Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я поняла,что Вы хотите в 38 к.преобрести квартиру,очень рады.Не за горами у нас получение ключей от наших квартир. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте. Нет я сейчас думаю о 35-м в 38-ом изначально планировал. 38-й только в ноябре, декабре гос. комиссия приняла. Но мы всё равно буем соседями чрез дорогу. :D .Напишите когда ключи получите, как впечатление :angry::o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 35 корпус, секция 5, этаж 6. Есть соседи?

Привет-привет!)) мы на 7 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хоть я и оооочень рано. Но все- таки хочется, чтобы были в курсе. В домах нашей серии все стены несущие. Штробить горизонтально нельзя. Может рухнуть. На форуме информация есть. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хоть я и оооочень рано. Но все- таки хочется, чтобы были в курсе. В домах нашей серии все стены несущие. Штробить горизонтально нельзя. Может рухнуть. На форуме информация есть. ))

 

Эту инфу надо будет в лифтах расклеить, когда дом заселять будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэб камера на направленная на наш дом не работает 3й день :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не страшно по поводу камеры) починят) причем именно эта камера бывает не показывает.

пару дней назад они (камеры) все не работали.

надеюсь починят)) интересно же как там дело двигается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в свободное время форум читает?)))) я в кошмаре от УК)))))) люди пытаются бороться( надеюсь, что то изменится к нашему времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень рады новым соседям, обязательно напишу о своей радости, когда ключи получим.

В четверг ездила смотреть свой дом,на ваш тоже полюбовалась,строят очень быстро.

Когда ваш корпус должен быть готов? А в ДДУ,какие у вас сроки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень рады новым соседям, обязательно напишу о своей радости, когда ключи получим.

В четверг ездила смотреть свой дом,на ваш тоже полюбовалась,строят очень быстро.

Когда ваш корпус должен быть готов? А в ДДУ,какие у вас сроки? :)

Здравствуйте! Очень рады новым соседям, обязательно напишу о своей радости, когда ключи получим.

В четверг ездила смотреть свой дом,на ваш тоже полюбовалась,строят очень быстро.

Когда ваш корпус должен быть готов? А в ДДУ,какие у вас сроки? :)

 

В ДДУ вроде 2 квартал 15 года (нет ДДУ под рукой может ошибаюсь). На словах коробка должна быть собрана к апрелю, а ключи в ноябре, но это всего лишь слова - их к делу не пришьешь, как говорится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в свободное время форум читает?)))) я в кошмаре от УК)))))) люди пытаются бороться( надеюсь, что то изменится к нашему времени.

Настя, а в чем там проблема с УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а в чем там проблема с УК?

Живем с августа - никаких проблем не наблюдаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем с августа - никаких проблем не наблюдаем :)

Эдуард, Юлия, поделитесь - как Вам качество жилья? Много недоделок было, когда принимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего существенного не было :)

Через пару месяцев, переключатель душа сломался...оказалось просто прокладку выбило из гнезда.

Но написали заяву, и пришли два человека с новым смесителем, который не поменяли, т. к. он не подошел по размерам, хотя аналогичный тому, что установлен))) Вставили прокладку на место, и показали, как правильно пользоваться именно эти смесителем:)

У ванны ножка подвернулась, но исправили те же от застройщика)

Все аккуратно сделано, кроме затирки швов - хорошо бы переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего существенного не было :)

Через пару месяцев, переключатель душа сломался...оказалось просто прокладку выбило из гнезда.

Но написали заяву, и пришли два человека с новым смесителем, который не поменяли, т. к. он не подошел по размерам, хотя аналогичный тому, что установлен))) Вставили прокладку на место, и показали, как правильно пользоваться именно эти смесителем :)

У ванны ножка подвернулась, но исправили те же от застройщика)

Все аккуратно сделано, кроме затирки швов - хорошо бы переделать.

 

Хорошо, что ничего серьезного! это радует)))

ВЫ если кого увидите от застройщика, пните их, пожалуйста, чтобы камеру на 35 корпус починили!)) а то все корпуса в инете можно посмотреть, а наша не показывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните застройщику, это будет быстрее)

 

В туалете плитка только на полу, а стены покрашены в белый цвет, но все ровно, аккуратно и красиво.

Когда вошли в квартиру, супруга аш взвизнула от радости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ничего серьезного! это радует)))

ВЫ если кого увидите от застройщика, пните их, пожалуйста, чтобы камеру на 35 корпус починили!)) а то все корпуса в инете можно посмотреть, а наша не показывает :(

Не переживайте насчет камеры, они периодически то одна то другая, а то и все вместе не показывают, сами скоро это увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните застройщику, это будет быстрее)

 

В туалете плитка только на полу, а стены покрашены в белый цвет, но все ровно, аккуратно и красиво.

Когда вошли в квартиру, супруга аш взвизнула от радости)))

это хорошо, что стены покрашены. Потому что дом будет еще оседать и в тех домах, где на стенах плитка, она может прямо пластами от стен отваливаться (я въезжала ранее в новостройку с плиткой).

Вы прямо вдохновляете такими комментариями!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте насчет камеры, они периодически то одна то другая, а то и все вместе не показывают, сами скоро это увидите.

Все вместе - уже видела))) Сейчас все кроме нашей работают- обидно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет много радости и приятных хлопот по обустройству квартиры :D

Главное не копаться в мелочах, и не поддаваться агитации негативно настроенных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет много радости и приятных хлопот, по обустройству квартиры :D

Главное не копаться в мелочах, и не поддаваться агитации негативно настроенных)

Cогласна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...