Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

 

А сколько вашим Лизам? Нашим дочкам по подружке надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А в вашем доме сегодня ночью делали технический этаж!

Хорошая новость, значит скоро и до 2 этажа дело дойдёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, значит скоро и до 2 этажа дело дойдёт!!!

Какого 2-го этажа?

Технический (18-ый) этаж делали!

Скоро наверно краны уберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашему Лизуну 1 год и 5 месяцев))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подружимся)))

 

Само собой))) не сами если вдруг,так дети то уж точно подружат)))

У нас еще Александра 4 месяца завтра исполнится,так что уже две подружки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает хуже, я тещей десять лет прожил. Ох...

А я со свекровью-15))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот хорошо)) из первой секции я пока не сильно много припоминаю соседей о_О

Мы из 1 секции,14 этаж)))) Только вот о детях маленьких рассказать нечего, но у нас есть очаровательная кошка!!! И любим активный отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой))) не сами если вдруг,так дети то уж точно подружат)))

У нас еще Александра 4 месяца завтра исполнится,так что уже две подружки)

:)

У вас тоже погодки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я со свекровью-15))))

Ох сочувствую, я через две недели сбежала)))) слава Богу было куда с мужем уехать! Это при том, что свекровь у меня очень даже неплохая!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

У вас тоже погодки? :)

 

Да. Год и 1 месяц без 2-х дней разница))))28 ноября 2012-Лизка и 26 декабря 2013-Сашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох сочувствую, я через две недели сбежала)))) слава Богу было куда с мужем уехать! Это при том, что свекровь у меня очень даже неплохая!))

Я год с тещей живу ))) уже не знаю куда бежать))) скорее бы ключи дали!!! Хоть и теща то молодая и особо не лезет,но хочется бежаааааать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я год с тещей живу ))) уже не знаю куда бежать))) скорее бы ключи дали!!! Хоть и теща то молодая и особо не лезет,но хочется бежаааааать)))

Да, на расстоянии с родителями отношения значительно лучше! Причем не важно со своими или с родителями своей второй половины))) ничего, построится наш домик и будет нам счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши соседи, напоминаю, что 3 мая собираемся на шашлыки!!!! Кто участвует, просьба сообщить до 29-30 апреля!!! Давайте жить дружно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши соседи, напоминаю, что 3 мая собираемся на шашлыки!!!! Кто участвует, просьба сообщить до 29-30 апреля!!! Давайте жить дружно)))

 

Вот насчет нас точно могу сказать что буду знать только 3 утром)))) как дети,как погода,как дороги. Вот честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из 1 секции,14 этаж)))) Только вот о детях маленьких рассказать нечего, но у нас есть очаровательная кошка!!! И любим активный отдых.

Вы на 2 этажа выше нас)) мы тоже без детей, пока молодая семья (24 и 26 лет)), по планам для начала буит котейку заводить, чтоб веселее было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сочувствую, я через две недели сбежала)))) слава Богу было куда с мужем уехать! Это при том, что свекровь у меня очень даже неплохая!))

Да это я думаю у многих, мы специально продавались-покупали, чтоб со свекровью не жить, и вообще отдельно ото всех)) зная себя, я бы и недели не выдержала)) но зато теперь мужу приходиться жить и с тещей, и с тестем xDDD но он в этом плане более спокойный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погод на 03.05 из 3-х разных источников, примерно одинаковая +12 ,+15 небольшая облачность, дороги по практике будут свободные, ребёнок будет мальчик 6-ти лет. Так, что все кто пойдёт берите детей :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое время все ориентируемся??? Предлагаю часов на 12. Те кто с детьми думаю "за" пока доедем,пока разложимся и у детей уже обеденный сон,опять же кто постарше. Чтоб доехать,пока мелкие не уснут и нормально пообщаться,пока дети будут спать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое время все ориентируемся??? Предлагаю часов на 12. Те кто с детьми думаю "за" пока доедем,пока разложимся и у детей уже обеденный сон,опять же кто постарше. Чтоб доехать,пока мелкие не уснут и нормально пообщаться,пока дети будут спать!!!!

Нам не принципиально, мы без детей, ехать будем с дачи, 20 минут. Так что в любой момент можем примчаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дети, то наверное да, нормально))

Но мы поедем из мск, в любом случае рановато вставать придется :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все за рулем будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все за рулем будут?

Мы еще точно не решили, но скорее всего за рулем (мужа уговариваю, чтобы он ехал))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все за рулем будут?

Мы с мужем на машине, он за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...