Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 891


Miva

Рекомендуемые сообщения

Какими же мерзкими становятся люди, когда подъезжает 891к..

Некоторые, такие с момента зачатия, единицы удается исправить воспитанием, но далеко не всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими же мерзкими становятся люди, когда подъезжает 891к..

Вчера на Саларьево автобусы почти час не приезжали, на 890 очередь змейкой по всей остановке. Как автобус подъехал намека цивилизованности даже не было, реслинг отдыхает. На 876 стадо баранов подбежало к средней двери в надежде что откроют и они смогут сесть. Человек в критических ситуациях в животный мир возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... На 876 стадо баранов подбежало к средней двери в надежде что откроют и они смогут сесть.

Им открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые, такие с момента зачатия, единицы удается исправить воспитанием, но далеко не всех.

 

Классика жанра: О.Генри "Дороги, которые мы выбираем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им открыли?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

Значит еще не все потеряно(?), или это из-за функционирующих турникетов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

https://tr.ru/articles/2755-kakie-marshruty-avtobusov-i-elektrobusov-nachnut-rabotat-v-moskve-v-2018-godu

  • № С18 «Нововатутинский просп. – Нововатутинский просп.» (Схема маршрута).
  • 3 автобуса среднего класса. Режим работы: ежедневно с 6:30 до 22:00, по выходным дням до 21:00. Средние интервалы движения в часы «пик» 20 мин., в остальное время 30 мин. Трасса следования: одностороннее кольцо – Нововатутинский просп., Чароитовая ул., Калужское шоссе, Офицерская ул., ул. Дмитрия Рябинкина, 1-я Ватутинская ул.. Калужское шоссе, Чароитовая ул., Нововатутинский просп.

    Вдоль линии маршрута № С18 движение автобусов организовали до конкурса, продлив для этой цели маршрут № 891 «Метро "Тёплый Стан" – Нововатутинский просп.». По его старой трассе часть автобусов продолжила работу под № 891к. После открытия маршрута № С18 маршрут № 891 сможет спрямиться, соединяя пос. Ватутинки с «Тёплым Станом» без заезда в мкрн. Новые Ватутинки.

     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

891К-то останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что на это можно сказать? Если уберут 891к, то останется только процитировать министра иностранных дел с его бессмертным:

1513770086_9663282.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

891 в НВЦ больше не будет заезжать? Тогда смысл этого маршрута? По шоссе, и так много разных автобусов ходит, без заезда в НВЦ, или я что-то не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то совсем ничего не понимаю.

Они хотят ещё и маршрутки почикать?

Оттуда же:

 

 

 

По всей видимости, одновременно с открытием в Новой Москве маршрутов по регулярным тарифам №№ 306, 307, 308, 446, 485, 953, 967 прекратят работу аналогичные им «маршрутки» №№ 22, 50, 46, 1011, 953, 967. «Попросят» уйти коммерческих перевозчиков и с направлений, которые дублируются уже существующими маршрутами «Мосгортранса», — №№ 304, 398, 433, 504, 512, 521, 531, 577, 590, 592, 600, 804, 882, 887, 895, 952, 985.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

891 в НВЦ больше не будет заезжать? Тогда смысл этого маршрута? По шоссе, и так много разных автобусов ходит, без заезда в НВЦ, или я что-то не поняла?

как я поняла, 891 на обратном пути из старых ватутинок будет сразу направляться к метро и не заезжать опять в ЦНВ, как сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я поняла, 891 на обратном пути из старых ватутинок будет сразу направляться к метро и не заезжать опять в ЦНВ, как сейчас.

А, если так, то это еще не страшно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я поняла, 891 на обратном пути из старых ватутинок будет сразу направляться к метро и не заезжать опять в ЦНВ, как сейчас.

Спрямиться - видимо, это вообще не заезжать в НВЦ.

Надо что-то делать, иначе лишимся автобуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы гораздо логичнее, если с открытием нового маршрута 891 будет ходить так, как раньше, не заезжая в Ватутинки вообще. То есть маршрут "891 НВ- Теплый Стан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрямиться - видимо, это вообще не заезжать в НВЦ.

Надо что-то делать, иначе лишимся автобуса!

Вы все кроме себя хоть что то услышали,или вам лишь бы поорать?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все кроме себя хоть что то услышали,или вам лишь бы поорать?)))))

Мы друг друга слышим, а Вы нас , похоже, нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрямиться - видимо, это вообще не заезжать в НВЦ.

Надо что-то делать, иначе лишимся автобуса!

из новости пока трудно понять, так как новый маршрут 891 не прописали подробно. Может и такую гадость сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все кроме себя хоть что то услышали,или вам лишь бы поорать?)))))

Слушайте, уважаемый, Вы успокойтесь, расслабтесь, нервные клетки не восстанвливаются. Пишите осмысленные фразы, чтобы люди Вас понимали. И еще читайте внимательно. И будьте вежливы, с Вами гораздо приятнее будет общаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, уважаемый, Вы успокойтесь, расслабтесь, нервные клетки не восстанвливаются. Пишите осмысленные фразы, чтобы люди Вас понимали. И еще читайте внимательно. И будьте вежливы, с Вами гораздо приятнее будет общаться))))

Я как раз всё внимательно прочитал и понял.Я обсалютно спокоен и расслаблен,за мои нервные клетки не переживайте).И я никому не грубил,а если Вы так всё воспринимаете...,что же,это Ваше мировосприятие,Вам с этим жить.)))

p.s.Вам понадобилось два дня,что бы сочинить ответ на мой пост,по моему Вы через чур расслаблены.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз всё внимательно прочитал и понял.Я обсалютно спокоен и расслаблен,за мои нервные клетки не переживайте).И я никому не грубил,а если Вы так всё воспринимаете...,что же,это Ваше мировосприятие,Вам с этим жить.)))

p.s.Вам понадобилось два дня,что бы сочинить ответ на мой пост,по моему Вы через чур расслаблены.))))

Вам корона не жмет?

Можете не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно! :-) а то для полезной информации меньше места остается :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам корона не жмет?

Можете не отвечать

Вам самой ничего не жмёт? Если Вам что то кажется это Ваши проблемы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, админ видимо пасёт только рекламные посты, на флейм забито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

соседи, подскажите пожалуйста. Как на сайте мосгортранса смотреть расписание 891К ? Раньше К рейс обозначался красным, сейчас нет  . ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...