Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте соседи! Вчера приняли квартиру, правда с мелкими замечаниями. На счет антенны сказали что общедомовой нету, и телевидение брать только у провайдеров. В субботу буду начинать делать ремонт, попробую полазить в этажном щитке, поискать антенну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! Вчера приняли квартиру, правда с мелкими замечаниями. На счет антенны сказали что общедомовой нету, и телевидение брать только у провайдеров. В субботу буду начинать делать ремонт, попробую полазить в этажном щитке, поискать антенну.

УК и провайдеры просто офигевшие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете пожалуйста по ценам в личку ответить?!

Вроде отправил вам в личку сообщение, проверьте, а то я не очень умею пользоваться форумами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде отправил вам в личку сообщение, проверьте, а то я не очень умею пользоваться форумами.

Я вам тоже написала...еще одно сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! Вчера приняли квартиру, правда с мелкими замечаниями. На счет антенны сказали что общедомовой нету, и телевидение брать только у провайдеров. В субботу буду начинать делать ремонт, попробую полазить в этажном щитке, поискать антенну.

скажите, а у вас глобальный ремонт? А то мы видимо под вами почти в двушке с маленьким ребенком...хотя сами тоже кухню будем только делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не смотрел в договоре с Ук там нет ли случайно общей антенны в перечне общедомовом????я сейчас пока не могу полистать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на сайте асвт: при пакетном подключении инет-тв-телефон написано сумма 0, потом 100 руб в месяц за каналы, телефон в коде 495, 2500пуб а нв берет 5000 за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а у вас глобальный ремонт? А то мы видимо под вами почти в двушке с маленьким ребенком...хотя сами тоже кухню будем только делать...

Ремонт не глобальный, обои в двух комнатах. Единственно пошумлю часа три перфоратором, хочу розетки утопить в стену, а то раз уж обои клеим, то и электрику подлатать. И еще в ванной буду заделывать ту дырку (15 см), из профиля, гипсакартона и плитки, тоже наверно придется просверлить чуть. На счет детей, у меня у самого две девочки (0,5 и 2,5 годика), я вас очень сильно понимаю. Если буду вам мешать, заходите скажите. Мы будем переезжать примерно через неделю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт не глобальный, обои в двух комнатах. Единственно пошумлю часа три перфоратором, хочу розетки утопить в стену, а то раз уж обои клеим, то и электрику подлатать. И еще в ванной буду заделывать ту дырку (15 см), из профиля, гипсакартона и плитки, тоже наверно придется просверлить чуть. На счет детей, у меня у самого две девочки (0,5 и 2,5 годика), я вас очень сильно понимаю. Если буду вам мешать, заходите скажите. Мы будем переезжать примерно через неделю!

Ну здорово... мы сами будем розетки прятать... мне главное в дневной сон, чтобы поспать можно было... спасибочки, если что- зайдем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет детей, у меня у самого две девочки (0,5 и 2,5 годика), я вас очень сильно понимаю. Если буду вам мешать, заходите скажите. Мы будем переезжать примерно через неделю!

а вы сегодня были в НВ? у вас случайно не зеленая колясочка? а то мы в окно с дочей соседей высматривали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю заговор и продвигать Онлайм в Новые Ватутинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здорово... мы сами будем розетки прятать... мне главное в дневной сон, чтобы поспать можно было... спасибочки, если что- зайдем ;)

У меня тоже детки - хорошо бы хоть пару часов днем никто не сверлил - поспать спокойно маленьким..

с 1-у до 3-х например или с 2-х до 4-х (нам не принципиально когда, - подстроимся) - надо оговорить, тем у кого маленькие детки, чтобы режим тогда планировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сегодня не мы с зеленой коляской, мы вчера были с детьми, на руках их таскали.

А подскажите, кто нибудь на этой неделе уже будет жить в своей квартире, может я ночь приеду посверлю))), что бы уже к выходным ни кого не мучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня тоже детки - хорошо бы хоть пару часов днем никто не сверлил - поспать спокойно маленьким..

с 1-у до 3-х например или с 2-х до 4-х (нам не принципиально когда, - подстроимся) - надо оговорить, тем у кого маленькие детки, чтобы режим тогда планировать..

Ну да, нам вот тоже 1-3 или попозже...

Нет, сегодня не мы с зеленой коляской, мы вчера были с детьми, на руках их таскали.

А подскажите, кто нибудь на этой неделе уже будет жить в своей квартире, может я ночь приеду посверлю))), что бы уже к выходным ни кого не мучать?

Мы пока приходить уходить будем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю заговор и продвигать Онлайм в Новые Ватутинки!

