Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

 

Настя, а в чем там проблема с УК?

 

Судя по форуму, где жители общаются, там много чего не исполняют. Но хочется, чтобы таких ситуаций не было. Хочется вот как у ребят, написали , пришли, сделали))))) на это и настраиваемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет, соседи!!! 35 корпус, 4 секция, 4 этаж))) Давайте знакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из 1 секции))

 

Про срок по ДДУ 35 корпуса:

"Застройщик обязан передать Участнику Объект не позднее 30 апреля 2015 года.

Застройщик имеет право на досрочное исполнение обязательств по передаче Объекта Участнику"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи!!! 35 корпус, 4 секция, 4 этаж))) Давайте знакомиться!!!

Привет из 5й секции!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, будем знакомы))) Камеру сегодня смотрели, уже 11 этаж строят))) быстро, но страшновато как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, будем знакомы))) Камеру сегодня смотрели, уже 11 этаж строят))) быстро, но страшновато как-то...

Почему страшновато?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрые темпы строительства (1 этаж за 3 дня). С официального сайта Домостроительный комбинат №1. (они плиты делают) :). Я выбирал между 38 и 35. Остановился на 35 потому что серия дома лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрые темпы строительства (1 этаж за 3 дня). С официального сайта Домостроительный комбинат №1. (они плиты делают) :). Я выбирал между 38 и 35. Остановился на 35 потому что серия дома лучше.

 

Чем лучше?

в 35 и в 6 корпусах.в однушках, если не ошибаюсь, совмещенный сан узел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрые темпы строительства (1 этаж за 3 дня). С официального сайта Домостроительный комбинат №1. (они плиты делают) :). Я выбирал между 38 и 35. Остановился на 35 потому что серия дома лучше.

 

Ура, ура)))) народ прибывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрые темпы строительства (1 этаж за 3 дня). С официального сайта Домостроительный комбинат №1. (они плиты делают) :). Я выбирал между 38 и 35. Остановился на 35 потому что серия дома лучше.

Нам тоже больше п-44тк понравилась, поэтому решили рискнуть и подождать строительства 35 корпуса, хотя в 6 корпусе можно было уже готовую дешевле купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в первом? Шестой ещё строят. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама серия дома по моим критериям больше подходит. Я просто 3-х комнатную планирую покупать, а там эркер есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама серия дома по моим критериям больше подходит. Я просто 3-х комнатную планирую покупать, а там эркер есть.

а мне, кстати трешки, в п3м больше нравятся... Тоже с эрекером=))) а у нас не было выбора - все что выше 5-го этажа - с эрекером, был бы выбор я бы без эркера взяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в первом? Шестой ещё строят. :rolleyes:

ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне, кстати трешки, в п3м больше нравятся... Тоже с эрекером=))) а у нас не было выбора - все что выше 5-го этажа - с эрекером, был бы выбор я бы без эркера взяла...

в п-3м неудобный эркер по сравнению с п44тк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в п-3м неудобный эркер по сравнению с п44тк

Вы имеете ввиду что он не сплошной, а разделенный?

 

Я просто считаю что эркер это выброшенные деньги, но, повторюсь, у нас выбора не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду что он не сплошной, а разделенный?

 

Я просто считаю что эркер это выброшенные деньги, но, повторюсь, у нас выбора не было

не знаю как описать, говорят, что он как амбразуры в этой серии - не удобно.

мы и поэтому тоже в 35 купили, у нас эркер получается на кухне, надеюсь приспособим как нибудь эффективно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не знаю как описать, говорят, что он как амбразуры в этой серии - не удобно.

мы и поэтому тоже в 35 купили, у нас эркер получается на кухне, надеюсь приспособим как нибудь эффективно))

 

Да ладно какая разница какой у нас эркер. Главное нам надо жить дружно в нашем новом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как описать, говорят, что он как амбразуры в этой серии - не удобно.

мы и поэтому тоже в 35 купили, у нас эркер получается на кухне, надеюсь приспособим как нибудь эффективно))

 

Да ладно какая разница какой у нас эркер. Главное нам надо жить дружно в нашем новом районе.

 

Я тоже так считаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скидки кто ни будь на квартиры спрашивал? ;) Чего на это сказали в Бесте? ... и вообще реально их получить :(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скидки кто ни будь на квартиры спрашивал? ;) Чего на это сказали в Бесте? ... и вообще реально их получить :(?

мы покупали у застройщика 2 квартиры за нал. Просили скидки - ни фига не дали(( хотя много где давали даже за то что нал, не говоря уже о 2х квартирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скидки кто ни будь на квартиры спрашивал? ;) Чего на это сказали в Бесте? ... и вообще реально их получить :(?

Брали 3-ку за нал, про скидки ничего не слышали. Тут краем уха на форме видела что вроде была какая-то акция насчет гаражей, но я так и не поняла что за акция и когда она была (вроде в декабре, но мы покупали как раз в декабре и про акцию нам никто не говорил, и анонса не видели...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте НВ было. Купи квартиру в декабре получи машино-место в подарок. Просто ваш менагер промолчал (они ещё те хитрецы сам не спросишь хрен скажут). :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые покупатели или кто в процессе если будут какие-то скидки пишите пожалуйста. ( :DСпасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте НВ было. Купи квартиру в декабре получи машино-место в подарок. Просто ваш менагер промолчал (они ещё те хитрецы сам не спросишь хрен скажут). :ph34r:

не машино место в подарок, а скидку ДО 50% на машиноместо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...