Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Снова воровство Южный


AlexKirsa

Рекомендуемые сообщения

Ждём заселения 3й очереди и создаём инициативную группу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду заселения 3ей очереди и расформировываю все группы подальше. Ну как понять не можете - украли номера, что тут опасного? Чего опасаться то?Боитесь за бабушек, ну так помогайте им! А если не можете помочь своей бабушке, то помогайте другим. Боитесь что украдут - не крадите просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду заселения 3ей очереди и расформировываю все группы подальше. Ну как понять не можете - украли номера, что тут опасного? Чего опасаться то?Боитесь за бабушек, ну так помогайте им! А если не можете помочь своей бабушке, то помогайте другим. Боитесь что украдут - не крадите просто.

 

Не очень понял, что вы хотели донести, но если 51% жильцов решит ЗА забор / шлагбаум / собак / пулемётные вышки, то так тому и быть...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду заселения 3ей очереди и расформировываю все группы подальше. Ну как понять не можете - украли номера, что тут опасного? Чего опасаться то?Боитесь за бабушек, ну так помогайте им! А если не можете помочь своей бабушке, то помогайте другим. Боитесь что украдут - не крадите просто.

sanyur, вы не вменяемый? Или просто оригинала большого из себя здесь строите? Если честно, то ваши высказывания в стиле Жанны Агузаровой уже замонали малость.
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял, что вы хотели донести, но если 51% жильцов решит ЗА забор / шлагбаум / собак / пулемётные вышки, то так тому и быть...

Никогда такого не будет:) А если и будет, то голосование нечестное все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не будет :) А если и будет, то голосование нечестное все равно.

а жизнь вообще несправедлива :((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не будет :) А если и будет, то голосование нечестное все равно.

 

Я тоже уже уверена - не будет... Что значит голосование нечестное? Впишут в платежку расходы тем, кто не хочет забор и охрану? Так у нас не ТСЖ и не кооператив какой... Трактовать, как навязываение услуги ? Вы помните,. как я за забор убивалась , сколько сил потратила и сколько оппонентов нажила? :) Наталья Петровна, даже не поленилась сходить к охранной группе, помните? Которая у нас на шлагбаумах сидела.... И что? Неблагодарный порыв...Тут сидит не знаю,. которая часть от собственников...Остальные понятия не имеют о форуме или возможности не имеют , свою позицию тут высказать не могут.. Я в субботу познакомилась с несколькими соседями и у каждого спросила - ходят ли они на форум? Один из них в соседней секции живет...Форумчане мне в Южном, почему-то никак не встречаются...Наверное все в инете, когда я приезжаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже уверена - не будет... Что значит голосование нечестное? Впишут в платежку расходы тем, кто не хочет забор и охрану? Так у нас не ТСЖ и не кооператив какой... Трактовать, как навязываение услуги ? Вы помните,. как я за забор убивалась , сколько сил потратила и сколько оппонентов нажила? :) Наталья Петровна, даже не поленилась сходить к охранной группе, помните? Которая у нас на шлагбаумах сидела.... И что? Неблагодарный порыв...Тут сидит не знаю,. которая часть от собственников...Остальные понятия не имеют о форуме или возможности не имеют , свою позицию тут высказать не могут.. Я в субботу познакомилась с несколькими соседями и у каждого спросила - ходят ли они на форум? Один из них в соседней секции живет...Форумчане мне в Южном, почему-то никак не встречаются...Наверное все в инете, когда я приезжаю))

 

 

Забор, охрана и шлагбаум конечно замечательно, но от мелких краж вряд ли спасет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же надо дождаться заселения третьей очереди, я думаю, большинство будет за забор/ ограду и охрану

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же надо дождаться заселения третьей очереди, я думаю, большинство будет за забор/ ограду и охрану

 

 

А как ставить, например, забор? Ставить КПП на выход на дорожку к остановке на Калужке? И как будут проезжать жители частных домов вдоль Облепиховой? С ними тогда тоже надо скооперироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, такая проблема абсолютно во вех поселениях Новой Москвы. Основное количество жалоб жителей ТиНАО связаны как раз с пробками, высокими тарифами ЖКХ, высокими ценами на продукты питания, перенаселением, вырубкой леса, неконтролируемой застройкой, плохим состоянием домов и коммуникаций, огромным количеством мигрантов, как следствие преступностью (нападения, грабежи, шум и даже убийства).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ставить, например, забор? Ставить КПП на выход на дорожку к остановке на Калужке? И как будут проезжать жители частных домов вдоль Облепиховой? С ними тогда тоже надо скооперироваться?

