Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 14 - Нововатутинский проспект 12


Рекомендуемые сообщения

Ндаа. Тут нужны курсы по выживанию - как управлять Управляющей компанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле странно, у всех же включали сразу без проблем оба лифта. Что я в 35 корпусе жила, там оба работали изначально, что во 2 живу - тоже все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле странно, у всех же включали сразу без проблем оба лифта. Что я в 35 корпусе жила, там оба работали изначально, что во 2 живу - тоже все сразу.

Я думаю из-за того, что часть непроданных квартир есть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу никого агитировать)) я сходила месяц назад поругалась насчет второго лифта, написала жалобу с указанием того что они не имеют права не включить, и мало того я ,УЖЕ плачу 2000р за обслуживание и тд...через 2 дня лифт включили...

Мало того, что мы платим за техобслуживание неработающего лифта, так мы платим еще за ежедневную уборку, ежедневную мойку, чистку и дезинфекцию мусоропровода, который не работает!!!!!! И получается, если его откроют только через год, то мы просто платим за несуществующие услуги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле странно, у всех же включали сразу без проблем оба лифта. Что я в 35 корпусе жила, там оба работали изначально, что во 2 живу - тоже все сразу.

 

Не сразу. Сначала только большой лифт работал (это по 35 корп).

Мусоропровод тоже не сразу открыли((( Испытывали нашу физическую подготовку наверно...

Особенно всему этому инвалиды радовались, пожилые люди и мамы с грудными детьми.

Здоровые и молодые даже не замечали конечно. Им на самом деле пока еще не трудно проскакать и по лестнице и по гололеду.

Но в итоге-все хорошо стало  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мусоропровод мы не платим сейчас, в платёжке норматив 35р с чем -то, когда откроют мусор, то норматив 38р с чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мусоропровод мы не платим сейчас, в платёжке норматив 35р с чем -то, когда откроют мусор, то норматив 38р с чем-то

Жанна, Вы меня успокоили))))), т.е. платить мы будем еще больше.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я про общую дверь на этаже)))

 

"А кто-нибудь менял замок на входной общей двери на этаже в 14 или 35 корп.?..."

 

Так общую дверь с соседями вы сами себе организовываете, её там нет:( Или вы имеете ввиду дверь на лестницу? Но если будет общая дверь, вам лестничная особо и не нужна с замком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу. Сначала только большой лифт работал (это по 35 корп).

 

А в какой секции? Я вот не помню, то ли в 4 то ли в 5 жила, декабрь-январь, там были оба лифта точно.

 

А мусоропровод первый год в новостройках не работает, чтоб строители не забивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так общую дверь с соседями вы сами себе организовываете, её там нет:( Или вы имеете ввиду дверь на лестницу? Но если будет общая дверь, вам лестничная особо и не нужна с замком

Общая дверь с соседями (по крайней мере) в 33 есть, да и в 36-37 будет. Просто в этой двери нет замка (личинки), это и логично, потому что не объявились жильцы ещё.

А причём здесь дверь на лестницу? То есть полностью закрыть этаж, чтобы никто потом ни зашёл, ни вышел без ключей, если лифт сломается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про свой любимый 36-й, я же про 14 или 35 корпус спрашиваю (П-44)... в соответствующей теме...

Дверь отличная, менять не надо, но замка нет- просто нажимные ручки с двух сторон. 

Кто-нибудь из новоселов 14 корпуса менял замок или может только личинку врезали... Поделитесь плз. советом - как лучше сделать. 

А еще лучше - контактами недорогого мастера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мусоропровод первый год в новостройках не работает, чтоб строители не забивали.

 

Это надумки. Заварить можно только при 100% согласии жильцов (чего нигде нет).

В 35 корп. не открывали, ссылаясь на более уважительную причину (была "обнаружена" техническая невозможность обслуживания, "по вине строителей", устранили и открыли сразу).

