Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Снова воровство Южный


AlexKirsa

Рекомендуемые сообщения

А кто-то собирался решать вопрос без третьей очереди?

Вы предложили , чтобы проектировкой занимался народ, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предложили , чтобы проектировкой занимался народ, не так ли?

 

Насколько я заметила, есть сейчас жильцы, которые очень хотят этот забор. Разве не удобнее было бы обсуждать с соседями из третьей очереди конкретные уже моменты,а не просто необходимость установки забора и охраны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, неудобно. Отработанный вариант кому-то обязательно покажется "навязанным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, неудобно. Отработанный вариант кому-то обязательно покажется "навязанным".

 

Он и без третьей очереди кому-то может показаться навязанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я заметила, есть сейчас жильцы, которые очень хотят этот забор. Разве не удобнее было бы обсуждать с соседями из третьей очереди конкретные уже моменты,а не просто необходимость установки забора и охраны?

Абсолютно согласна с ANJIL. Мы все такие разные и непредсказуемые, что без общего собрания ничего не решим. Думать-как и что-сейчас логично, потому и обсуждаем, а что-то решать и проектировать, пока все не собрались-рано..И потом..Народ в Южном будет жить разный.Кому 100 тысяч-мелочь, а кому и 100 рублей -сумма.Поэтому только через всеобщее обсуждение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и без третьей очереди кому-то может показаться навязанным.

 

Простите,InnaY, что Вы так воинственно настроены? Хотите что-нибудь предложить по данному поводу? мы только "за"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, почему тогда некоторые удивляются сейчас, что никто не поддерживает эту инициативу?! И почему это без третьей очереди не имеет смысла высказываться против всего этого? Я настроена не воинственно) Вам кажется) Просто стараюсь доказывать свою точку зрения. Да и надоело уже просто читать возмущения, что многие такие безынициативные и ничего им не надо, а они ведь так хотят этот забор, а их видите ли никто не поддерживает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представитель третьей очереди голосую за забор и всегда была за него. Готова участвовать ещё до переезда. Всегда писала,что мы только за, у нас этаж первый. Мне не интересно,чтоб ходили извращенцы под окнами и радовали свой организм, подглядывая в окна. Забор,КПП,охрану.Рядом с Андерсеном есть закрытый посёлок,мы подъехали,нас остановили.Круто.Если ты гость,называешь к кому,охрана связывается и пускает.Вот нам бы так!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Андерсене видимо такая же проблема возникнет потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Андерсене видимо такая же проблема возникнет потом

Какая? Там уже забор стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. мы бедные одни без забора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. мы бедные одни без забора

А проблема то у них какая возникнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,нам пока тяжело с маргиналами. Особенно летом, особенно ближе к реке. Надо думать о безопасности своих детей,пожилых родителей,беременных женщин,которые находятся в Южном,когда их защитники на работе. Забор нам всем в помощь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема то у них какая возникнет?

 

Проблема установки забора и охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема установки забора и охраны.

Дубль два: забор уже стоит ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,нам пока тяжело с маргиналами. Особенно летом, особенно ближе к реке. Надо думать о безопасности своих детей,пожилых родителей,беременных женщин,которые находятся в Южном,когда их защитники на работе. Забор нам всем в помощь!

 

А что летом было так много маргиналов? Вообще и среди жильцов не все идеальные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль два: забор уже стоит ;)

 

Я и говорю, бедные мы одни без забора. Не судите строго, не знала я, что у Андерсена есть забор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, бедные мы одни без забора. Не судите строго, не знала я, что у Андерсена есть забор.

Ну честно говоря в Андерсене только забор мне и нравится. Зато у них задерживают ключи чуть не на пол года(друзья там купили квартиру).Южный всё-таки рулит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может и успеем сравнить кол-во случаев воровства у нас и в Андерсене, пока ждем третью очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Андерсен напомнил гетто .Мрачно , дома тёмные,массивные ,кругом природа - лес да поле. Южный какой-то лёгкий , и я влюбилась в фонари.Один прямо напротив моего подъезда!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Андерсен напомнил гетто .Мрачно , дома тёмные,массивные ,кругом природа - лес да поле. Южный какой-то лёгкий , и я влюбилась в фонари.Один прямо напротив моего подъезда!

 

Лишь бы качество у них хорошее было. У нас уже штукатурка на потолке в подъезде обвалилась. Правда видимо из-за того, что соседи стены все у себя снесли в квартире, долбили так, что дом трясся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно говоря в Андерсене только забор мне и нравится. Зато у них задерживают ключи чуть не на пол года(друзья там купили квартиру).Южный всё-таки рулит :D

Я рассматривал Андерсен, набережная мне понравилась очень, но не понравилось отсутствие балконов/лоджий. Говорят, что и у нас будет благоустроенная набережная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Андерсен напомнил гетто .Мрачно , дома тёмные,массивные ,кругом природа - лес да поле. Южный какой-то лёгкий , и я влюбилась в фонари.Один прямо напротив моего подъезда!

В планировке мне там понравилось наличие кладовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы качество у них хорошее было. У нас уже штукатурка на потолке в подъезде обвалилась. Правда видимо из-за того, что соседи стены все у себя снесли в квартире, долбили так, что дом трясся.

В наших домах стены из блоков,они без проблем разбираются и переносятся.Несущих стен внутри квартиры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В наших домах стены из блоков,они без проблем разбираются и переносятся.Несущих стен внутри квартиры нет.

 

Ты, видимо, не слышала, когда эти стены штробят, разбирают или режут - дом, реально, сотрясается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...