Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

А подскажите пожалуйста те кто принял квартиру, отдают ли на руки акт приемки?или может быть копию его?

На руках все у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Симпатично. А что у вас на полу в комнате и коридоре. Ламинат? А что было написано в приложении к договору.

В комнате и коридоре ламинат, а на кухне -линолеум очень приличный, хотя по договору тоже ламинат. Но я подумал, что для кухни линолеум даже лучше, надёжнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста те кто принял квартиру, отдают ли на руки акт приемки?или может быть копию его?

Отдают. Еще есть лист осмотра с замечаниями (если есть) Его не дают, но если попросить, сделают копию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую в очередной раз.....есть соседи 7 этаж 2 секция?????Аууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тина а у Вас какой этаж?

Этаж поняла, не вычитала сразу. Левая или правая? А у нас с 4-го так никто и не нашелся, их что, не интерисует кв? Соседи, отзовитесь, 4-й эт, секция 2!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху капало,на полу в ванной лужа,стена в прихожей мокрая,спокойной ночи петрович...

))) спасибо. и Вам крепкого сна...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этаж поняла, не вычитала сразу. Левая или правая? А у нас с 4-го так никто и не нашелся, их что, не интерисует кв? Соседи, отзовитесь, 4-й эт, секция 2!!!!!!

 

Левая) Я сначала подумала, что Вы с 7 этажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРАУЛ!!!!!НАС ЗАТОПИЛИ!!!! СЕГОДНЯ ЕЗДИЛИ ПРИНИМАТЬ КВ.ЗАХОДИМ С БАРЫШНЕЙ ..А ТАМ ПОТОП ..В ВАННОЙ С ПОТОЛКА ТЁПЛЕНЬКАЯ ВОДА ЛЬЁТЬСЯ..ПРЯМ ЗАХОДИ РАЗДЕВАЙСЯ И ПРИНИМАЙ ДУШ. ПРИЧЁМ ПОКА БЕСПЛАТНО. :D СРАЗУ ОТКУДА-ТО ПРИБЕЖАЛИ НЕЛЕГАЛЫ ПРИШЁЛ МУЖИК В ОЧКАХ ОБЕЩАЛИ ЗА НЕДЕЛЮ ВСЁ ИСПРАВИТЬ -ТИЛЬКУ ПОДПИШИТЕ-.А ХРЕНА ВАМ ЛЫСОГО :angry: ПЛИТУ ВЫТАЩИЛИ НА СВЕТ БОЖИЙ ИЗ КОРОБКИ -ТАК ОНА СО ВСЕХ СТОРОН МЯТАЯ КАК БУТО НЕЛЕГАЛЫ НА НЁМ ЗЛО СРЫВАЛИ КОГДА У НИХ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. НУ ЕЩЁ КОЕ ЧО ПО МЕЛОЧИ НАШЛИ...НЕ ПРИНЯЛИ В ОБЩЕМ.

 

Всем соседям привет!

 

Какой ужас!!!

 

Как Вы думаете, а что с проводкой? На замену?

 

Почему спрашиваю... У меня в этом году квартиру залили сверху .. Электрик сказал, что проводку как максимум через полгода - год на замену, в противном случае развалится ..

Так ли это? Или это байки и можно не менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 5 секции или 4 подъезда!!! Если кто еще не принял квартиру, когда будете принимать, скажите или напишите что домофонная дверь не притягивается, она открыта и в свободном доступе. Она тупо не закрывается до конца!!!! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 5 секции или 4 подъезда!!! Если кто еще не принял квартиру, когда будете принимать, скажите или напишите что домофонная дверь не притягивается, она открыта и в свободном доступе. Она тупо не закрывается до конца!!!! Спасибо

Еще во вторник закрывалась нормально. Наверное последствия интенсивного использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) спасибо. и Вам крепкого сна...))

Ну спокойной ночи дорогой

Пусть присниться дом родной

Баба с пышною п-й

Море водки пиво таз

ну и......тд... :P у кого какое воображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соседям привет!

 

Какой ужас!!!

 

Как Вы думаете, а что с проводкой? На замену?

 

Почему спрашиваю... У меня в этом году квартиру залили сверху .. Электрик сказал, что проводку как максимум через полгода - год на замену, в противном случае развалится ..

Так ли это? Или это байки и можно не менять?

байки, нечему там разваливаться от воды, максимум окисление в метах скрутки, они должны быть только в коробках, что бы доступ к ним был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу щелей. Я тоже не сразу заметила. Рабочие, хитрецы, проклеивают щели каким-то строительным толстым скотчем, а потом проходят красочкой - и незаметно. А ноготком поддеть скотч и все отлетает :wacko:

Мы щели заметили, когда окна мыли. Действительно какой-то скотч хитрый. Но мы имеем право заявлять о недоделках в течение 3-х лет с момента приемки, разве не так? И вообще чума - сантехника УК (диспетчерская) отказалась отправлять, сказав, что наш дом НЕ принят в эксплуатацию!!!!