А строители никуда не денутся и через год и через два, и через 5-10 лет точно. Квартира часто требует ремонта: и когда дети подросли, и когда кто-то на вторичке покупает - делает под себя, и когда залили/спалили,  и просто надоело как есть.... В 17-этажке это будет вечный процесс. 

И вообще у нас квартиры с отделкой сдают не для того, чтоб ее отдирать сразу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы 6 подъезда. В лифте будет висеть 2 заявления. На открытие мусоропровода и лифта. Ставим свои подписи кто ЗА а кто ПРОТИВ. Ручка прилагается.

я из другого подъезда, у нас тоже разместили заявление на счет открытия второго лифта. Огромное спасибо организатору за это. И сама лично вешала рядом с заявлением ручки чтоб жителям было удобно расписывать и вы не поверите их аж два раза тырыли эти самые обычные ручки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу никого агитировать)) я сходила месяц назад поругалась насчет второго лифта, написала жалобу с указанием того что они не имеют права не включить, и мало того я ,УЖЕ плачу 2000р за обслуживание и тд...через 2 дня лифт включили...

может я что то недопоняла. В 14 корпусе в каком-то подъезде уже включили второй лифт и он работает? Два лифта работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я что то недопоняла. В 14 корпусе в каком-то подъезде уже включили второй лифт и он работает? Два лифта работают?

да, два лифта. я писала жалобу, поэтому включили второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я что то недопоняла. В 14 корпусе в каком-то подъезде уже включили второй лифт и он работает? Два лифта работают?

 

Да, вот такая замечательная у нас управляющая компания! Пока не начнешь возмущаться, ничего не сделают.

 

Может и с поликлиникой надо также куда-нибудь пожаловаться, в Министерство здравоохранения, к примеру :) 

Сколько ж можно эти лицензии ждать, и параллельно внутренний интерьер переделывать, чтоб принимающую комиссию цвет наконец устроил  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура.нам подключили второй лифт.спасибо организатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура.нам подключили второй лифт.спасибо организатору.

Да, спасибо!

Вот только он уже сломался (((

В 6 и 3 подъезде тоже включили сегодня, может вообще во всем доме запустили пассажирский лифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз из 4 подъезда. И маленький лифт уже успел сломаться? Ну и "хорошо же у нас новые лифты работают" , утром перед праздником 8 марта с дочкой застряли в грузовом лифте между этажами, ощущения были не опясуемые. Если лифты ломаются в новом доме, а что же ожидать нам в дальнейшем? А позже через годик наверно вообще будем пешком передвигать по этажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз из 4 подъезда. И маленький лифт уже успел сломаться? Ну и "хорошо же у нас новые лифты работают" , утром перед праздником 8 марта с дочкой застряли в грузовом лифте между этажами, ощущения были не опясуемые. Если лифты ломаются в новом доме, а что же ожидать нам в дальнейшем? А позже через годик наверно вообще будем пешком передвигать по этажам.

Да, вчера вечером в районе 8 уже не работал...

После замены лифтов на нашем прежнем месте жительства, они первые пол года тоже регулярно ломались, но потом "раскатались" и всё хорошо стало.

Будем надеяться, что здесь лифты быстрее перейдут на бесперебойную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 2ого подъезда!!! у кого гудит труба эта дурацкая в сантехшкафу?? неужели вас не напрягает когда вы воду включаете? гул на весь дом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассажирский лифт включили 21 марта. Работает. Идет быстрее чем грузовой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая дверь с соседями (по крайней мере) в 33 есть, да и в 36-37 будет. Просто в этой двери нет замка (личинки), это и логично, потому что не объявились жильцы ещё.

А причём здесь дверь на лестницу? То есть полностью закрыть этаж, чтобы никто потом ни зашёл, ни вышел без ключей, если лифт сломается)))

Я поняла, думала общей двери на 4-е квартиры нет вообще и ее сами жильцы вставляют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уррра, мы получили бумажку о гос. регистрации права на квартиру. завтра поедем в россреестр за официальной бумагой о праве собственности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас. И можно будет прописывать в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...