Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Виртуозы Парковки

парковка чайники тротуары
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3680

#81 OFFLINE   ZWADOO

ZWADOO

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:13
  • Этаж:не указано
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано
  • Район:не указано

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:47

Сегодня ХРЕН МОРЖОВЫЙ на четверке перекрыл вход в садик и все его обходят по траве, прям на бордюре в калитку садика почти заехал.

Товарищ одумайся, детки идут в садик в руках машинки железные могут машинку поцарапать случайно!!!!

:ph34r: :ph34r: :ph34r:
Окрасочное оборудование www.a-agregat.ru

Изображение

#82 OFFLINE   СергейБ

СергейБ

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:11
  • Этаж:15
  • Секция:3
  • Номер на площадке:4

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 13:07

Сегодня ХРЕН МОРЖОВЫЙ на четверке перекрыл вход в садик и все его обходят по траве, прям на бордюре в калитку садика почти заехал.

Товарищ одумайся, детки идут в садик в руках машинки железные могут машинку поцарапать случайно!!!!
:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Я бы сказал, что очень большая вероятность, почти наверняк. При том не стесняясь, до дыр. И еще случайно мячик резиновый кинет и разобьет к чертям пару стекл.
Но будем надееться, что такое не случиться.

#83 OFFLINE   J.Cofee

J.Cofee

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:не указано

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 16:53

Ну вот я никак не могу понять таких идиотов... Чем они руководствуются, когда так паркуются? Мест свободных - навалом!

Прикрепленные изображения

• 80DTx2BM9AY.jpg

• Ант это нравится

#84 OFFLINE   Григорий

Григорий

Житель

• Пользователи
  • 582 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:11

Ну вот я никак не могу понять таких идиотов... Чем они руководствуются, когда так паркуются? Мест свободных - навалом!

когда человек- идиот, то это неисправимо...

#85 OFFLINE   obmen

obmen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:54

Чтобы правильно парковаться надо учится в школе, а у нас пол России права накупили, даже на форуме тут кто то интересовался кто продает права! У нас параллельно мало кто умеет парковаться. Наверно трудно задом ездить! Но тут на фото мест навалом.

#86 OFFLINE   Григорий

Григорий

Житель

• Пользователи
  • 582 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 10:23

Чтобы правильно парковаться надо учится в школе, а у нас пол России права накупили, даже на форуме тут кто то интересовался кто продает права! У нас параллельно мало кто умеет парковаться. Наверно трудно задом ездить! Но тут на фото мест навалом.

это точно, обезьяны с гранатами. Такие горепарковщики на дороге вокруг себя никого не видят и перестраиваются как на поле не глядя.
Вчера вечером увидел еще одного клоуна между 1-м и 2-м подъездом перед 13-м корпусом. Встал поперек мордой на бордюр на VW GOLF и плевать он хотел, что там люди ходят и коляски...

#87 OFFLINE   Павел.

Павел.

Житель

• Пользователи
  • 1 712 сообщений
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:12
  • Этаж:7
  • Секция:1
  • Район:Центральный

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 06:33

Полный пи...ц. Вчера вечером какоЕ-то существо поставило Матиз прямо к подъезду (12 корп., 1 подъезд). Вышел мусор вынести около 21 часа и охренел. Хорошо еще не прямо под дверь (наверное поручни помешали :angry: ). Главное, свободные места были. Я пока до мусорки дошел (30 м) - видел 4 места, куда эту табуретку запросто можно было поставить. Руки чесались...

#88 OFFLINE   Man

Man

Житель

• Пользователи
  • 761 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 06:41

Полный пи...ц. Вчера вечером какоЕ-то существо поставило Матиз прямо к подъезду (12 корп., 1 подъезд). Вышел мусор вынести около 21 часа и охренел. Хорошо еще не прямо под дверь (наверное поручни помешали :angry: ). Главное, свободные места были. Я пока до мусорки дошел (30 м) - видел 4 места, куда эту табуретку запросто можно было поставить. Руки чесались...

Не надо сдерживать свои эмоции и порывы, на до было взять и почесать руки :)

#89 OFFLINE   Рамон

Рамон

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ГородNew Moscow
  • Корпус:81
  • Этаж:2
  • Район:Южный

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:06

В след раз зови еще троих мужиков-соседей и аккуратненько переносим матиз куданить на обочину, на ходу перевернув его на крышу )))

#90 OFFLINE   Павел.