Так что мы пойдем в УК и напишем бооооольшое подробное заявление с требованием все исправить, то бишь заделать все щели. Похолодало и от окон дует(((((

 

Уважаемые соседи, кто-нибудь что-нибудь менял по электрике? Надо поменять автоматы или что там еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Мне сказали, что батареи пока на полную мощность не включают, потому что нет сильных морозов. Но дальше все будет работать хорошо. Хотела уточнить, а дверь после установки куда открывается - в квартиру или в общий коридор?

Дверь открывается справа налево, наружу. Тоже пришлось подрезать металлический наличник. Дверь хорошая, торэкс, мне понравилась. Соседей по углу пока нет, надеюсь, что дверями биться друг о дружку не будем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дверь открывается справа налево, наружу. Тоже пришлось подрезать металлический наличник. Дверь хорошая, торэкс, мне понравилась. Соседей по углу пока нет, надеюсь, что дверями биться друг о дружку не будем)))))

Еще раз что по форуму не шарить- какой размер двери заказываете? с уточнением- размер коробки или полотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз что по форуму не шарить- какой размер двери заказываете? с уточнением- размер коробки или полотно.

Да мы тут посмотрели, на форуме - 200х90, что-ли. Менеджер в магазине сразу сказал, что стандарт - и все. Но! резали левый край (наличник металлический). Полотно наружное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соседям привет!

 

Какой ужас!!!

 

Как Вы думаете, а что с проводкой? На замену?

 

Почему спрашиваю... У меня в этом году квартиру залили сверху .. Электрик сказал, что проводку как максимум через полгода - год на замену, в противном случае развалится ..

Так ли это? Или это байки и можно не менять?

В наших домах высохнет(медь новая) только необходимо обеЗточить и открыть по возможности коробки. При наличии аллюминевой проводки в старых домах может понадобиться замена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы щели заметили, когда окна мыли. Действительно какой-то скотч хитрый. Но мы имеем право заявлять о недоделках в течение 3-х лет с момента приемки, разве не так? И вообще чума - сантехника УК (диспетчерская) отказалась отправлять, сказав, что наш дом НЕ принят в эксплуатацию!!!!

Так что мы пойдем в УК и напишем бооооольшое подробное заявление с требованием все исправить, то бишь заделать все щели. Похолодало и от окон дует(((((

 

Уважаемые соседи, кто-нибудь что-нибудь менял по электрике? Надо поменять автоматы или что там еще?

Зашибись!!! как же так может быть? НЕ принял в эксплуатацию. Получается, устранение недоделок надо ждать до седых волос, т.к. никто за это не отвечает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших домах высохнет(медь новая) только необходимо обеЗточить и открыть по возможности коробки. При наличии аллюминевой проводки в старых домах может понадобиться замена.

Скажите, пожалуйста, а нужно-не нужно менять автоматы? У нас сразу вышибло автоматы, когда включили на плитке одну конфорку и духовку одновременно. И есть ли у нас какое-то УЗО? Я не знаю, что это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись!!! как же так может быть? НЕ принял в эксплуатацию. Получается, устранение недоделок надо ждать до седых волос, т.к. никто за это не отвечает!!!

Вот именно, сами в шоке. Идти писать заявление в УК или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Новые Ватутенки размещены сканы всех разрешений, в том числе разрешение на ввод в эксплуатацию 6 корпуса от 31.10.2014г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, сами в шоке. Идти писать заявление в УК или что?

Обязательно, это косяк шайки застройщика в купе с УК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта ук вообще невменяемая... Не дождешься от них никого... Как кого вызвать ..?!?!?я в понедельник пойду писать заяву на сантехника и на скрежет лифта, который шоркает дверями когда едет... Меня лично это напрягает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта ук вообще невменяемая... Не дождешься от них никого... Как кого вызвать ..?!?!?я в понедельник пойду писать заяву на сантехника и на скрежет лифта, который шоркает дверями когда едет... Меня лично это напрягает!

Ну а вы как у себя щели не обнаружили в окнах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Новые Ватутенки размещены сканы всех разрешений, в том числе разрешение на ввод в эксплуатацию 6 корпуса от 31.10.2014г.

Просто людей обманули, не могли они не знать, что дом введен в эксплуатацию, писать заяву однозначно и ДАТУ СТАВИТЬ и ссылаться на то, что ответило ук о НЕ вводе в эксплуатацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...