Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оплата коммунальных услуг


Рекомендуемые сообщения

Вот спасибо! Будущее наступило :-)

Подождите радоваться, они ошибаются при снятии показаний в 10 раз. Причем не в Вашу пользу. Перепроверяйте показания в квитанции с показаниями счетчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Моржеванием занимаетесь? :)

Да нет стиралку и посудомойка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб у нас с тарифами так не было: wtjkYldTcpo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб у нас с тарифами так не было: wtjkYldTcpo.jpg

Все объяснимо http://news.ngs.ru/more/1252148/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала перечень услуг, предоставляемых УК ООО "НВ-Сервис" нашим домам - там нет влажной уборки помещений совсем! Только лифты. Такое бывает?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в УК сказали, что раз в неделю будут мыть!

И что типа уже моют ((((

блин, отпуск брать и контролировать их чтоли (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, может более сведующие люди забили до собственности все разборки с УК, но Вы , плиз, скажите, когда будете бороться )

Я "по следу" пойду )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вы на УК набрасываетесь? Живите в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на УК не набрасываюсь, я хочу, чтобы они работали для нас, а не мы на них )))

Я могу понять, что новые дома, новое УК, но надо вхаимодействовать с жильцами этих домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимодействуют. Просто есть определенные человечиские ресурсы и они заняты более важными делами, а полный штат пока не набран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А более важными - это какимим ? )

Мне просто интересно )

поликлиники, магазины, маршрутки, расширение калужки - это вроде не к ним вопросы... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они заняты передачей квартир новым жильцам. Чем быстрее передадут, тем быстрее начет капать денежка, поэтому им не до нас (уже принявших).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда наши денежки они пока тоже не получат, пока не заработают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только Вам кажется, что больше дел у УК нет... хотя если почитать форум то видно много жалоб с которыми им надо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, может более сведующие люди забили до собственности все разборки с УК, но Вы , плиз, скажите, когда будете бороться )

Я "по следу" пойду )))))

Префектура ТиНАО объявила конкурс на выбор УК. Вероятно потому особо и не усердствуют. Опасаются, что могут "пролететь" и, соответственно, минимизируют личные затраты и усилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю - я думала мы сами можем выбрать УК ...опять что-то навяжут...(((

Мы только с этими начали разбираться...налаживать работу, по не знанию других меня и это УК устаривает, только если оно заработает - это как раз мы и пытаемся наладить - взаимодействие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю - я думала мы сами можем выбрать УК ...опять что-то навяжут...(((

Мы только с этими начали разбираться...налаживать работу, по не знанию других меня и это УК устаривает, только если оно заработает - это как раз мы и пытаемся наладить - взаимодействие!

Сами мы сможем выбирать только после получения свидетельств на право собственности. А пока что мы участники долевого строительства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все творят что хотят и мы будем вести себя уже как собственники )))

МОЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте статьи 161 и 162 Жилищного кодекса РФ.

ТАМ ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как без юмора относится к жизни :)

 

а против Жилищного кодекса я не выступаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанции за май все получили? Я сегодня, после долгого перерыва приехал к себе, но квитанцию обнаружил только за июнь (правда, с указанием суммы задолженности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанции за май все получили? Я сегодня, после долгого перерыва приехал к себе, но квитанцию обнаружил только за июнь (правда, с указанием суммы задолженности).

 

За май были квитанции, но если не оплачено, то эта сумма записывается в квитанцию следующего месяца как задолжность. Мы за апрель не заплатили вовремя, эта сумма в виде задолжности появилась в квитанции за май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03 июля заходил в УК, просил пересчитать расход ГВС и ХВС. Завышены в 10 раз! Сегодня звонил - они даже не знают, кто и когда будет переснимать эти показания. Говорят - если вы не согласны, просто не платите и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чуть на развод не попалась. Доживаю последние дни в съемной квартире. Вечером - звонок в дверь, выхожу, там какие-то тетечки в спецодежде шумят, бегают у мусоропровода и чем-то там посыпают около него. Одна из них подходит ко мне и говорит, что они уничтожают насекомых : дескать тараканы появились, муравьи и даже клопы! Я сначала подумала, что они из УК. Эта тетечка рассказывает, как они просыпали порошком все мусоропроводы и пользоваться ими нельзя до утра и, дескать, нужно срочно у себя вентиляционные решетки в квартирах обработать и места, где трубы идут: иначе вся живность рванет к нам в квартиры!. Вот, говорит, берите у нас шприцы с отравой или порошки и обрабатывайте. Я уже руку протянула, чтоб шприц взять и тут она говорит: только у нас все платное: шприцы по 500 р, а порошки по 300 р. И что-то мне так жалко денег стало, тем более, что осталось там жить всего 2 дня. И я отказалась. А потом посидела, подумала и меня осенило: какие тараканы? у нас в Москве их уже лет 10 никто не видел. И УК у нас моет мусоропроводы постоянно. Все чисто, ни запаха, ни грязи. И тут до меня дошло, как не хило тетечки зарабатывают! Пугают жильцов и продают им отраву, которая стоит 30 - 40 р по 300 - 500!!! http://dddm.ru/catalog/5178.html

 

Будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласна по многим пунктам тарифа содержание и тек ремонт - не могу получить от УК расшифровку тарифа!

Если они на нас до разрешения конкурса забили, то и я на них забью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...