Павел.

Житель

• Пользователи
  • 1 712 сообщений
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:12
  • Этаж:7
  • Секция:1

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:06

В след раз зови еще троих мужиков-соседей и аккуратненько переносим матиз куданить на обочину, на ходу перевернув его на крышу )))

Да там до мусорных контейнеров не далеко
  • Man это нравится

#91 OFFLINE   Man

Man

Житель

• Пользователи
  • 761 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:12

Эх жаль наши болота застыли, а так как бы красиво он смотрелся посреди них по стёкла в грязи.

#92 OFFLINE   serega

serega

Житель

• Пользователи
  • 2 312 сообщений
  • Квартира:1-комнатная
  • Корпус:10
  • Секция:2

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:06

Веревочку привязать и детям за место санок.

#93 OFFLINE   Мишутка

Мишутка

Житель

• Пользователи
  • 2 506 сообщений
  • Корпус:38
  • Секция:1A

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:02

Ну да мест полно, а никто не подумал, что может человек так раскорячился когда мест еще не было. Да, залез на тротуар немного, но судя по фото проход даже с коляской на тротуаре остался. Просто место свободное прямо перед ним говорит о том что кто-то только уехал. Не думаю что у кого-то мозга хватило бы при наличии такого места перед собой так припарковаться.

#94 OFFLINE   Мишутка

Мишутка

Житель

• Пользователи
  • 2 506 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:08

Не надо сдерживать свои эмоции и порывы, на до было взять и почесать руки :)

Что значит надо было почесать? Да не ваш это автомобиль и будьте любезны не трогать. Максимум что можете сделать положить записочку прижав кирпичиком: "Так мол и так не надо ставить здесь авто, дом новый - иногда вот такой мусор как этот кирпичик вылетает из окон".
Что за манера выражать своё недовольство порчей чужого имущества. А если вам нечем заняться и руки чешутся, то ждите хозяина, сторожите у окна или еще каким-либо образом ищите встречи, но объясняйте ему и только ему, а не его автомобилю, что он не прав и по каким причинам.

#95 OFFLINE   Man

Man

Житель

• Пользователи
  • 761 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:23

Что значит надо было почесать? Да не ваш это автомобиль и будьте любезны не трогать. Максимум что можете сделать положить записочку прижав кирпичиком: "Так мол и так не надо ставить здесь авто, дом новый - иногда вот такой мусор как этот кирпичик вылетает из окон".
Что за манера выражать своё недовольство порчей чужого имущества. А если вам нечем заняться и руки чешутся, то ждите хозяина, сторожите у окна или еще каким-либо образом ищите встречи, но объясняйте ему и только ему, а не его автомобилю, что он не прав и по каким причинам.

А с какого перепуга машины должны стоять у подъезда? Я вот хочу поперек дороги ставить машину, и что дальше?

#96 OFFLINE   J.Cofee

J.Cofee

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:30

Ну да мест полно, а никто не подумал, что может человек так раскорячился когда мест еще не было. Да, залез на тротуар немного, но судя по фото проход даже с коляской на тротуаре остался. Просто место свободное прямо перед ним говорит о том что кто-то только уехал. Не думаю что у кого-то мозга хватило бы при наличии такого места перед собой так припарковаться.

Уважаемый Мишутка. Я зачастую приезжаю домой после 12-ти ночи. Ни о чем не говорит? И ВСЕГДА НАХОЖУ МЕСТА! да, не рядом с домом. Если человек настолько ленив, что пройти 100-200 метров для него невыполнимая задача и лучший вариант, залезть на бордюр - это уже диагноз. "Срал я на всех, мне НАДО". Да, именно! Такие чудилы и ездят так же. По обочинам - МНЕ НАДО. На красный - МНЕ НАДО. Подрезают - МНЕ НАДО. и так далее.

#97 OFFLINE   MaX

MaX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:38

Если мест нет, значит мест нет!!!
Только тупые АбиЗЯны станут парковаться на тротуар, газон, детскую площадку, вторым рядом блокируя другие машины и т.п.

