Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

А я уже третью неделю пытаюсь зарегистрироваться на портале Мос ру. Уже оставляла обращение в тех поддержку. Закрыли рассмотрение, написав попробовать снова не ранее чем через сутки. Попробовала через трое. Та же самая фигня на любом компьютере/планшете/телефоне. Разные браузеры... Одна фигня... Приложение скачано, но не могу в него войти ((((

Я захожу на mos.ru через сайт госуслуг - сам сайт никак не хочет принимать мои пароли/логины. Попробуйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я захожу на mos.ru через сайт госуслуг - сам сайт никак не хочет принимать мои пароли/логины. Попробуйте))

Я в МФЦ брала пароль и логин для сайта mos.ru, так как не могла зайти с поролем для госуслуг. Теперь все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парковку на тротуаре не пробовали?

Пробовал несколько раз в старой Москве, и один раз в Десне. В старой Москве отклонили, видимо из-за того, что только двумя колесами заехали на тротуар. В Десне написали "некачественный материал", но думаю, что могли бы штрафануть. С тротуаром сложность еще в том, что приложение требует разницу между фото в 5 минут, но позволяет в паузе обходить другие машины, т.е. идеально для фиксации нескольких нарушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит выходит остальные из рассмотренных и не оштрафованных не попадают под нарушения, как они считают или они переправили в другие организации на рассмотрение?

Ситуация очень странная: сначала из 13 фиксаций одобрили только 3, но в пятницу ГИБДД что-то прорвало - из оставшихся 8 фиксаций в Южном оштрафовали всех за один день! Причем, под раздачу попали и те, которые "перед переходом" и которые немного закрывают зебру "после". Может все зависит от инспектора, который принимает решение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация очень странная: сначала из 13 фиксаций одобрили только 3, но в пятницу ГИБДД что-то прорвало - из оставшихся 8 фиксаций в Южном оштрафовали всех за один день! Причем, под раздачу попали и те, которые "перед переходом" и которые немного закрывают зебру "после". Может все зависит от инспектора, который принимает решение....

"Запрещается остановка и стоянка на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;" .. Вот так и попали остальные. Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Это ж какими надо быть кончеными уродами, чтоб вот так полностью перекрыть дорожки...

post-151-0-64093100-1510892505_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень я рада, что, наконец-то, стали приходить штрафы! Может хоть это научит нерадивых соседей уму?! 

Я уже писала в чате, но напишу и тут это же самое (здесь это будет в тему):

Меня сейчас, конечно же, заклюют, но я скажу - наконец-то стали приходить штрафы за тротуары и тем более газоны!!!! Как же замучали эти хрюшки - где живу, так и, простите, свинячу... Весь газон изъездили и на что он стал похож? Если вам приятно жить в дерьме, то окружающим вас НЕТ!!! Это же самое и про "особо одаренных" парковщиках на тротуарах... С коляской не пройти! В общем, я поддерживаю и даже не буду обращать внимания на тех, кто меня сейчас будет пытаться заклевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж какими надо быть кончеными уродами, чтоб вот так полностью перекрыть дорожки...

Ёмкая фотка. 3-6 нарушителей. Не будут получать штрафы, так и будут продолжать. Разве нормальный водитель так припаркуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмкая фотка. 3-6 нарушителей. Не будут получать штрафы, так и будут продолжать. Разве нормальный водитель так припаркуется?

Приехал ближе к 12, и спокойно нашел место где дорога за кругом. Пройти 7 минут не лень, но вот мне интересно, может эти люди инвалиды и их на руках носят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал ближе к 12, и спокойно нашел место где дорога за кругом. Пройти 7 минут не лень, но вот мне интересно, может эти люди инвалиды и их на руках носят.

Инвалиды умственного труда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвалиды умственного труда? 

да, скорее всего с умственным трудом там и вправду печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном всегда перед моим домом нет парковочных мест, когда я приезжаю. Паркуюсь в другом месте. Иду пешком.

А в стМоскве был гараж на другой улице от дома, идти 10 минут, не близко. Никогда не напрягало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень я рада, что, наконец-то, стали приходить штрафы! Может хоть это научит нерадивых соседей уму?! 

Я уже писала в чате, но напишу и тут это же самое (здесь это будет в тему):

Меня сейчас, конечно же, заклюют, но я скажу - наконец-то стали приходить штрафы за тротуары и тем более газоны!!!! Как же замучали эти хрюшки - где живу, так и, простите, свинячу... Весь газон изъездили и на что он стал похож? Если вам приятно жить в дерьме, то окружающим вас НЕТ!!! Это же самое и про "особо одаренных" парковщиках на тротуарах... С коляской не пройти! В общем, я поддерживаю и даже не буду обращать внимания на тех, кто меня сейчас будет пытаться заклевать!

Расскажите подробно как отправляются фото, через приложение или сайт? Какой ответ от ГИБДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробно как отправляются фото, через приложение или сайт? Какой ответ от ГИБДД?

От ГИБДД ответ простой - парковками в неположенном месте занимается МАДИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за припаркованных в проезде и на поворотах машин, пожарной машине пришлось корячиться через газон... Не дай Бог из-за таких не успеет на вызов.

post-151-0-26185000-1511377521_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один индивид, который припарковался там где дорожка, ведущая в сад. Почему нельзя выйти с утра и перепарковаться. Дети с родителями идут по газону, которого и так нет, а если была бы слякоть...

post-3592-0-31765000-1511503288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробно как отправляются фото, через приложение или сайт? Какой ответ от ГИБДД?

Я ( и не только я) пользуюсь(емся) приложением "Помощник Москвы". Туда загружается фото нарушения, и адрес. 

В принципе, очень понятный интерфейс. 

Для наглядности ссылка http://transport.mos.ru/#!/page/mobile/show/?id=29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ( и не только я) пользуюсь(емся) приложением "Помощник Москвы". Туда загружается фото нарушения, и адрес.

В принципе, очень понятный интерфейс.

Для наглядности ссылка http://transport.mos.ru/#!/page/mobile/show/?id=29

Помощник очень странный!)Не дал сфотографировать машину на тротуаре.Вы ,говорит,не можете этого сделать в этом месте.

И в какое нарушение вы отправите такого горе парковщика как на фото.По правилам он вроде как ничего не нарушил,так что такой способ парковки остаётся только на его совести,но её у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один индивид, который припарковался там где дорожка, ведущая в сад. Почему нельзя выйти с утра и перепарковаться. Дети с родителями идут по газону, которого и так нет, а если была бы слякоть...

Это не индивид, это инвалид на голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так выглядит парковка у 20/2 со стороны магазинов.

post-11-0-59994500-1511678478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так выглядит парковка у 20/2 со стороны магазинов.

Скоро будут заезжать прямо в подъезд и на лифте до квартиры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро тут стоит. Дети идущие в школу вынуждеы тесниться между машинами.

post-887-0-14305000-1511789653_thumb.jpeg

post-887-0-59006600-1511789664_thumb.jpeg

post-887-0-31813900-1511789688_thumb.jpeg

post-887-0-22974400-1511789700_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро тут стоит. Дети идущие в школу вынуждеы тесниться между машинами.

отправили нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправили нарушение?

Напишите так нормально, как ситуация сейчас с отправкой нашрушений? До этого, если через сайт ГИБДД - то отписываются, что надо ехать и показания давать в Троицкое ГИБДД, если на газоне - типа передали нарушение в МАДИ. Штрафуют вообще сейчас по таким обращениям? И работает ли приложение помощник в Центральном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...