Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 14 - Нововатутинский проспект 12


Рекомендуемые сообщения

А в чем проблема врача на дом вызвать? Звоните в амбулаторию и вызывайте.

если б знать телефон амбулатории и где она находится,проблем конечно же нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.change.o...&fb_ref=Default

Петиция: Откройте поликлинику в Новых Ватутинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.change.o...&fb_ref=Default

Петиция: Откройте поликлинику в Новых Ватутинках

Петицию подписала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать женщинам, которые меня сейчас назвали скотиной, с двумя детьми, потому что "я проехался по их сумкам" коляской, удачи вам ))

P.S. 4ый подъезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

соседи вы заметили урны большие стоят у каждого подъезда возле 14 корпуса? Для чего это нужно? Чтоб мусор ближе выбрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи вы заметили урны большие стоят у каждого подъезда возле 14 корпуса? Для чего это нужно? Чтоб мусор ближе выбрасывать?

или готовятся так для открытия мусоропровода в подъездах? Готовят под мусоропровод контейнеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы против, если , конечно, учтут мнение. Представляю какое зловоние воцарит в под'ездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы против, если , конечно, учтут мнение. Представляю какое зловоние воцарит в под'ездах.

Мы тоже против, но наш дворник вчера подтвердил, что будут открывать мусоропровод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже против, но если найдется хоть один, кто ЗА, то мусоропровод откроют.

Это я в УК слышала, мужчина один возмущался, зачем открыли мусоропровод в их доме. Женщина, которая принимает заявление, так и объяснила, что достаточно одного звонка в какую-то инстанцию и мусоропровод откроют, т.к. это "положено по закону".

 

Наш дворник вчера подтвердил, что будут открывать мусоропровод.

 

бэээ....ужас...я против :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю ситуацию в 11 доме, у нас открыли мусоропровод,   после месяца и сейчас летом в лифте стоит тошнотворный запах,  на 11 этаже  в выъходные я не могу открыть мусоропровод, так как он забит мусором, а мусор вывозят не каждый день, представляю кто живет ниже, они просто и не могут пользоваться, любыми способами не открывайте  его! Либо вонь, и не возможность им воспользоваться будет постоянно. Все время в УК звоним жалуемся , чтоб чистили, это ужас! А все так его хотели. И говорили что раньше жили е воняло, это не  правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж звонил в управляющую компанию. Они сказали, что от нашего дома не поступил протокол против открытия мусоропровода. Мы подготовили этот протокол. Это протокол собственников жилья корпуса 14 , который выражает негативное отношение к открытию мусоропровода. Начинаем его активно и быстро подписывать( желающие) сегодня на детской площадке с 20.00-21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю ситуацию в 11 доме, у нас открыли мусоропровод,   после месяца и сейчас летом в лифте стоит тошнотворный запах,  на 11 этаже  в выъходные я не могу открыть мусоропровод, так как он забит мусором, а мусор вывозят не каждый день, представляю кто живет ниже, они просто и не могут пользоваться, любыми способами не открывайте  его! Либо вонь, и не возможность им воспользоваться будет постоянно. Все время в УК звоним жалуемся , чтоб чистили, это ужас! А все так его хотели. И говорили что раньше жили е воняло, это не  правда!

Добавляю свои 15 рублей!!! Проживаю (пока) в ЖК Богородский (Щелково) у нас после сдачи дома стояла отдельно от дома контейнер для мусора, все было прекрасно и вовремя вывозили и убирали ни запаха ни грязи, но через пол года открыли мусоропроводы в домах, естественно контейнер для мусора убрали, через 2 недели появился характерный запах, и серый  "товарищи" (крысы, мыши), благо то тараканов не дошло, после неоднократных обращений и переизбрания управляющей компании ситуация немного улучшилась, но запах остался. Мое личное мнение что бы мусорный контейнер был не в доме, а рядышком. В конце концов лишний раз пройтись здоровью не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж звонил в управляющую компанию. Они сказали, что от нашего дома не поступил протокол против открытия мусоропровода. Мы подготовили этот протокол. Это протокол собственников жилья корпуса 14 , который выражает негативное отношение к открытию мусоропровода. Начинаем его активно и быстро подписывать( желающие) сегодня на детской площадке с 20.00-21.00

а почему вообще сейчас?? его должны открывать через год...во всех очередях так делали, а у нас прям СЕЙЧАС...как вас узнать на площадке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж звонил в управляющую компанию. Они сказали, что от нашего дома не поступил протокол против открытия мусоропровода. Мы подготовили этот протокол. Это протокол собственников жилья корпуса 14 , который выражает негативное отношение к открытию мусоропровода. Начинаем его активно и быстро подписывать( желающие) сегодня на детской площадке с 20.00-21.00

Отлично! Надо бы ещё на подьездах повесить объявления про сбор подписей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сейчас открывают, не знаю. Мы вчера увидели мусорные контейнеры вечером, утром позвонили в УК. Те сказали: " Да, открываем. Протокола против открытия не было, открываем по умолчанию.". Поэтому протокол надо срочно создать и отнести.И на под'ездах повесим сегодня, с указанием телефона своего. Муж с листками будет стоять в центре площадки, потом совместными усилиями можно обойти квартиры. И отнести протокол в УК. Постараться недопустить открытие мусоропровода, а там уже как получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УК теперь только в понедельник? Значит до вечера воскресенья есть возможность побольше подписей собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысы и так есть, вечером и утром около общих баков. 
У нас жильцы выкидывают мусор в маленькие урны у подъезда, а ночью прибегают бродячие собачки и с удовольствием всё это извлекают и разбрасывают по детской площадке и территории. Может открытие мусоропровода избавит нас от этих немощных?
Конечно не хочется запаха и антисанитарии, так что даже не знаю к какому лагерю отнести себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз мне знакомая из первой очереди рассказывала, что как открыли в них, так чуть ли не до пожара... Постоянно задымления ...здесь вам не все культурные, к сожалению . А Ук пинать нужно всегда, сама она никогда не сделает и не следит за порядком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысы и так есть, вечером и утром около общих баков. 

У нас жильцы выкидывают мусор в маленькие урны у подъезда, а ночью прибегают бродячие собачки и с удовольствием всё это извлекают и разбрасывают по детской площадке и территории. Может открытие мусоропровода избавит нас от этих немощных?

Конечно не хочется запаха и антисанитарии, так что даже не знаю к какому лагерю отнести себя.

Вот эти "немощные" скорее всего будут разводить грязь рядом с мусоропроводом на своем этаже.

Если вдруг мусор из их пакета вывалится, когда будут засовывать его в мусоропровод, то вряд ли они за собой уберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои "пять" копеек...

Жил в Троицке на Академической площади, в 17-ти этажке, из мусоропроводов не воняло, ну разве, что в сезон арбузов... :)

Вентиляция мусоропроводов работала исправно, чистоту УК поддерживала как умела. Здесь в НВ устроено по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои "пять" копеек...

Жил в Троицке на Академической площади, в 17-ти этажке, из мусоропроводов не воняло, ну разве, что в сезон арбузов... :)

Вентиляция мусоропроводов работала исправно, чистоту УК поддерживала как умела. Здесь в НВ устроено по другому?

Судя по тому, что пишут на форуме, да... к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно, мы же все в цивилизации живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно, мы же все в цивилизации живем!

Если сотрудники УК смогут поддерживать чистоту этого блага цивилизации, вовремя вывозить, обрабатывать, тогда все были бы рады.

Но неспроста же ходят разговоры про тараканов, запах и т. п.

Интересно было б провести опрос среди жителей Центрального, довольны ли работой мусоропровода ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...