Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Очень удобно для безработных , а когда ты бежишь на автобус ещё 5 минут на эти фото тратить вообще не вариант . Лучше уж действительно фоткать и ехать с показаниями за раз всех постоянных

Было бы желание. Я ж не говорю специально выискивать. Пошел вечером, например, в магазин за кефиром с плюшкой , по дороге сфоткал, на обратном пути повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приложение на смартфон, при помощи которого можно фотографировать/указывать пункт нарушенного правила ПДД/отправлять куда следует фотографии (причем там прям пишется как сфотографировать (в каком ракурсе) правонарушителя, потом погулять 5 мин и еще раз зафиксировать нарушение (чтобы было ясно что это не загрузка/разгрузка)) и проследить результат. Оооочень удобно. ;)

«Помощник Москвы» называется, но там в базе проспект, внутренних улиц нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10 вечером по каналу Россия 24 что-то говорили про "Добродел" через Госуслуги, можно отправлять фото и жалобы на автонарушителей. Слышала краем уха. Может кто подробней знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то не выдержал и оставил гневное письмо синему субару под дворниками. Будем надеяться, что водитель русский язык лучше знает, чем правила ПДД.

 

post-6998-0-67406900-1507933037_thumb.jpgpost-6998-0-52098600-1507933072_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад уродов в НВ.

post-151-0-05421600-1507973895_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад уродов в НВ.

По хорошему таким убогим колеса спускать нужно.Не прокалывать,а именно спускать,что бы утро весело начиналось у них .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему таким убогим колеса спускать нужно.Не прокалывать,а именно спускать,что бы утро весело начиналось у них .

именно. Такие люди иначе не понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему таким убогим колеса спускать нужно.Не прокалывать,а именно спускать,что бы утро весело начиналось у них .

как бы я не был настроен на соблюдение законных способов наказания, но внутри меня, "охреневший" от чужой наглости и пофигизма, что-то говорит, что не против прокола. Пускай снимают колеса и прут их до шиномонтажа, раз лень ночью поставить подальше нормально и пройтись ножками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже клал им напоминалки на капоты в виде кирпича на газетке?

 

 Или предлагаю присудить всем одновременно кубок "лучшего парковщика"2276936_cr-1280x0-c-default.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие аккуратные - даже журнальчик подложили :) заботливо :) и слив замотан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже клал им напоминалки на капоты в виде кирпича на газетке?

 

 Или предлагаю присудить всем одновременно кубок "лучшего парковщика"2276936_cr-1280x0-c-default.jpg

ну вы же видите машина из "культурной"столицы. У них там вообще москвичей за людей не считают. Хочу и ставлю на газон. Голова в другом месте находится у этих людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы же видите машина из "культурной"столицы. У них там вообще москвичей за людей не считают. Хочу и ставлю на газон. Голова в другом месте находится у этих людей.

заботливо подстелили газетку, видимо чтобы не было царапин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, хорошая новость! В Новых Ватутинках наконец-то заработало приложение Помощник Москвы. За выходные нащелкал 12 нарушителей в Южном. Работает фиксация тротуаров, переходов и газонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, хорошая новость! В Новых Ватутинках наконец-то заработало приложение Помощник Москвы. За выходные нащелкал 12 нарушителей в Южном. Работает фиксация тротуаров, переходов и газонов.

Отпишитесь о результатах! Вангую, что ГИБДД из Троицка ответ вам, что вы должны приехать дать показания. Или перешлёт по газонам в МАДИ...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь, но по опыту фиксации у метро Теплый Стан, никто не звонил. Просто меняются статусы: проверка, рассмотрение и далее, либо отклонено, либо оштрафован. После штрафов, тех же людей я больше не видел на газоне. Видимо, все же работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь, но по опыту фиксации у метро Теплый Стан, никто не звонил. Просто меняются статусы: проверка, рассмотрение и далее, либо отклонено, либо оштрафован. После штрафов, тех же людей я больше не видел на газоне. Видимо, все же работает.

