Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отопительный Сезон 2013/2014


Рекомендуемые сообщения

В какое время в 8 корпусе? Нет возможности весь день находиться дома. Как-нибудь можно с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня работы по установке счетчиков в к8 п2 и к11 п2.

Народ, будет дома, мы что то мало стали попадать в квартиры, много кого там нет...

 

С

Представитель уже ждет вас) милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам обещали в воскресенье ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время в 8 корпусе? Нет возможности весь день находиться дома. Как-нибудь можно с Вами связаться?

все свои пожелания по времени просьба передавать в УК, там есть Наталья, она собирает для нас информацию и формирует объем работ на конкретный день

С

Представитель уже ждет вас) милости просим.

надеюсь к вам уже заходили)))

К нам обещали в воскресенье ....

к11п3, так по графику...

 

из-за проблем с поставкой оборудования от субподрядчиков-строителей нам возможно придется на неделю приостановить монтажные работы, но мы все домонтируем, по мере поступления оборудования!

Очень хочется за февраль закончить работы на заселенных домах.

к13 и к10 уже закончены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в УК трубки не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все свои пожелания по времени просьба передавать в УК, там есть Наталья, она собирает для нас информацию и формирует объем работ на конкретный день

надеюсь к вам уже заходили)))

к11п3, так по графику...

 

из-за проблем с поставкой оборудования от субподрядчиков-строителей нам возможно придется на неделю приостановить монтажные работы, но мы все домонтируем, по мере поступления оборудования!

Очень хочется за февраль закончить работы на заселенных домах.

к13 и к10 уже закончены.

 

да были в 11 часов, я с вами по телефону говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да были в 11 часов, я с вами по телефону говорил)

я ни с кем по телефону не общаюсь))))) претензий к сотрудникам по методу работы и общения нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни с кем по телефону не общаюсь))))) претензий к сотрудникам по методу работы и общения нет?

 

Ну я общался с теми кто ставил, претензий нет, я даже не понял что их уже поставили, прошло буквально минуты три, они сказали все) Принимай)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно получается 13 корпус платит за отопление, а мы начнем платить с момента установки счетчика? смысл его ставить )))))))))))) поставим попозже )))))))) и не хочется жить рядом с постоянно излучающим прибором на частоте 800 Мгц. их в двушке 4 шт. И где гарантия что нас не обсчитают. УК так и не объявила систему оплаты или я не прав? На сайте УК информации о системе оплаты нет. Если свет понятно 1 квт стоит столько то, а здесь информации нет. И пугалки про оплату по максимуму. По максимцмц это сколько? может нам реально платить их максимум чем жить с постоянным излучением. А кто нибудль проводил измерения излучения. Сан Пин не нарушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще никто не платит за отопление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мобильный телефон, а вай фай? Вас не пугает 3г, куча радиоволн вокруг вас, укв, кв, сб. Итд.

плюс еще 4 источника без которых можно обойтись пугает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тайге тишина согласен )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще уровень радиации замерить от плит и арматуры) а то что то волосы выпадают)

надо перестать расчесываться и они перестанут выпадать )))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а отчего эти приборы будут работать? от батареек так они садятся. Пожарные датчики уже достали одни за одним приказали долго пищать пока батарейки не снял..... А если идет запугивание что приборы учета нельзя снимать. Кто будет определять что батарейка села и ее надо менять? Кстати а если нет света значит приборы не передают информацию и опять же получается плати по максимуму? так что лучше я поставлю глушилку и будет всем счастье )))))))))))) ни радиоволн ни телефона ))))))) шутка конечно. Но вопрос очень интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на нагах выпадают. На голове уже нет)

женщины будут рады что на НАГАХ они выпадают, хоть что то приятное можно сделать для женщин не сильно тратясь )))))))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а отчего эти приборы будут работать? от батареек так они садятся. Пожарные датчики уже достали одни за одним приказали долго пищать пока батарейки не снял..... А если идет запугивание что приборы учета нельзя снимать. Кто будет определять что батарейка села и ее надо менять? Кстати а если нет света значит приборы не передают информацию и опять же получается плати по максимуму? так что лучше я поставлю глушилку и будет всем счастье )))))))))))) ни радиоволн ни телефона ))))))) шутка конечно. Но вопрос очень интересный

Когда будет садиться батарейка, прибор сам сообщит об этом на пульт оператору и представитель компании заменит элемент. Самим категорически запрещено это делать. - так объяснили монтажники этих приборов.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я уехал и меня нет месяц , они мне квартиру вскроют чтобы поменять? и я опять же должен платить за замену батарейки? То есть постоянно я должен ждать визита представителя УК?. Бред полный, а если я шизик и не хочу никого в свою квартиру крепость пускать? )))))))))))) одни проблемы с этими придумками. а этот прибор не подслушивает и не подгляжывает. Что то все страшнее и страшнее ))))))))) реально не хочу я иметь у себя эти приборы. Представитель компании может быть сегодня работник а завтра он наводчик?? У меня брать то нечего, но мне реально такая хрень не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я уехал и меня нет месяц , они мне квартиру вскроют чтобы поменять? и я опять же должен платить за замену батарейки? То есть постоянно я должен ждать визита представителя УК?. Бред полный, а если я шизик и не хочу никого в свою квартиру крепость пускать? )))))))))))) одни проблемы с этими придумками. а этот прибор не подслушивает и не подгляжывает. Что то все страшнее и страшнее ))))))))) реально не хочу я иметь у себя эти приборы

квартиру вскрывать надобности нет - не пожар ведь). Если счётчики света ломаются, то платить на время ремонта приходится по среднему, так и по отоплению возможно, не знаю, не спросила. Насчёт того, что шизик - не догадалась, что у нас такие живут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины будут рады что на НАГАХ они выпадают, хоть что то приятное можно сделать для женщин не сильно тратясь )))))))))

ну да, а вслед за нАгами и любимые домашние животные все оголятся)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартиру вскрывать надобности нет - не пожар ведь). Если счётчики света ломаются, то платить на время ремонта приходится по среднему, так и по отоплению возможно, не знаю, не спросила. Насчёт того, что шизик - не догадалась, что у нас такие живут))

 

А почитаешь форум, вообще не понятно кто тут живет и как, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины будут рады что на НАГАХ они выпадают, хоть что то приятное можно сделать для женщин не сильно тратясь )))))))))

Я думаю им подойдет зона бикини)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...