Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оплата коммунальных услуг


Рекомендуемые сообщения

Договор с УК подписан, квитанции оплачиваем через терминал.

Я ничего не подписывал........................

 

какой терминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Терминалы перед входом в УК стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так:

вчера была в НВ,общалась с нашим консьержем(в нашем подъезде)

сначала я подошла с вопросом о свете,около лифтов,мол не горит,вы уже сообщили в УК? нет говорит,УК в курсе-это они экономят :huh: :huh: :huh: я говорю,что какая экономия,если свет вчера был,на что получаю ответ,что была комиссия и для нее вчера все работало.Нормально)

Дальше смотрю висит реклама,подхожу отдираю от стены,на что получаю бурю эмоций,мол сам Кеввай разрешил ее тут повесить и это вообще не мое дело,что МОЁ только в моей квартире,остальное все принадлежит УК и ей решать. Смеюсь))

Живут они не на своих рабочих местах,а в одном из подъездов в комнате консьержа есть помещение,специально для их проживания(это со слов К говорю),т.е. в одном из подъездов все равно они будут жить-неизбежно.

Получают немного,явно не столько,сколько мы платим(должны платить).На предложение отдавать лично в руки по 200-300р под роспись,что многие готовы именно так платить,очень оживился и обрадовался.И даже сказали,что с таким подходом спокойно и ночного нанять можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите,кто нибудь интересовался какой код домофона в подъезде?Если кто знает,скиньте плиз в личку мне код от 1 подъезда 10 дома(корп 11). Пожалуйста!!! По телефону в нв сервисе не дают,ссылаясь ,что данный код знают техн обслуживающий персонал.я подумала чем я хуже наших консъержек=). К сожалению нет времени в раб время в будни заехать в управляющую на эту тему.

кинула

 

значит так:

вчера была в НВ,общалась с нашим консьержем(в нашем подъезде)

сначала я подошла с вопросом о свете,около лифтов,мол не горит,вы уже сообщили в УК? нет говорит,УК в курсе-это они экономят :huh: :huh: :huh: я говорю,что какая экономия,если свет вчера был,на что получаю ответ,что была комиссия и для нее вчера все работало.Нормально)

Дальше смотрю висит реклама,подхожу отдираю от стены,на что получаю бурю эмоций,мол сам Кеввай разрешил ее тут повесить и это вообще не мое дело,что МОЁ только в моей квартире,остальное все принадлежит УК и ей решать. Смеюсь))

Живут они не на своих рабочих местах,а в одном из подъездов в комнате консьержа есть помещение,специально для их проживания(это со слов К говорю),т.е. в одном из подъездов все равно они будут жить-неизбежно.

Получают немного,явно не столько,сколько мы платим(должны платить).На предложение отдавать лично в руки по 200-300р под роспись,что многие готовы именно так платить,очень оживился и обрадовался.И даже сказали,что с таким подходом спокойно и ночного нанять можно будет.

Живут они в 1 подьезде 11 корпуса, а консьержа в этом подьезде своего нет. В подьезде пахнет жареным луком, в квартирах 2-го этажа весь этот аромат стоит. Как вселюсь, выгоню всех с милицией, т.ч. советую им быстрее подыскивать новое жильё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинула

 

Живут они в 1 подьезде 11 корпуса, а консьержа в этом подьезде своего нет. В подьезде пахнет жареным луком, в квартирах 2-го этажа весь этот аромат стоит. Как вселюсь, выгоню всех с милицией, т.ч. советую им быстрее подыскивать новое жильё.

не,в каждом корпусе есть такая жилая комната для них,я так поняла.

я понимаю,пахнет... Ирбис,вы так грозно написали,будто я или мои родственники там сидят :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,в каждом корпусе есть такая жилая комната для них,я так поняла.