Про дачников - также и будут проезжать как все мы - по пропускам, а посетители фиксироваться на охране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дачников - также и будут проезжать как все мы - по пропускам, а посетители фиксироваться на охране

 

А по поводу забора по Кедровой вдоль шоссе? Как вы себе это представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу забора по Кедровой вдоль шоссе? Как вы себе это представляете?

 

Нормально я себе представляю. Парковка заканчиватся бордюром, а потом газон. Там забор и ставить. в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально я себе представляю. Парковка заканчиватся бордюром, а потом газон. Там забор и ставить. в чем проблема?

 

А выход к остановке через узенькую калитку и турникет с электронным пропуском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выход к остановке через узенькую калитку и турникет с электронным пропуском?

А пуркуа бы и не па?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выход к остановке через узенькую калитку и турникет с электронным пропуском?

Нужна широкая?) Будет широкая!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно замечательная) Давайте создавать ТСЖ или что там нужно) И посчитаем, во сколько же это все выйдет + обслуживание. Но боюсь, проблему воровства до конца это не решит. Да и не хочется как-то за забором жить. Вы же так любите спускаться к речке и жарить шашлыки на парковке - будете у забора это делать? Лучше давайте меньше соблазнов ворам, не надо на площадках в подъездах вещи оставлять. А автомобильные номера могут где угодно украсть. Вот будет обидно, район забором обнесете, а номера около работы снимут. И там забор поставите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните! Дождитесь получения свидетельств всем домом и создайте ТСЖ!

Чтоб оградить район, нужно решение ВСЕХ домов. Чтоб в КАЖДОМ доме ОТДЕЛЬНО 51% собственников проголосовал за забор и охрану.

Или еще за что-нибудь.

Мы в своем доме это уже обсудили. У нас с этим просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вы же так любите спускаться к речке и жарить шашлыки на парковке - будете у забора это делать?

в данном случае "ВЫ" это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно замечательная) Давайте создавать ТСЖ или что там нужно) И посчитаем, во сколько же это все выйдет + обслуживание. Но боюсь, проблему воровства до конца это не решит. Да и не хочется как-то за забором жить. Вы же так любите спускаться к речке и жарить шашлыки на парковке - будете у забора это делать? Лучше давайте меньше соблазнов ворам, не надо на площадках в подъездах вещи оставлять. А автомобильные номера могут где угодно украсть. Вот будет обидно, район забором обнесете, а номера около работы снимут. И там забор поставите?)

 

Простите, но ерунда какая-то :) У Вас что и в правду так часто номера воруют? И на работе, и у дома, и т.д.?))) Сочувствую Вам! Вот у меня еще не разу не воровали! Тьфу-тьфу-тьфу)) И мне не хотелось бы что б после переезда в новое жилье у меня сразу сняли номера! Да и дело то не только в номерах, мне также не очень хочется что б в один прекрасный день я пришла с работы а дома пусто, обидно как-то :) Да, может проблему воровства до конца это и не решит, но думаю что ворам гораздо сложнее будет выносить из квартир быт. технику и прочее когда вокруг ЖК будет забор и охрана на проходной.

А по поводу забора- простите за любопытство, а у Вас на даче тоже забора нет, т.к. не хочется жить за забором???)))) Да и вообще чем он Вас так пугает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае "ВЫ" это кто?

Наверное, "ВЫ" это "МЫ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в своем доме за какой вариант проголосовали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае "ВЫ" это кто?

 

 

Не хотела лично никого задеть/обидеть/оскорбить) Я имела в виду некоторых наших жителей, а "вы" написала только потому, что сами мы так не делаем. Но очевидно среди жителей нашего квартала достаточно много любителей шашлыков. Вообще придираться не к этим словам нужно было бы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, "ВЫ" это "МЫ")

а, может быть, "ВЫ" и Д'Артаньян :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...