Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оплата коммунальных услуг


Рекомендуемые сообщения

я просто лишь высказал свое мнение )))

 

я тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НАЛОГОВ!!! А Вы платите чужому дяде в карман, ну там может не одному....разные вещи...надо кстати в УК спросить , как они налоги оплачивают...))))

А чего всего лишь у УК? Давайте сразу у президента;) Больно длинный нос у Вас на форуме, а действий ноль! Может сделаете чего полезного ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделаете чего полезного ??

 

например ? ))) Давайте совет от самого полезнообщественного члена форума )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не оплачивать квитанции, то какое тогда моральное право требовать выполнение услуг УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не оплачивать квитанции, то какое тогда моральное право требовать выполнение услуг УК?

 

Вы меня сейчас порвали на тряпочки )))))))))))))))) моральное....право....требовать ....)))))))))))))

Мое моральное право требовать исполнения услуг УК в заявленном объеме по реальному тарифу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например ? ))) Давайте совет от самого полезнообщественного члена форума )))))

Например помолчите;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня сейчас порвали на тряпочки )))))))))))))))) моральное....право....требовать ....)))))))))))))

Мое моральное право требовать исполнения услуг УК в заявленном объеме по реальному тарифу !!!

Какие услуги не исполнялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня сейчас порвали на тряпочки )))))))))))))))) моральное....право....требовать ....)))))))))))))

Мое моральное право требовать исполнения услуг УК в заявленном объеме по реальному тарифу !!!

А Вы подписывали договор с УК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед получением собственности надо будет видимо выписку об отсутствии задолжности предоставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И должникам собственность оформлять в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю резулотаты похода в УК. Встретили как родного))), вероятно после конкурса очень хотят понравиться. Сразу предложили написать заявление по всем неустраивающим пунктам квитанции. По поводу снижения тарифа за лифт (т.к. работает только один из двух) задумались и ... сослались на главного инженера, который конечно сильно занят, но это его вопрос. Обещали рассмотреть. Написали отказ от оплаты консьержа - приняли без вопросов. По поводу платы за ремонт вразумительного ответа не добился. В итоге мое заявление зарегистрировали с штампом и подписью, мне выдали копию. Сроки рассмотрения и перерасчета не назвали. Мол, после рассмотрения генеральным. В общем, имея на руках копию зарегистрированного заявления, не буду ничего платить, пока не получу перерасчет или мотивированное объяснение.

А вот по жалобе на неработающий домофон среагировали оперативно. Сразу отправили 2-х бойцов, которые выявили отсутствие сигнала на входе. Надеюсь починят. Хотя эти ребята, как я понял из их разговора, понятия не имеют где обрыв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Собственность теперь УК оформляет :) :) :)

Нет, но с застройщиком УК дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например помолчите ;)

Не много на себя берете :angry: Готовьтесь сами к налоговой и УФМС...

А дружить надо с жильцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы подписывали договор с УК?

Марианна, да ...мы как на осмотр приехали так все подписали, доплатили и сразу ключи получили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но с застройщиком УК дружит.

Застройщику мы все сполна заплатили, еще обмеры не перемеряли , если уж копать глубже...И за оформление собственности в том числе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура, ФАС, Мосжилинспекция тоже дружат с застройщиком?

самое главное Ситирент с ними всеми дружит (УК, застройщик))))) а остальное все фигня!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное Ситирент с ними всеми дружит (УК, застройщик))))) а остальное все фигня!)

Он как диверсант в тылу врага... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много на себя берете :angry: Готовьтесь сами к налоговой и УФМС...

А дружить надо с жильцами...

Налоговая не страшит, а вот УФМС то ко мне каким боком? :huh: Или Вам лишь бы написать? И с жильцами дружу... особенно с адекватными;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж каким боком для Вас Ваша деятельность...Слава богу я не отношусь к адекватным по ВАШЕМУ мнению...не совсем со мной все запущено )) Общение в форуме и предполагает написания всего о чем думается...))) Я переживу как- нибудь, если Вы будете оставлять без внимания мои посты, как и я Ваши, тем более , что в основном в них лажовая инфа, провокации и лозунг "Любите УК НВ-СЕРВИС и будет Вам счастье"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне "лажовую" инфу, провокации. Не можете? Правильно.... что не услышит, то додумает;) Собственно про мое мнение о Вашей адекватности Вы тоже домыслили;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не оплачивать квитанции, то какое тогда моральное право требовать выполнение услуг УК?

А за что платить? За не вывытые подъезды, за не вывезенный мусор, за один работающий лифт! Оплачивать надо предоставленные услуги, а не их видимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CityRent а вы не много на себя берете, затыкаете людям рот на форуме??? Я смотрю вы столько сделаи полезного для НВ, что другим говорите что делать. Сколько квартир то уже сдали в НВ? Всех зарегистрировали по месту пребывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...