Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Ясно) буду надеяться, что и у меня оперативно зарегистрируют!

Я тоже ожидаю регистрацию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тоже отдали документы на регистрацию. Напишите пожалуйста, как получите договор, сколько дней его регистрировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе вчера видели газету с планами застройщика, там написано, что окончание строительства нашего корпуса в сентябре. Будет стройка вокруг школы 33,34, 36,37 корпуса будут строить, придется жить на стройке, прям около нашего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончание строительства в сентябре, это совсем не значит, что вас туда в сентябре пустят жить, может идти приемка или отдела, как в 38к.

И нужно быть готовым не только к стройке на улице, но и грохоту внутри дома, кто-то что-то будет ремонтировать из жильцов.

А строительство микрорайона в течение 10 лет, это строка и стройка к этому тоже можно теоретически быть готовым.

Зато "через четыре года тут будет город сад")))))

 

Я исхожу из того, что школу они собираются вроде ввести в ближайший учебный год, т.е. к сентябрю (может ошибаюсь,так вот если даже и позже), по любому вокруг школы должно стать все аккуратно достроено и создать школу безопасной. т.е. все ускорится и не затянется, по аналогии, как микрорайон вокруг сада. Т.е в этом плане наш дом стратегически удобно стоит, рядом с перво построенной школой.

 

 

А чего вы ускоряете или точнее переживаете за скорую регистрацию ДДУ. чем дольше регистрируют, тем дольше денежки у вас на счете в банке и проценты вам капають или меньше платите по ипотеке......а все основное вы уже зафиксировали (квартиру. стоимость и намерения всех сторон). Мой ДДУ регистрировали 1,5 недели...но если б подольше я была бы только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 5-ой секции вообще мало народа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончание строительства в сентябре, это совсем не значит, что вас туда в сентябре пустят жить, может идти приемка или отдела, как в 38к.

И нужно быть готовым не только к стройке на улице, но и грохоту внутри дома, кто-то что-то будет ремонтировать из жильцов.

А строительство микрорайона в течение 10 лет, это строка и стройка к этому тоже можно теоретически быть готовым.

Зато "через четыре года тут будет город сад")))))

 

Я исхожу из того, что школу они собираются вроде ввести в ближайший учебный год, т.е. к сентябрю (может ошибаюсь,так вот если даже и позже), по любому вокруг школы должно стать все аккуратно достроено и создать школу безопасной. т.е. все ускорится и не затянется, по аналогии, как микрорайон вокруг сада. Т.е в этом плане наш дом стратегически удобно стоит, рядом с перво построенной школой.

 

 

А чего вы ускоряете или точнее переживаете за скорую регистрацию ДДУ. чем дольше регистрируют, тем дольше денежки у вас на счете в банке и проценты вам капають или меньше платите по ипотеке......а все основное вы уже зафиксировали (квартиру. стоимость и намерения всех сторон). Мой ДДУ регистрировали 1,5 недели...но если б подольше я была бы только за.

 

 

 

 

 

 

 

Я предполагаю, что туда не пустят жить. я просто хочу чтобы все было без задержек, один раз уже попали в плохую ситуацию со стройкой, не хотелось бы опять отстаивать свои права через суд. Если окончание строительства в сентябре, то после госкомиссии успеют к апрелю все подготовить или нет.

 

 

 

Понятно, что вокруг школы будет стройка, а потом около поликлиники.

 

 

 

По ипотеке платить столько же, потому что деньги (сам кредит) выдается только после регистрации договора, т.к. скоро начинается дача и деревня не хотелось бы с этим затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраивайтесь на срок в ДДУ. Если будет раньше сюрприз, а если с задержкой то можно требовать выплаты неустойки, что тоже не плохо. И как я понял со слов менеджера у застройщика всё застраховано и строительство курируют в правительстве Москвы. Ну и потом первая очередь уже заселена , вторая на подходе и 2-й,6-й и наш строят ударными темпами... (Прорвёмся :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!))

я сосед 16 эт 4 секция...всем привет)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Нас всё больше и больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!))

я сосед 16 эт 4 секция...всем привет)

:)

Привет! Добро пожаловать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как еще целый год терпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, будем надеятся на лучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ирма 35-й приветствует тебя. ;) Я вэбку уже целую неделю не смотрел, а так хочется :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вэбку уже целую неделю не смотрел, а так хочется :lol:.

Там где 1ая и 2ая секция уже либо 15 либо 16, а со стороны остальных секций 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите мне я специально не смотрю :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ок я не стал читать :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вебку. Интересно почему сначала 3,4,5,6 быстрее строили, а теперь 1,2. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб кран туда сюда не таскать наверно))))

Но два крана. может один крановщик в отпуск пошел)))

 

они до 8 этажа вроде в параллели строили весь дом, а потом секционно пошли.

Мой почти «пенхауз» в 1 секции построен, приятненько и волнительно посмотреть.

В «Бест-новострое» от четверга прошлой недели фотки выложили, для интересующихся))

 

С другой стороны в мае дом будет, у них темп хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вебку. Интересно почему сначала 3,4,5,6 быстрее строили, а теперь 1,2. :huh:

 

А вы думаете, что жильцов 1,2 секций раньше заселят, чем жильцов 3,4,5,6 :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел врач и быстренько поставил всем диагноз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-что приехали из НВ. Попробовали ролы которые хвалили на форуме.(Там в одном из домов первой очереди их делают :ph34r:). Вкусно. Были у пруда. Со стороны р-на к нему не подойдёшь(грязно) только через д. Десна на машине проехать можно или пешком но долго :(.Стройка идёт полным ходом по всем направлениям (дома, коммуникации, придомовая территория 19,38) :). При нас подняли огромный поддон с окнами для первой и второй секции которые нас теперь обгоняют и заселятся раньше :D :D :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-что приехали из НВ. Попробовали ролы которые хвалили на форуме.(Там в одном из домов первой очереди их делают :ph34r:). Вкусно. Были у пруда. Со стороны р-на к нему не подойдёшь(грязно) только через д. Десна на машине проехать можно или пешком но долго :(.Стройка идёт полным ходом по всем направлениям (дома, коммуникации, придомовая территория 19,38) :). При нас подняли огромный поддон с окнами для первой и второй секции которые нас теперь обгоняют и заселятся раньше :D :D :D.

Там еще рядом река Десна. В прошлом году ходили компанией новоселов туда на шашлыки... оч душевно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к пруду свободный проход? я думал это платная рыбалка там?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехали свободно там стоянка для авто. Рыбалка наверное платная там стоят домики на берегу. Мы просто посмотрели и уехали. К стати на счет пруда на всех планах и рекламных постерах он показан как водоём с благоустроенными набережными для проулок жителей B):rolleyes::) .Интересно так и будет? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...