Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Темный, в центральном есть альтернатива забиванию двором-паркинг, для дальних домов максимум 15 мин пешком, а то что не крытый, ну мы и не в районе бизнес

 

В этом паркинге играют дети и подростки . Вот, если бы он охранялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум14 а во дворе не играют дети? я часто вижу как у ребят мяч попадает то по бамперу машины, то в стекло . . . Разговор о том, что альтернатива есть - паркинг. В домах бизнес класса свои парковочные места с обогревом и охраной и по звонку подгоняют к твоему выходу из дома ))) Благодаря вашему сообщению я кажется поняла логику своих соседей))) "чего до мусоропровода нести, это 10 шагов, да и дует из окна, и консьержки нет и вообще ... (еще там что то). Нет плевал я на других, буду пакет оставлять у квартиры. вот построят в квартире мусоропровод, тогда буду выкидывать". Из разряда "это не я такой, это все ук/застройщик/правительство и тд (добавьте свое) Все начинается с себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паркинге без охраны не видно, что происходит с автомобилем. Никакого отношения к мусору за дверью, мои слова не имеют. Или автомобиль и мусор для вас одно и тоже?))) Чтобы лучше понять автовладельцев, нужно просто самой заработать на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум14 Простите если вас как то задели мои слова . . .вы видимо не очень внимательно прочли. Сопоставления машины и мусора не было, а было сопоставление образа мышления к чему либо и соответствующее отношение. так понятней?

И Ps добавлю ) если строка "нужно просто самой заработать на машину." имела ко мне отношение, отвечу) я такой открытый человек ) приехав из .опы России, в 28 лет сама заработала на квартиру ) без помощи вообще ) уж на машину еще в 22 первую купила ) сама )

всегда удивляло, что мешает людям выбирать .. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паркинге без охраны не видно, что происходит с автомобилем. Никакого отношения к мусору за дверью, мои слова не имеют. Или автомобиль и мусор для вас одно и тоже?))) Чтобы лучше понять автовладельцев, нужно просто самой заработать на машину.

Логика странна. Вы боитесь детей и подростков в паркинге и боитесь за машину? А во дворе машина под охраной?))

С тем же успехом любое полновозрастное быдло изувечит автомобиль во дворе дома, пройдя мимо с гвоздем или выкинув бутылку из под водки из окна.

И там, и там вы ничем не помешаете.

Нужно просто самому заработать на КАСКО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум14 Простите если вас как то задели мои слова . . .вы видимо не очень внимательно прочли. Сопоставления машины и мусора не было, а было сопоставление образа мышления к чему либо и соответствующее отношение. так понятней?

И Ps добавлю ) если строка "нужно просто самой заработать на машину." имела ко мне отношение, отвечу) я такой открытый человек ) в 28 лет приехав из .опы России сама заработала на квартиру ) без помощи вообще ) уж на машину еще в 22 первую купила ) сама )

всегда удивляло, что мешает людям выбирать .. .

Похвально. Но сопоставление образа мышления непонятно.

Логика странна. Вы боитесь детей и подростков в паркинге и боитесь за машину? А во дворе машина под охраной?))

С тем же успехом любое полновозрастное быдло изувечит автомобиль во дворе дома, пройдя мимо с гвоздем или выкинув бутылку из под водки из окна.

И там, и там вы ничем не помешаете.

Нужно просто самому заработать на КАСКО))

Во дворе хулиганы рискуют быть увиденными, а на этой парковке, практически нет- заходи и твори.

КАСКО плачу уже 20 лет, но ремонтироваться не люблю, геморройно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane7784, а где оно, это забивание дворов? если честно, то нету у нас забивания... да и вряд ли будет... Убрать а/м из дворов? Смысл, если застройщик ПРЕДУСМОТРЕЛ парковочные места как снаружи дворов, так и внутри оных? Да, есть на весь район десяток оленей, ставящих свои корыта на газон, правда они проявились только в последнее время, т.к. возле 1-го и 3-го домов разрыли добрых десятка два мест, где можно было поставить авто... Сужу по своему двору... Намного интереснее, какого ляда около 13-го корпуса разбитые рыдваны никак не уберут??? Белорус в упомянутом Вами материале не достоин ни уважения, ни подражания, ибо действует по идиотскому рвению "запретить, а как будем решать вопрос- не мое дело"... Еще раз повторяю: если запрещать парковку машин во дворе, КАТЕГОРИЧЕСКИ необходимо создать бесплатную парковочную зону вне двора, но в шаговой доступности...

