Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

На самом деле вещь хорошая т.к. некоторые нерадивые жильцы делая ремонт убирают короб вентиляции и потом окна текут, а так будет индивидуальная вентиляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет будущим соседям! Мы мама - Света, папа - Леша, сынок Тема пятилетний и дочка Лизка-капризка 2,5 года.

Сегодня ездили подписывать ДДУ, погуляли по району. Порадовало, что начали возводить 17 этаж, огорчили сроки в ДДУ... 2 недели назад дали для ознакомления договор с крайней датой 28 февраля, сегодня подписали - 30 апреля. Сильно извинялись и обещали, что все равно ключи раньше получим... Но ведь раньше 28 февраля приятнее, чем раньше 30 апреля :rolleyes

c64eb3587376t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проскочить то проскочим,я живу в 3 корпусе в НВ(снимаем) так ребенок играя облокотился на стену в кухне и рука провашла сквозь обои,там под обоями дыра огромная(

Прям чудеса, учитывая, что продавил стену третьего корпуса которого еще нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет спасибо за фото. :) У меня сына тоже Артём зовут ;). Вы первые соседи по секции кто написал в форуме. :lol:

 

 

По сроку ДДУ это скоро пройдёт даже иногда забывать будете что он есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вентиляцинноые отверстия конечно хорошо,но фиг знает как это скажется в дальнейшем....... Сроки все же надеюсь опередят и отделку сделают хорошо. Надеюсь так же что ключи дадут до НГ. УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. ))))

У нас тож семья из 4 человек) я-Александр отец семейства,Марина -жена,дочка Лизка-причем тоже капризка год и 5мес и дочка Александра 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз на то пошло..:) у нас доченька Яна 10 месяцев нам, и я и супруг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз на то пошло..:) у нас доченька Яна 10 месяцев нам, и я и супруг:)

 

Чувствую как ключи дадут,на площадке места просто так пропадать не будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Юля. два сыночка. Мирослав-2,5 годика, младшему Макару годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям по 1 секции!!! :)

Да, здрасти здрасти))) мы уже начали последние доки готовить, так сказать в ожидании чуда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет спасибо за фото. :) У меня сына тоже Артём зовут ;). Вы первые соседи по секции кто написал в форуме. :lol:

 

 

По сроку ДДУ это скоро пройдёт даже иногда забывать будете что он есть. :D

С удовольствием про срок забуду :D Вчера откровенно напрягло такое изменение.. Я тут уже себе идеальный Новый Год в голове обрисовала, а тут <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, я на этом сайте и свою квартиру в продаже обнаружила. Позвонила менеджеру, он успокоил)))

Ирма, а как именно успокоил? успокойте нас тоже!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием про срок забуду :D Вчера откровенно напрягло такое изменение.. Я тут уже себе идеальный Новый Год в голове обрисовала, а тут <_<

Ой, Светлана! В голове лучше ничего не рисовать!)) а то будет нервяк как у 38 корпуса...

Конечно если у застройщика будет возможность сдать дома раньше- они сдадут. Им держать в холостую построенные дома совсем не выгодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Светлана! В голове лучше ничего не рисовать!)) а то будет нервяк как у 38 корпуса...

Конечно если у застройщика будет возможность сдать дома раньше- они сдадут. Им держать в холостую построенные дома совсем не выгодно!

Я за материализацию мыслей :lol: к обломам отношусь спокойно, ну а если сбудется - прекрасно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тоже представлюсь)))

Екатерина, Федор. Дети: Тимофей-9лет, Дарья -3,4г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за материализацию мыслей :lol: к обломам отношусь спокойно, ну а если сбудется - прекрасно ^_^

Я тоже за!)) а обломы переживают по разному, поэтому изначально настраиваюсь на максимально безболезненный вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Светлана! В голове лучше ничего не рисовать!)) а то будет нервяк как у 38 корпуса...

Конечно если у застройщика будет возможность сдать дома раньше- они сдадут. Им держать в холостую построенные дома совсем не выгодно!

а у 38 и 19 какие сроки по ДДУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у 38 и 19 какие сроки по ДДУ?

точно не знаю... у 38 вроде в июне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирма, а как именно успокоил? успокойте нас тоже!)))

Я сегодня созванивалась с менеджером, сказал что у них в базе менеджер убирает квартиру с продажи, но сайт дело не надежное, может и висеть квартира, или не корректно отображаться, главное что после подписи ДДУ будет регистрация в Кадастровой палате и Росеестре, а там уж точно не будет несколько собственников на квартиру :rolleyes: (наша тоже была на сайте, говорит что звонили даже те, у кого уже ДДУ подписан, та же ерунда с сайтом)

А по поводу заселения второй очереди, когда разговаривали про район в целом, сказал что они планируют в мае выдавать уже ключи второй очереди, сейчас последние вопросы с БТИ и приемкой решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня созванивалась с менеджером, сказал что у них в базе менеджер убирает квартиру с продажи, но сайт дело не надежное, может и висеть квартира, или не корректно отображаться, главное что после подписи ДДУ будет регистрация в Кадастровой палате и Росеестре, а там уж точно не будет несколько собственников на квартиру :rolleyes: (наша тоже была на сайте, говорит что звонили даже те, у кого уже ДДУ подписан, та же ерунда с сайтом)

А по поводу заселения второй очереди, когда разговаривали про район в целом, сказал что они планируют в мае выдавать уже ключи второй очереди, сейчас последние вопросы с БТИ и приемкой решают.

 

Ну у менеджеров такая работа - разговоры разговаривать))) реальная точка опоры - только срок в ДДУ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлки-палки... ни одна вэбка опять не работает.... хнык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у менеджеров такая работа - разговоры разговаривать))) реальная точка опоры - только срок в ДДУ))

Ну это естественно, позднее в любом случае не сдадут, у них драконовские проценты пойдут, а раньше сдавать, это в их же интересах + им перед банками отчитываться, которые вложились в строительство, так что позднее 30 апреля не заедем, а если повезет, можем и к новому году заехать, если в сентябре у них начнется приемка БТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это естественно, позднее в любом случае не сдадут, у них драконовские проценты пойдут, а раньше сдавать, это в их же интересах + им перед банками отчитываться, которые вложились в строительство, так что позднее 30 апреля не заедем, а если повезет, можем и к новому году заехать, если в сентябре у них начнется приемка БТИ

 

блин...не настраивайте меня...а то буду думать как НГ справлять..а потом хоп...и позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...не настраивайте меня...а то буду думать как НГ справлять..а потом хоп...и позже...

Лучше вообще не загадывать, а то сами знаете, загад не бывает богат, и всё может в любое время измениться, когда никто ничего не ожидает =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше срока ДДУ сюрприз, а позже суд и неустойка с застройщика angry.png (может на мебель хватит ph34r.png).

 

Вот так думайте и будет у вас сон хороший -_-.

 

Почитайте форум 38-го у них там все на низком старте за ключами и ещё много интересного. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щас читать всю тему по 38, как раз время пройдет, чтоб на работе себя занять до конца рабочего дня xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...