много раз отправляла, и наказывали их рублем, но все равно - паркуюсь как хочу. Семья неадекватов.

Когда-нибудь им надоест платить штрафы, дисциплинируются вынужденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у нас таких автохамов на районе не мало. Вот сентябрьские фото. 

 

nGfpik.jpg

 

obza0g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много раз отправляла, и наказывали их рублем, но все равно - паркуюсь как хочу. Семья неадекватов.

По фото привлекали, или ездили на них показания давать в ГИБДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь им надоест платить штрафы, дисциплинируются вынужденно.

я не думаю, что они платили эти штрафы и они к ним приходили. Вполне возможно, что у них машины в лизинге или собственности на ООО, которое в случае чего закроют и сольются. Наши районы - не место жизни "алигархов" и поэтому месячные штрафы за парковку в районе 10-15 тыс за 2-3 машины создают неудобства для бюджета, даже если эти деньги не последние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть время - нужно вызывать ГИБДД с эвакуатором. И штраф солиднее и время потраченное на вызволение авто с штрафстоянки заставят задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю таких "хрюшек" - где ем, там и с*у.. Ну вот как так?! Самим то не противно жить в грязи, которую же сами и разводят?

Я и бумажку/фантик не могу кинуть, воспитание не позволяет, а тут...

Все забывают, видимо, что чисто не там, где убирают, а чисто там где не сорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...