Еще раз повторяю: в НВ дворы не забиты!!! Кому интересно, съездите в Коммунарку, попробуйте припарковаться в НЕРАБОЧЕЕ время на улицах Бачуринской и Фитаревской... Незабываемый аттракцион гарантирован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЕГОРИЧЕСКИ необходимо создать бесплатную парковочную зону вне двора, но в шаговой доступности...

Я бы и на платную согласилась, но с условием охраны и ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и на платную согласилась, но с условием охраны и ответственности.

Платная с охраной это хорошо, но в 90% случаев охрана ответственности не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрана, охраняет только шлакбаум, что бы его никто не сломал и без оплаты на парковку не просочился, остальное им до фонаря )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платная с охраной это хорошо, но в 90% случаев охрана ответственности не несет.

Охрана, охраняет только шлакбаум, что бы его никто не сломал и без оплаты на парковку не просочился, остальное им до фонаря )))

 

Может по договору и не несет, но на деле, всегда внимательно следят за территорией и автомобилями . Если кто задерживается, то охранник подходит и смотрит на месте. Репутацией дорожат, по крайней мере на нескольких стоянках, где я парковалась. И, конечно , посторонних на территорию не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно вы паркинг видели?

Там сейчас как бы стройка идет. А по завершению, если будет(ут) магазин(ы), камерами обвешают.

И детям незамеченными будет сложнее остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально осознавать что разговор взрослых сознательных людей сливается к тому, что создайте нам все условия (шаговой доступности паркинг, хотя он и так в шаговой доступности), охраняемую парковку (забыли видимо, что мы живем в домах-новостройках экономэконом класса, хотя со временем скорее всего и будет что то придумано по охране/наблюдению), т е переноса своей ответственности быть человеком, уважительно относящегося к др жильцам ЖК на выискивание причин . . . Но это как я уже ранее сказала, выбор каждого (и воспитание) как поступать. Хотя сегодня заметила 2 машины стояли у тротуара, а не на нем ) возможно прочли сообщения в теме ) а может просто порядочные люди думающие о др людях ) и это не может не радовать ) Спасибо вам такие Люди )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно вы паркинг видели?

Там сейчас как бы стройка идет. А по завершению, если будет(ут) магазин(ы), камерами обвешают.

И детям незамеченными будет сложнее остаться.

вроде бы есть построенный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы есть построенный?

Реконструкция первых этажей под магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да паркинги по хорошему надо бы по периметру района строить,а не так как здесь проектом предусмотрено.В одну кучу все ,да к нам под окна(((.Калужки нам мало,так давайте ещё все машины с района нам под нос напихайте!По мне,так как то через одно место всё задумано.Еще в будущем через нашу улицу и выезд на трассу в сторону Москвы будет(могу ошибаться).(просто крик души,можно не отвечать))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южно вообще негде парковаться, только посреди дороги:)

post-767-0-15357400-1448274774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южно вообще негде парковаться, только посреди дороги :)

надо было записать его номер, позвонить в такси и нажаловаться. Может, тогда бы они объянисли своему водятлу, где и как можно парковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно вы паркинг видели?

Там сейчас как бы стройка идет. А по завершению, если будет(ут) магазин(ы), камерами обвешают.

И детям незамеченными будет сложнее остаться.

Вчера. Хорошо, если так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет, хотелось бы попросить господ владеющих следующими автомобилями, парковаться по-человечески, согласно правилам и разметке.

 

Благо проблем со свободными парковочными местами у нас нет.

 

А вот ГЕРОИ дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю продолжить доску *почёта* фото авто других *героев дня*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю продолжить доску *почёта* фото авто других *героев дня*

Можно и здесь выкладывать, но могу поспорить,что Анжелика сюда http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/1064-%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%82%D1%83%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8/page__pid__175408__st__2760#entry175408 перенесёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте для Южного сделаем свою тему, т.к. парковка у нас и парковка в центральном - две разные истории.

у нас проблем с парковочными местами нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается номинация лучший парковщик мкр Южный! Победителя ждет кубок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...