я понимаю,пахнет... Ирбис,вы так грозно написали,будто я или мои родственники там сидят :D :D :D

Оль, сорри, если приняли мои слова на свой счёт. Они адресовались не Вам, конечно, а тем, кто их туда поселил, нашли общежитие. Сомневаюсь, что комната эта предназначалась изначально для таких целей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, оля и ирбис, встречаемся в субботу вечером, давайте вместе решим этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сорри, если приняли мои слова на свой счёт. Они адресовались не Вам, конечно, а тем, кто их туда поселил, нашли общежитие. Сомневаюсь, что комната эта предназначалась изначально для таких целей.

да не,шучу же)))

 

Надь,созвонимся ближе к выходным,договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17.06 по 01.07 отключают горячую воду.

Может хоть вонять перестанет, а то опять начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, в новостройках не отключают воду. Все же новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17.06 по 1,07 получается 14 дней, а в Москве максимальный срок отключения - 10 дней. А мы разве не в Москве?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то недоМосква получается... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в бутово отключают воду один раз в году на один час днем в будни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже думали, что не будут отключать....вот те на те!!!! теперь и вонючей водички не будет ,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит на свете экономят? смешно чесслово... одна лампочка в подъезде. бред... И долго такая история будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам пока не живу в НВ. заезжаю периодически....со всем этим хамством со стороны УК не сталкиваюсь, но мне уже хочется РАЗ***ТЬ их там всех......что это за бред, почему они включают нормальную воду только после угроз и независимых экспертиз, а потом еще горячую включают прежнюю- вонючую... что за экономия такая на лампочке возле лифта.......а консьержей, которые мне что-то указывать будут.....я бы выгнал на улицу и пускай там командуют....у нас лично нет консьержей вроде как.........ну я их не видел, если они якобы есть и я за них должен платить......не завидую я сотрудникам УК к которым я приду....прям аж разрывает от злости......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур,я так поняла,что экономия заключается не только в 1ой лампочке на 1ом этаже,а на всех этажах около лифта.Т.е. скорее всего,невозможно включить свет только у лифта первого этажа... включается вся иллюминация окололифтового пространства во всем подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур,я так поняла,что экономия заключается не только в 1ой лампочке на 1ом этаже,а на всех этажах около лифта.Т.е. скорее всего,невозможно включить свет только у лифта первого этажа... включается вся иллюминация окололифтового пространства во всем подъезде.

Так мы за это и платим, они экономят свои деньги, а не наши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур,я так поняла,что экономия заключается не только в 1ой лампочке на 1ом этаже,а на всех этажах около лифта.Т.е. скорее всего,невозможно включить свет только у лифта первого этажа... включается вся иллюминация окололифтового пространства во всем подъезде.

я что-то этого как то не понимаю.. ) типа вы коммуналку не платите, а мы вам за это свет не включим? )) вообще логично... так скоро и до наружного освещения дойдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала,что застройщик платит за консьержей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала,что застройщик платит за консьержей.

))))которых у нас нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур,я так поняла,что экономия заключается не только в 1ой лампочке на 1ом этаже,а на всех этажах около лифта.Т.е. скорее всего,невозможно включить свет только у лифта первого этажа... включается вся иллюминация окололифтового пространства во всем подъезде.

 

У нас быо так. в коридоре общем не горел свет возле лифтов, а на 1 этаже горел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала,что застройщик платит за консьержей.

Сами платят и сами получают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто из первого подъезда 10 го дома (11 корпус), проживающие уже постоянно (Вам просто проще наверное попасть в УК), зайдите плиз в УК в бухгалтерию обозначьте что поскольку у нас нет консьержей - то нам должны сделать перерасчет. Я уже заходила - мне обещали. Просто нас должно быть много и лишний раз обозначиться не помешает (мы бдим)! Спасибо. :) Сумма то не маленькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто из первого подъезда 10 го дома (11 корпус), проживающие уже постоянно (Вам просто проще наверное попасть в УК), зайдите плиз в УК в бухгалтерию обозначьте что поскольку у нас нет консьержей - то нам должны сделать перерасчет. Я уже заходила - мне обещали. Просто нас должно быть много и лишний раз обозначиться не помешает (мы бдим)! Спасибо. :) Сумма то не маленькая!

Я им звонила по этому вопросу, с 1-го июня за охрану не платить - с их слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...