Я за! Любого большого провайдера, я категорически против такой монополии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Любого большого провайдера, я категорически против такой монополии.

А вы разбираетесь во всех этих процессах?Что нам нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы разбираетесь во всех этих процессах?Что нам нужно сделать?

Тут больше борьбы с УК, так как за все коммуникации отвечает она, и чтобы пусть сюда хорошего провайдера придется бороться с ними. Вообщем первый год я думаю все равно будем мучиться с этим непонятным провайдером. Кстати говоря что тут по поводу спутниковых тарелок я так и не понял можно их ставить или нет и куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больше борьбы с УК, так как за все коммуникации отвечает она, и чтобы пусть сюда хорошего провайдера придется бороться с ними. Вообщем первый год я думаю все равно будем мучиться с этим непонятным провайдером. Кстати говоря что тут по поводу спутниковых тарелок я так и не понял можно их ставить или нет и куда.

Разве интернет как-то зависит от УК????А если я триколор захочу например подключить, мне что у кого-то еще разрешение нужно спрашивать?!Как в детском садике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве интернет как-то зависит от УК????А если я триколор захочу например подключить, мне что у кого-то еще разрешение нужно спрашивать?!Как в детском садике....

 

На триколор вроде нераспостраняется. Антенну повесил и нормально, смотри себе ТВ еда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На триколор вроде нераспостраняется. Антенну повесил и нормально, смотри себе ТВ еда)

А на интернет с какой стати распространяется? потому что подъезд где будут рабочие орудовать принадлежит УК и в щитке, за который УК отвечает они будут капошиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рядом у нас поселок Десна и Ватутинки там же по любому какие то другие провайдеры. У меня родня в Десне , надо у них поспрашивать как они живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве интернет как-то зависит от УК????А если я триколор захочу например подключить, мне что у кого-то еще разрешение нужно спрашивать?!Как в детском садике....

Ну а как провайдер проведет провода к новому району, ну и в самом доме кстати тоже, я думаю что от Ук, а про спутниковое я имел ввиду можно ли на фасад дома крепить тарелку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Мы сегодня приняли квартиру. Мелкие недочеты исправили нам в процессе приемки.

В целом нормально!

Плита Смоленск стоит в упаковке. В 35корпусе другие плиты - лучше!

Внутренние двери так себе. Ручки болтаются. Это мелочи.

Линолеум на полу в паре мест неровный. Но на видных местах - нормально.

Щелей в плинтусах не увидел.

Потолок ровный. Стены тоже.

Прораб сказал. что все стены прошпаклеваны. Проверять не стали.

Ванна короче и не герметизирована у стены - самим делать придется.

Плитку в ванне, кстати, не простукал. Но внешне ровно.

Розетки все работают, вроде.

У соседей, кстати, с электрикой были небольшие проблемки. Так что надо проверять тщательно.

В общем коридоре разводка ТВ кабеля по стояку есть.

Но я не спрашивал, а они сказали, что у провайдеров ТВ и интернет будет.

Потом проверю сам наличие ТВ сигнала в стояке. Главное для кабеля дырку сделать, когда двери будут менять.

Узнавали про двери Торекс - средний вариант получается примерно за 28т.р. ( из того, что есть на складе)

Общую дверь на этаж можно смело менять. Никому ключи от нее не нужны. Только с уборкой придется самим решать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Мы сегодня приняли квартиру. Мелкие недочеты исправили нам в процессе приемки.

В целом нормально!

Плита Смоленск стоит в упаковке. В 35корпусе другие плиты - лучше!

Внутренние двери так себе. Ручки болтаются. Это мелочи.

Линолеум на полу в паре мест неровный. Но на видных местах - нормально.

Щелей в плинтусах не увидел.

Потолок ровный. Стены тоже.

Прораб сказал. что все стены прошпаклеваны. Проверять не стали.

Ванна короче и не герметизирована у стены - самим делать придется.

Плитку в ванне, кстати, не простукал. Но внешне ровно.

Розетки все работают, вроде.

У соседей, кстати, с электрикой были небольшие проблемки. Так что надо проверять тщательно.

В общем коридоре разводка ТВ кабеля по стояку есть.

Но я не спрашивал, а они сказали, что у провайдеров ТВ и интернет будет.

Потом проверю сам наличие ТВ сигнала в стояке. Главное для кабеля дырку сделать, когда двери будут менять.

Узнавали про двери Торекс - средний вариант получается примерно за 28т.р. ( из того, что есть на складе)

Общую дверь на этаж можно смело менять. Никому ключи от нее не нужны. Только с уборкой придется самим решать вопрос.

Поздравляю, фото делали ? замеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...