Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 14 - Нововатутинский проспект 12


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что участникам дискуссии  незнакомую бабушку, которая выкапывала или просто пересаживала общественную сирень,  не жалко? А отвечать, за возможные тяжкие последствия с её здоровьем  или жизнью, вы готовы?

А ведь я всего лишь предложила учитывать возраст нарушителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что участникам дискуссии незнакомую бабушку, которая выкапывала или просто пересаживала общественную сирень, не жалко? А отвечать, за возможные тяжкие последствия с её здоровьем или жизнью, вы готовы?

А ведь я всего лишь предложила учитывать возраст нарушителя.

Понять и простить...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о чем может быть разговор, если неоднократно были сделаны замечания и они были проигнорированы с легкостью и даже упорством? Ведь на нее с палками не накинулись, разговоры разговаривали судя по всему.. 

досадно, что есть такие экземпляры...

а по параллели, случайно зацепившейся здесь, Лада форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять и простить...)))

Прежде всего спокойно объяснить и разобраться, без привлечения полиции. Повторюсь, что если бабушка старенькая , нуждающаяся, то я готова купить ей  куст сирени , если возможно посадить ей  его под окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои просьбы оставить куст в покое и если ей надо где-то что-то озеленить пойти и купить такой же, дама проигнорировала.

Безусловно, это к  вопросу о культуре и совести человека. Дерево/кустарник- это не "средство" первой необходимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх...

 

Касательно мусоропровода. Печально.Очень печально. Похоже жуткий перезвон спускающихся бутылок я уже сегодня услышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, это к  вопросу о культуре и совести человека. Дерево/кустарник- это не "средство" первой необходимости...

Возможно, что бабушка просто пересадила кусты в другое место внутри микрорайона, а её  не разобравшись уже  публично  ворюгой обозвали, это к слову о культуре, совести  воспитании и самосуде, что тоже является нарушением. В состоянии аффекта, любой человек может побежать, а вот , что с ней будет позже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вор должен сидеть! Я плачу деньги, квартплату и за эти кусты! Руки бы отрубил ей лопатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего спокойно объяснить и разобраться, без привлечения полиции. Повторюсь, что если бабушка старенькая , нуждающаяся, то я готова купить ей куст сирени , если возможно посадить ей его под окно.

Я нуждаюсь, купите мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нуждаюсь, купите мне!

Так вы бабушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет призыва к самосуду. Вы похоже меня не услышали. Не ее руками высажено, так и нечего трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет призыва к самосуду. Вы похоже меня не услышали. Не ее руками высажено, так и нечего трогать

Самосуд это не к вам, я вас услышала.

 

Пожилые люди, с возрастом, становятся как дети. Представьте, что это ваша бабушка или мама. Не зарекайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно утрировать и искажать слова других людей. Никто из свидетелей про бабушек-одуванчиков тут не писал, насколько я помню. Впрочем, как и про самосуд тут тоже никто не писал. Сказали лишь, что дама не молодая (а это очень относительное понятие) и очень наглая, на вопросы и замечания не реагирует, либо убегает.

А тут уже 3 короба оправданий для нее, и бог знает, чего еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно утрировать и искажать слова других людей. Никто из свидетелей про бабушек-одуванчиков тут не писал, насколько я помню. Впрочем, как и про самосуд тут тоже никто не писал. Сказали лишь, что дама не молодая (а это очень относительное понятие) и очень наглая, на вопросы и замечания не реагирует, либо убегает.

А тут уже 3 короба оправданий для нее, и бог знает, чего еще...

 Выше , были призывы  отрубить руки лопатой , написать красной краской  под окном, что здесь живет вор, это не самосуд? А публично назвать пожилого человека ворюгой?

Для начала, хорошо бы  было разобраться одна и та же это бабушка или разные, и что именно она или они  сделали, просто пересадила/ли  в пределах одного района, или  вынесла/ ли  за пределы  для личного участка?

 

Прежде чем комментировать, потрудитесь внимательно прочесть то, что написано на предыдущих страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же реакция именно на Ваши комментарии и предположения из неоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же реакция именно на Ваши комментарии и предположения из неоткуда.

Аааа.... то есть , это я виновата, что Москвичка  публично  назвала пожилую даму ворюгой, а второй пользователь , дважды предложил отрубить ей  руки лопатой, а затем еще и красной краской написать  под окном, что она вор??? Вы сами то поняли, что написали? Или вам уже все равно, лишь  бы что, солидарность с компанией обязывает??))

 

Мне жалко  свое  время, да и не стоит  это  того.

Изменено пользователем ANJIL
Предупреждение за переход на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть , это я виновата, что Москвичка, публично назвала пожилую даму ворюгой, а второй пользователь , дважды предложил отрубить руки лопатой, а затем еще и красной краской написать под окном, что она вор??? Вы сами то поняли, что написали? Или вам уже все равно, лишь бы что, солидарность с компанией обязывает??))

 

Мне жалко время, да и не стоит это того.

Я в который раз зарекаюсь вступать с Вами в полемику, но иногда просто не в силах игнорировать эту тупость. Москвичка вполне корректно все описала. Еще раз повторю - прекратите уже утрировать, и пересказывать слова форумчан на свой лад, а потом спорить с тем, что сами де исказили.

И да, далее этот диалог продолжать не вижу смысла.

Изменено пользователем ANJIL
Предупреждение за переход на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в который раз зарекаюсь вступать с Вами в полемику, но иногда просто не в силах игнорировать эту тупость. Москвичка вполне корректно все описала. Еще раз повторю - прекратите уже утрировать, и пересказывать слова форумчан на свой лад, а потом спорить с тем, что сами де исказили.

И да, далее этот диалог продолжать не вижу смысла.

Вы путаете Ум с Жестокостью , а уж про тупость не вам судить. Я не утрирую то, что написано черным по белому, и у этих постов есть авторы.

 

Как бы вы не пытались ввести в заблуждение других, люди имеющие независимое, самостоятельное мнение прочтут и поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... ну и темку завели, а мне казалось здесь обсуждают что то связанное с домом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть юмора) сегодня в лифтеpost-2001-0-75084400-1463591508_thumb.jpeg

Заботливые соседи))

Молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... ну и темку завели, а мне казалось здесь обсуждают что то связанное с домом!

И не говори, мы ещё не заехали, а уже сирень воруют, качели воруют и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бабушка? Тетка -лет45-50, здоровая , энергичная и наглая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, мы ещё не заехали, а уже сирень воруют, качели воруют и т.д

 

Поверьте, и по вашей ветке тоже "форумов 14-х, 15-х и т.д." будет достаточно, не оберетесь. По принципу тут ораторствуют: оправдание своих же высказываний и "последнее слово за мной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, и по вашей ветке тоже "форумов 14-х, 15-х и т.д." будет достаточно, не оберетесь. По принципу тут ораторствуют: оправдание своих же высказываний и "последнее слово за мной"

Много времени наверное свободного вот и ораторствуют)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще по делу: что-то мне некомильфо по 2 тыс. руб. в месяц за мусоропровод платить...неужели в остальных корпусах такая же такса? по-моему 2 тыс. ежемесячно есть куда еще применить...А та петиция, что во дворе собирали (подписи) никак не сработала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...