Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Мне возле подъезда в очередной раз поцарапали машину и это только потому что какой-то **ак решил припарковаться прям на пешеходной дорожке у подъезда. Через неделю я нашла эту машину, сфотографировала, написала записку, чтобы мне перезвонили, но ответа нет... Что делать? Ехать в ГАИ и писать заявление? Или это будет считаться, что я тоже скрылась с места ДТП? За 2 месяца до этого сделала доброе дело для старушки, которая также уехала, поцарапав машину, но она мне даже спасибо не сказала... Хотя гаишник сказал, что я ей сделала огромную услугу, написав записку и ее не лишат прав на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне возле подъезда в очередной раз поцарапали машину и это только потому что какой-то **ак решил припарковаться прям на пешеходной дорожке у подъезда. Через неделю я нашла эту машину, сфотографировала, написала записку, чтобы мне перезвонили, но ответа нет... Что делать? Ехать в ГАИ и писать заявление? Или это будет считаться, что я тоже скрылась с места ДТП? За 2 месяца до этого сделала доброе дело для старушки, которая также уехала, поцарапав машину, но она мне даже спасибо не сказала... Хотя гаишник сказал, что я ей сделала огромную услугу, написав записку и ее не лишат прав на год.

Не совсем понятно что произошло, но если у Вас каско, то проблем нет, если осаго - забудьте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно что произошло, но если у Вас каско, то проблем нет, если осаго - забудьте..

тоже ничего не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне возле подъезда в очередной раз поцарапали машину и это только потому что какой-то **ак решил припарковаться прям на пешеходной дорожке у подъезда. Через неделю я нашла эту машину, сфотографировала, написала записку, чтобы мне перезвонили, но ответа нет... Что делать? Ехать в ГАИ и писать заявление? Или это будет считаться, что я тоже скрылась с места ДТП? За 2 месяца до этого сделала доброе дело для старушки, которая также уехала, поцарапав машину, но она мне даже спасибо не сказала... Хотя гаишник сказал, что я ей сделала огромную услугу, написав записку и ее не лишат прав на год.

а почему вы сразу не обратились к участковому, тем более на подъездах есть камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Очередной пример слабоумия..)

post-69-0-39551900-1483739266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно что произошло, но если у Вас каско, то проблем нет, если осаго - забудьте..

Почему это забыть? Если поцарапали другой машиной, она установлена и её вина будет доказана, то полис ОСАГО виновника ДТП должен покрыть расходы на ремонт. Нужно всего лишь обратиться в соответствующие органы и должным образом зафиксировать происшедшее. Затем обратиться в свою страховую компанию. Если ОСАГО нет, то в суд. Виновник возместит и ремонт и судебные издержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной пример слабоумия..)

IMG_6119.JPG

вот тоже не понимаю этих даунов. Видел это место вчера, естественно, проехал мимо, припарковался сзади дома и дошёл до подъезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной пример слабоумия..)

IMG_6119.JPG

Водитель автомобиля, который ближе к подъезду - сотрудник полиции - отличный пример подаёт гражданам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он что-то тяжелое собирался загрузить, а его заперли? Нужно было аварийку включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он что-то тяжелое собирался загрузить, а его заперли? Нужно было аварийку включить.

Авто стоял там два дня примерно, а может и больше. Проходил мимо в дневное время несколько раз и ни разу не увидел, чтобы кто-то запер его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегод утром вход в садик

post-887-0-34147500-1483959603_thumb.jpg

post-887-0-83429500-1483959619_thumb.jpg

post-887-0-30688500-1483959640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегод утром вход в садик

Он не видит дальше своего НОСа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто парковка, а не тротуар.

post-887-0-52916700-1484338473_thumb.jpg

post-887-0-27580700-1484338487_thumb.jpg

post-887-0-63595500-1484338511_thumb.jpg

post-887-0-03362100-1484338529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это забыть? Если поцарапали другой машиной, она установлена и её вина будет доказана, то полис ОСАГО виновника ДТП должен покрыть расходы на ремонт. Нужно всего лишь обратиться в соответствующие органы и должным образом зафиксировать происшедшее. Затем обратиться в свою страховую компанию. Если ОСАГО нет, то в суд. Виновник возместит и ремонт и судебные издержки.

 

Это лучше адресовать пользователю Ulija, она спрашивала совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше адресовать пользователю Ulija, она спрашивала совет.

Надеюсь она нас читает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Все паркуются только для своего удобства.

post-887-0-08180200-1486201699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все паркуются только для своего удобства.

Видел этого грузовика сегодня в 10:00. Мешал проезду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этого грузовика сегодня в 10:00. Мешал проезду..

Он сам проехать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам проехать не мог.

Это его бог наказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его бог наказал))

Вы это всерьез?!или так...что бы в следующий раз вы в такой ЖЪ оказались?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это всерьез?!или так...что бы в следующий раз вы в такой ЖЪ оказались?!

Я сегодня в такой ЖЪ оказался! Когда я ехал утром на работу, а этот грузовик встал посреди дороги, на проезжей части и не о ком не думал.

п.с. Да это я всерьез.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в такой ЖЪ оказался! Когда я ехал утром на работу, а этот грузовик встал посреди дороги, на проезжей части и не о ком не думал.

п.с. Да это я всерьез.)

это дворовый проезд,объехать никак?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дворовый проезд,объехать никак?)

А зачем я должен объезжать??? Он там стоял без дела.. В носу ковырялся.. Я подождал, поморгал ему и он отъехал в сторону. Хотя мог бы там сразу встать, подумав о других участниках движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем я должен объезжать??? Он там стоял без дела.. В носу ковырялся.. Я подождал, поморгал ему и он отъехал в сторону. Хотя мог бы там сразу встать, подумав о других участниках движения.

так где стоял то он,не хороший челове)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где стоял то он,не хороший челове)

Где-то в районе 2-я Нововатутинская д.3.

Почему он не хороший? Может это самый хороший и достойный человек в России! Просто немного эгоист..)))

Кстати, чё Вы его так защищаете? Это случаем не Ваш тарантас?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...