Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто-нибудь, как по этим счетчика учет вести, и что если их вообще снять?

Я про отпление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я заявку сделала в АСВТ)) телефон 495+ инет+ ТВ подключение бесплатно, только абонентская плата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если их нет вы платите общую сумму за квадратуру я так понимаю. Кстати эти счетчики в неопределенное время посадят батарейку и их надо будет менять на НОВЫЕ сумма счетчика по разному где то писали 4000 за счетчик а кто то давал ссылку и 1500-2000 ну один черт их в доме не один а три четыр и более и сумма лежит на нас с вами.......... Я не против счетчика, но он должен быть понятен за что платишь как за свет за воду было одно показание стало другое. а здесь нипонятно что они показывают и самое главное УК сделало правило что сначала год мы платим за квадратуру а потом они делают корректировку по счетчику но как то мало верится что нам кто то вернет бабки, рассчет будет сделан так чтобы мы еще остались и должны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если их нет вы платите общую сумму за квадратуру я так понимаю. Кстати эти счетчики в неопределенное время посадят батарейку и их надо будет менять на НОВЫЕ сумма счетчика по разному где то писали 4000 за счетчик а кто то давал ссылку и 1500-2000 ну один черт их в доме не один а три четыр и более и сумма лежит на нас с вами.......... Я не против счетчика, но он должен быть понятен за что платишь как за свет за воду было одно показание стало другое. а здесь нипонятно что они показывают и самое главное УК сделало правило что сначала год мы платим за квадратуру а потом они делают корректировку по счетчику но как то мало верится что нам кто то вернет бабки, рассчет будет сделан так чтобы мы еще остались и должны )))

Так может выгоднее снять их и платить за квадратуру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может выгоднее снять их и платить за квадратуру?

Я тоже самое спросила у Q-term, из ответа я поняла, что когда пересчитают то я получу бОльшую сумму с повышающим коэффициентом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, вообще, что это за счетчики на отопление.? Я об этом раньше и не слышал. Это новое веяние или предпринимательская деятельность нашей УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже самое спросила у Q-term, из ответа я поняла, что когда пересчитают то я получу бОльшую сумму с повышающим коэффициентом...

Т.е. типа выгоднее платить по счетчикам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, вообще, что это за счетчики на отопление.? Я об этом раньше и не слышал. Это новое веяние или предпринимательская деятельность нашей УК?

Нет, есть даже в старой Москве, где дома обновили и сделали ремонт и тдт там поставили тоже счетчики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заявку сделала в АСВТ)) телефон 495+ инет+ ТВ подключение бесплатно, только абонентская плата

Сориентируйте, пожалуйста, по совокупной стоимости всего этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. типа выгоднее платить по счетчикам?

Ну вроде да... только один фиг целый год платишь по метрам, а там как пересчитают не понятно...я сама не поняла, что в итоге ставить их? а если мне жарко и выкл батарею, я все равно платить же буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте, пожалуйста, по совокупной стоимости всего этого.

Абонентская : 500 инет скорость 20; телефон обычный самый дешевый тариф 205 руб и тв 100руб за 20 каналов аналоговых и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абонентская : 500 инет скорость 20; телефон обычный самый дешевый тариф 205 руб и тв 100руб за 20 каналов аналоговых и все

А подключение всего этого добра сколько стоит?(нам все нужно, кроме телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подключение всего этого добра сколько стоит?(нам все нужно, кроме телефона)

Бесплатно так это пакет такой у них сейчас. зайдити на сайт там акции у них есть для НВ специальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вниманию жителей района Коммунарка и Новые Ватутинки

 

Уникальные условия подключения к услугам связи "АСВТ".

ИНТЕРНЕТ+ ТЕЛЕФОН+КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО

(включено в абонентскую плату)

 

 

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ

 

вниманию жителей районов:

Коммунарка, Куркино, Новые Ватутинки, Путилково, Строгино, ЖК"Западное Кунцево", ЖК "Новое Бисерово", ЖК "20 Парковая"

 

 

 

Уникальные условия подключения к услугам связи "АСВТ".

ИНТЕРНЕТ+ ТЕЛЕФОН

ПОДКЛЮЧЕНИЕ - 1 000 рублей

Условия проведения акций:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, простите, че-то большое получилось :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абонентская : 500 инет скорость 20; телефон обычный самый дешевый тариф 205 руб и тв 100руб за 20 каналов аналоговых и все

 

Адская обдираловка! Вот что значит нет альтернативы :(

 

Москвой стали, а тарифы все как в подмосковье лет 7 назад, обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, с 21 и с 24 квартиры есть кто? есть кто на форуме с первой секции?

Мы с 10-го этажа, кв.34. Записались на 13-е на 12-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас в АСВТ, пообщался с менеджером по нашему району, информация такова: в наш дом они только заходят, услуги еще нету, постараются числа с 20 запустится. Теперь внимание по поводу телевидения: если брать по акции, которую в сообщении SweetLips, то это именно кабельное телевидение, которое они запустят еще позже чем интернет, с большим натягом что успеют к новому году. А если брать просто без акции телевидение, разные пакеты типа "Социальный " - 100р., то это конкретно IP-телевидение, и подключить его очень дорого: подключение 500р + приставка 4000р, а если ставить свою приставку то 1700р ее настройка, в общем не дешево. Самое неприятное что к Новому году можно остаться без телевизора. Обещала отзвонится мне к концу недели, и уточнит сроки подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адская обдираловка! Вот что значит нет альтернативы :(

 

Москвой стали, а тарифы все как в подмосковье лет 7 назад, обидно

Я тоже так думал, но передумал так думать.

Разница небольшая, но есть в пользу старой Москвы.

Успокоился и поджидаю бесплатного подключения к интернету.

ТВ придется ловить на комнатную антенну, раз дом к ТВ не подключат к НГ.

Судя по тишине в микрорайоне Центральный по поводу отсутствия коллективной условно-бесплатной антенны - прием на комнатную антенну д.б. нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проверки принесли патрон и лампу на проводах. Можно и тестером. Но лампой сразу проверили срабатывание УЗО. Табуретка тоже нужна. Провода пол потолком короткие.

Ключи выдают все, ВКЛ. От подьезда.

Все счётчики стоят.

Дверь общую на этаж однозначно под ключ ставить.

Кстати, даже тем, кто будет сдавать квартиры жмотиться не стоит, т.к. это повысит стоимость, а остальным удобство.

спасибо за информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото из щитка на этаже : ТВ -есть, инета - нет!!!

post-3231-0-06042300-1418224820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! При приёмке проверяйте электроплиты. Включите несколько конфорок или дух. шкаф с конфоркой. У меня вышибает автомат на плиту. Сегодня квартиру не принял из-за этого. Сейчас живу на съёмной квартире в 1-ой очереди, та же самая песня (периодически). Плюс по мелочи, но это явный косяк. Будут менять автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абонентская : 500 инет скорость 20; телефон обычный самый дешевый тариф 205 руб и тв 100руб за 20 каналов аналоговых и все

Инет до 20 реально 1,5-2 максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто-нибудь , что с онлайн камерами? У меня они не работают уже второй день. Это только у меня или на сайте проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто-нибудь , что с онлайн камерами? У меня они не работают уже второй день. Это только у меня или на сайте проблемы?

не работают тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...