Ну так это Москва, район старой Москвы. У нас тут могут быть нюансы, ресурсов меньше на работу с этими делами административными и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, хорошая новость! В Новых Ватутинках наконец-то заработало приложение Помощник Москвы. За выходные нащелкал 12 нарушителей в Южном. Работает фиксация тротуаров, переходов и газонов.

Я на сайте мос.ру для работы в этом приложении уже 2 недели не могу зарегистрироваться. То у них проблемы были, сейчас после ввода всех данных и кода с смс, пишет что ошибка валидации телефона и эл почты, я уже и номера разные вводила, разную почту, облом (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сайте мос.ру для работы в этом приложении уже 2 недели не могу зарегистрироваться. То у них проблемы были, сейчас после ввода всех данных и кода с смс, пишет что ошибка валидации телефона и эл почты, я уже и номера разные вводила, разную почту, облом (((((

Я на жтотсайт захожу через Госуслуги - сразу напрямую не пооучается тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы же видите машина из "культурной"столицы. У них там вообще москвичей за людей не считают. Хочу и ставлю на газон. Голова в другом месте находится у этих людей.

. Москва и москвичи здесь не при чем, это в СПб жильцы одного из домов соседу присвоили кубок. Неправильно это, клеить ярлыки ) если во дворе нагадили-приезжие! Если клумбы испортили- это все те,кто снимает жильё! Ещё профессор Преображенский говорил ,что в головах разруха . А не в прописке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дамы и господа! Оглашаю промежуточные результаты работы приложения Помощник Москвы. В Южном было сделано порядка 20 фиксаций, из них на текущий момент рассмотрено 13. Все фиксации на тему "пешеходный переход". Замечу, что специально фиксировал разноплановые ситуации: машина частично перекрывает "зебру" "до" и "после", ну и естественно полное перекрытие. Оштрафовано 3 водителя, которые перекрывают не менее 70% ширины (субъективно) разметки или полностью. Никаких звонков не последовало, заявления отрабатываются в районе 2-х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Оглашаю промежуточные результаты работы приложения Помощник Москвы. В Южном было сделано порядка 20 фиксаций, из них на текущий момент рассмотрено 13. Все фиксации на тему "пешеходный переход". Замечу, что специально фиксировал разноплановые ситуации: машина частично перекрывает "зебру" "до" и "после", ну и естественно полное перекрытие. Оштрафовано 3 водителя, которые перекрывают не менее 70% ширины (субъективно) разметки или полностью. Никаких звонков не последовало, заявления отрабатываются в районе 2-х недель.

а у меня приложение виснет увы=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Оглашаю промежуточные результаты работы приложения Помощник Москвы. В Южном было сделано порядка 20 фиксаций, из них на текущий момент рассмотрено 13. Все фиксации на тему "пешеходный переход". Замечу, что специально фиксировал разноплановые ситуации: машина частично перекрывает "зебру" "до" и "после", ну и естественно полное перекрытие. Оштрафовано 3 водителя, которые перекрывают не менее 70% ширины (субъективно) разметки или полностью. Никаких звонков не последовало, заявления отрабатываются в районе 2-х недель.

А парковку на тротуаре не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Оглашаю промежуточные результаты работы приложения Помощник Москвы. В Южном было сделано порядка 20 фиксаций, из них на текущий момент рассмотрено 13. Все фиксации на тему "пешеходный переход". Замечу, что специально фиксировал разноплановые ситуации: машина частично перекрывает "зебру" "до" и "после", ну и естественно полное перекрытие. Оштрафовано 3 водителя, которые перекрывают не менее 70% ширины (субъективно) разметки или полностью. Никаких звонков не последовало, заявления отрабатываются в районе 2-х недель.

Значит выходит остальные из рассмотренных и не оштрафованных не попадают под нарушения, как они считают или они переправили в другие организации на рассмотрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже третью неделю пытаюсь зарегистрироваться на портале Мос ру. Уже оставляла обращение в тех поддержку. Закрыли рассмотрение, написав попробовать снова не ранее чем через сутки. Попробовала через трое. Та же самая фигня на любом компьютере/планшете/телефоне. Разные браузеры... Одна фигня... Приложение скачано, но не могу в него войти ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...