Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 14 - Нововатутинский проспект 12


Рекомендуемые сообщения

Соседи? есть кто с 6 секции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи? есть кто с 6 секции?

 

Я уже и забыла какая у нас секция ))) последний подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Вам устранили течь, ручку заменили? Для ремонта на кухне собираемся нанимать людей, поэтому оставим им свою головную боль (пятно)

Нет! Прораб мог только вчера, но нам в этот день было совсем неудобно, а в другой день он не мог)))))))) На том всё и затихло пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а вы уже сдаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и забыла какая у нас секция ))) последний подъезд.

последний подъезд (6)- это первая секция, тут все наоборот :rolleyes:

мы из первой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 6 секция (1 подъезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь дверь входную при установке заливали раствором? я прочитала, что СТАЛ заливают, а остальные просто на штыри устанавливают? или это не влияет на безопасность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если штыри хорошие, то не обязательно раствор. В основном на пену сажают. Да и в любом случае, никто выдирать дверь не будет, замки взламывают. Прогуглите тему как следует, ставьте только Кале, из нормальных классов защиты + броненакладку на замки, чтоб не выдрали личинки.

 

Из дверей да, Стал хорошие, но дорогие. Я поковырялась в дверях, сравнила начинки и Мастино поставила, из премиумных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если штыри хорошие, то не обязательно раствор. В основном на пену сажают. Да и в любом случае, никто выдирать дверь не будет, замки взламывают. Прогуглите тему как следует, ставьте только Кале, из нормальных классов защиты + броненакладку на замки, чтоб не выдрали личинки.

 

Из дверей да, Стал хорошие, но дорогие. Я поковырялась в дверях, сравнила начинки и Мастино поставила, из премиумных.

Торекс не рассматривали? Если, да,то почему отвергли? модель Профессор 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хороша модель Профессор 3. ? Думаем как раз такую купить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Профессор 3 звукоизоляция хорошая, минус в том, что клепки по всему торцу двери. Если, спустя несколько лет эксплуатации замок выйдет из строя, то придется расклепывать( разбирать и собирать полотно), чтобы заменить. Но есть и чуть дешевле модель - Ультиматум, если еще выпускают её? В ней нет клепок, и замок можно заменить не разбирая полотна двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было год назад, так что точно не помню. Счас глянула примерно, замки у них одинаковые, но профессор при этом дороже. Короч, если хотите переплачивать, берите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хороша модель Профессор 3. ? Думаем как раз такую купить .

У нас сейчас Профессор3, в тому году ставили!! я довольна очень! соседей-общий коридор не слышу вообще! даже с улицы меня не слышат,когда спрашиваю "Кто".

 

В этом году планирую ее же, но цена только выросла "слегка"и в этой ценовой категории хотелось бы еще что-то рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас сейчас Профессор3, в тому году ставили!! я довольна очень! соседей-общий коридор не слышу вообще! даже с улицы меня не слышат,когда спрашиваю "Кто".

 

В этом году планирую ее же, но цена только выросла "слегка"и в этой ценовой категории хотелось бы еще что-то рассмотреть.

Я тоже довольна этой дверью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем толще и тяжелее сама дверь, тем лучше у нее звукоизоляция =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Хочу поделиться своим "фи".

Мусоропровод в нашем доме закрыт. Но неужели так сложно донести свой мусор до мусорных баков? То и дело вижу полные урны рядом с подъездами, из которых выглядывают пакеты с домашними отходами. Конечно, специально нанятые работники их уберут. Но это говорит об отношении таких людей к своему дому, соседям и к окружающим людям.

Надеюсь, на форуме таких нет. Все очень культурные и вежливые))

Вчера вечером видела, как девушка с пакетами вышла из 5-го подъезда, один из пакетов аккуратно погрузила в урну прямо рядом со своим подъездом, а с другим резво прошагала в 4-ый подъезд (думаю, во втором пакете пока ещё был не мусор). Возможно позднее она забрала свой пакет из урны и донесла таки до помойки, но сомневаюсь...

Извиняюсь за подробности. Но просто накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня положил маааленький пакетик с не бытовыми отходами в урну, не вижу в этом ничего криминального.)

А вот коробки от икеи пер до большой мусорки, ощущения были такие, что ветер сейчас подхватит и я буду планировать в противоположную от мусорки сторону.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня положил маааленький пакетик с не бытовыми отходами в урну, не вижу в этом ничего криминального.)

А вот коробки от икеи пер до большой мусорки, ощущения были такие, что ветер сейчас подхватит и я буду планировать в противоположную от мусорки сторону.))

Да, ветер сегодня ого-го. Думали, что всё тепло из квартиры выдует, но пока вроде норм)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Хочу поделиться своим "фи".

Мусоропровод в нашем доме закрыт. Но неужели так сложно донести свой мусор до мусорных баков? То и дело вижу полные урны рядом с подъездами, из которых выглядывают пакеты с домашними отходами. Конечно, специально нанятые работники их уберут. Но это говорит об отношении таких людей к своему дому, соседям и к окружающим людям.

Надеюсь, на форуме таких нет. Все очень культурные и вежливые))

Вчера вечером видела, как девушка с пакетами вышла из 5-го подъезда, один из пакетов аккуратно погрузила в урну прямо рядом со своим подъездом, а с другим резво прошагала в 4-ый подъезд (думаю, во втором пакете пока ещё был не мусор). Возможно позднее она забрала свой пакет из урны и донесла таки до помойки, но сомневаюсь...

Извиняюсь за подробности. Но просто накипело.

Это к сожалению нормальное поведение царей из деревни, у них так принято, еще они любят все складывать под дверку мусоропровода, а то крышку открывать не царское это дело. Поверь, такое творится не только в эконом классе, бизнес класс еще веселее курьезы от деревенских императоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветру привыкайте, у нас он тут везде и постоянно =) Зато летом лепотаааа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветру привыкайте, у нас он тут везде и постоянно =) Зато летом лепотаааа =)

хочется надеяться .что когда отстроится весь микрорайон .то будет потише... летом тоже не фонтан.. как будто и лета нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется надеяться .что когда отстроится весь микрорайон .то будет потише... летом тоже не фонтан.. как будто и лета нет

С детьми гулять- только в лес уходить :) Жуткий ветер, причем везде, неважно в новых районах или еще где-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется надеяться .что когда отстроится весь микрорайон .то будет потише... летом тоже не фонтан.. как будто и лета нет

Лана, не будет меньше дуть, проект района как раз строится с учетом выдуй все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...