Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

MaX

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    12
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

MaX's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутация

  1. MaX

    Сдам 3-к. квартиру

    Отличный вариант для семьи. https://realty.yandex.ru/offer/1649753148169246208/?from=share Контакты в объявлении. Здесь бываю редко.
  2. Соседи, приветствую! Есть интересная вакансия. Менеджер по продажам (сертификация) от 60 000 до 150 000 руб. на руки ООО «НЛТС» (м. Теплый стан, Профсоюзная 125 к1.) Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Менеджер по продажам услуг по сертификации О нас: Группа компаний "Национальная Лаборатория" - это несколько аккредитованных Органов по сертификации продукции с командой высококвалифицированных экспертов с опытом работы в сфере оформления разрешительной документации более 7 лет, и предоставляющих полный спектр профессиональных услуг в области сертификации и декларирования продукции. Наша область аккредитации : ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования" ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств" ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования" ТР ТС 005/2011 "О безопасности упаковки" ФЗ № 123 "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" Обязанности: Работа с существующей базой Обработка входящих заявок (основной поток); Активный поиск новых клиентов; Выполнение плана продаж; Ведение переговоров и построение долгосрочных партнерских отношений с ключевыми клиентами; Сопровождение клиента на всех этапах работы; Ведение отчетности. Требования: Результативный подтвержденный опыт активных продаж (звонки/встречи); Опыт работы в сфере продаж услуг сертификации, как преимущество; Наличие собственной клиентской базы по профилю вакансии, как преимущество; Продажа услуг компании в области сертификации и разрешительной документации, как преимущество; Ответственность, трудолюбие, упорство; Готовность работать с большими объемами информации; Дипломатичность в решении спорных вопросов; Коммуникабельность, грамотная речь; Компьютерные навыки на уровне продвинутого пользователя; Контроль документооборота (договоры, приложения, счета, акты); Предоставление отчетности по итогам работы; Образование приветствуется Высшее и Средне-специальное. Условия: Нет ограничений по доходу!!! Комфортный офис с евроремонтом и отличной атмосферой; График работы 5/2 (суббота, воскресенье выходной); Время работы с 09.00 до 18.00; Пятница с 9.00 до 17.00 Оформление по ТК. РФ; Фиксированный оклад от 35тыс. руб. + стартовый KPI + %; Дружный позитивный коллектив единомышленников, наставников; Возможность построить карьеру от начальника отдела продаж вплоть до Генерального директора одного офиса; Адекватное руководство. Жду с нетерпением ваши резюме по адресу: bazis-st@mail.ru Максим
  3. К сожалению пропустил информацию о собрании. Соседи, подскажите, к кому можно подойти и подписать вышеозначенные письма и т.п.? ps В принципе, готов войти в совет подъезда/дома/микрорайона/города/ и.т.д.
  4. Не подскажите ваш адресок, куда подходить за деньгами? Если я правильно понял, вы раздаёте деньги налево и направо кому попало за просто так или за нелепые обещания. Адрес лучше в личку, а то другие алчные соседи набегут.
  5. Кто знает, что случилось в первом подъезде? Сутра видел капли крови в лифте и в подъезде. Даже кнопка входной двери была измазана. Кто-то получил по носу?
  6. Если соберётесь запарковаться как "АбиЗЯн", в лифте покурить или чего похуже, автопепельницу вытряхнуть не в урну и т.п., настоятельно рекомендую обходить меня стороной.
  7. Есть масса относительно законных и совершенно безопасных способов для того, чтобы донести свой "месседж" до АбиЗЯны. Уж поверьте.
  8. Если мест нет, значит мест нет!!! Только тупые АбиЗЯны станут парковаться на тротуар, газон, детскую площадку, вторым рядом блокируя другие машины и т.п. Собственность тупых АбиЗЯн лично меня не волнует. Если они не хотят иметь обязанности (ограничения социума) - значит они теряют права (бонусы от социума).
  9. MaX

    Кухня

    В ИКЕе фасады из МДФ.
  10. Сами собираетесь очумелыми ручками работать? ) Стены в ванной и туалете кривоваты, особенно в углах. Если вы перфекционист и замечаете малейшие отклонения, тогда конечно, нужно стены выровнять. На ровную стену плитку класть одно удовольствие. А если у вас таких заморочек нет, то запросто можно и на эти стены приклеить плитку. Если руки на месте, всё получится как надо. Если угол кривой, не начинайте ряд с целой плитки прям от угла, сместите ряд симметрично, а в углы плитку подрежте. Так не будет заметно завала стены. Я например, прям так и клеил, особенно заваленные углы выравнивал перфоратором. ИМХО бетконтакты и прочие грунтовки для кафеля, в условиях квартиры, излишество и маркетинг.
  11. MaX

    Кухня

    Симпатично! А кафельный пол у вас греется?
  12. Лично я их меняю ради тепла. Теплоотдача, при прочих равных, на стороне радиатора. Он работает и как радиатор и как конвектор. У них площадь теплообмена в несколько раз больше и они ещё греют излучением. Физику не обманешь! http://thedifference.ru/otlichie-radiatorov-ot-konvektorov/
×
×
  • Создать...