Что значит надо было почесать? Да не ваш это автомобиль и будьте любезны не трогать.

Собственность тупых АбиЗЯн лично меня не волнует.
Если они не хотят иметь обязанности (ограничения социума) - значит они теряют права (бонусы от социума).

#98 OFFLINE   Мишутка

Мишутка

Житель

• Пользователи
  • 2 506 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:39

А с какого перепуга машины должны стоять у подъезда? Я вот хочу поперек дороги ставить машину, и что дальше?

А с какого перепуга вы должны портить чужое имущество? Это ровно тоже самое что вы пойдете и у чьей-то двери в квартиру обивку порежете или оборвете потому что вам цвет не нравится!!!!
И потом если авто даже стоя у подъезда, не мешает ни выходу обычного человека, ни выходу с коляской (т.е. не перегораживает пандус и не такой как в Н.В. а как такой как делали раньше - два релься поперек лестницы), ни вывозу мусора из тех помещения - ну поставил и хрен бы с ним. Царапать, прокалывать колеса и прочее я такому автомобилю не стану. Да, согласен, владелец данного авто не правильно поступил поставив его туда (тем более при наличии мест), но вы со своим таким отношением к этому вопросу еще больше не правы.

Уважаемый Мишутка. Я зачастую приезжаю домой после 12-ти ночи. Ни о чем не говорит? И ВСЕГДА НАХОЖУ МЕСТА! да, не рядом с домом. Если человек настолько ленив, что пройти 100-200 метров для него невыполнимая задача и лучший вариант, залезть на бордюр - это уже диагноз. "Срал я на всех, мне НАДО". Да, именно! Такие чудилы и ездят так же. По обочинам - МНЕ НАДО. На красный - МНЕ НАДО. Подрезают - МНЕ НАДО. и так далее.

Если вам такое поведение помешает на дороге, то вы не будете царапать авто отламывать ему зеркало по пути и т.д. а оттормозите автомобиль, выйдите и все объясните его владельцу, ну или снимите его правонарушение и отправите в компетентные органы. О чем я и пытаюсь сказать. Виноват не автомобиль - а его владелец/водитель, вот ему и доказывайте что он не прав.

#99 OFFLINE   Мишутка

Мишутка

Житель

• Пользователи
  • 2 506 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:45

Собственность тупых АбиЗЯн лично меня не волнует.
Если они не хотят иметь обязанности (ограничения социума) - значит они теряют права (бонусы от социума).

А теперь посмотрим с другой стороны. Допустим этот человек вас вычислит или увидит, а может еще и заснимет и испортит ваш авто (поскольку собственность австралопитека с дубиной его тоже не волнует) или подаст на вас в суд - благо такая возможность у него есть (и пострадаете вы больше в таком случае)- и что тогда? Начнем играть в дет. сад - ты сломал маю машинку я сломаю твою?
Что за само неуважение такое?

#100 OFFLINE   Man

Man

Житель

• Пользователи
  • 761 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:46

А с какого перепуга вы должны портить чужое имущество? Это ровно тоже самое что вы пойдете и у чьей-то двери в квартиру обивку порежете или оборвете потому что вам цвет не нравится!!!!
И потом если авто даже стоя у подъезда, не мешает ни выходу обычного человека, ни выходу с коляской (т.е. не перегораживает пандус и не такой как в Н.В. а как такой как делали раньше - два релься поперек лестницы), ни вывозу мусора из тех помещения - ну поставил и хрен бы с ним. Царапать, прокалывать колеса и прочее я такому автомобилю не стану. Да, согласен, владелец данного авто не правильно поступил поставив его туда (тем более при наличии мест), но вы со своим таким отношением к этому вопросу еще больше не правы.

Если вам такое поведение помешает на дороге, то вы не будете царапать авто отламывать ему зеркало по пути и т.д. а оттормозите автомобиль, выйдите и все объясните его владельцу, ну или снимите его правонарушение и отправите в компетентные органы. О чем я и пытаюсь сказать. Виноват не автомобиль - а его владелец/водитель, вот ему и доказывайте что он не прав.

А ни чего что место перед подъездом не предназначено для того что туда ставить машины, что там люди ходят? А зачем к подъезду, пусть уж сразу на детскую площадку загоняет свою шушлайку.
  • Ант это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика