Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

МЕлена

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МЕлена

  1. Соседи,подскажите,и у нас воду отключили?как-то странно,новые дома лет 10-15 как не отключают от горячей воды!!!мы какие-то особенные или что-то изменилось?
  2. Всем добрый вечер!как странно,зашла в тему почитать про транспорт,возмущение/одобрение автобусного маршрута №891,а здесь другие темы нарасхват))......
  3. если б знать телефон амбулатории и где она находится,проблем конечно же нет)
  4. заболела тут на днях,так можно было бы вызвать врача на дом,а нет ...из-за поликлиники.Хорошо что на работе мед.страховка,врач приехал.а то обычно дальше мкада никуда.И что делать? только скорую вызывать.Я их ,кстати часто в районе нашем вижу...
  5. По поводу озеленения.В нашем районе вообще что-то мало зелени возле домов посажено.Деревья хилые хакие-то,даже возле домов первой очереди...
  6. Интересно,когда же дорогой мэр к нам приедет и откроет уже эту поликлинику?
  7. прогоняем через фильтр (кувшин) вода нормальная для питья,но осадок все равно есть(((
  8. расскажите как все пройдет ,а то у нас уже 45 дней на исходе,но ни кто не звонил..
  9. вообще какой тек ремонт в новом доме?тем более за такие деньги?квартира в Москве,а цены подмосковные((((
  10. да,35,16 р за 1 кв.м.но если правильно прочитали закон ,то там сказано что данную плату должны взимать только после вступления в собственность.
  11. Соседи Всех С Новым Годом и Рождеством!!получили первое письмо "счастья" квитанцию на оплату,но только на отопление и ремонт.Что-то уж большая плата на ремонт для нового дома примерно 1500руб.Это мы платим за все не купленные квартиры или это реальная стоимость?поделитесь своим опытом,соседи!!
  12. Соседи,есть кто с однушкой ,кухня площадью 10кв.м?вопрос возник по площади ванной комнаты.в бти одни размеры в экспликации другие,где правильно?
  13. На официальном сайте есть такая информация (После подписания акта приема-передачи квартиры, еще до оформления прав собственности, начинается процесс выдачи ключей. Ключи выдаёт Управляющая компания, в которую мы передаём сведения о Покупателях, подписавших акт приема-передачи квартиры. Вы заключаете договор на эксплуатацию, оплачиваете необходимые коммунальные расходы и получаете ключи.) Какие коммунальные платежи надо оплачивать ?поясните кто в курсе.
  14. Добрый вечер,соседи!созванивались с менеджерами,сказали что комиссия с документами разбирается...так что скоро можно ждать выдачи ключей!
×
×
  • Создать...