Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за поздравления!!! Никто так и не зашел кроме электрика,и наконец у меня есть электричество :) вода течет белая мутная и пахнет речкой и химией.. Хочется после нее еще раз руки помыть, надеюсь это ощущение скоро пройдет. Охранник внизу спрашивал где мой муж, а когда сказала что его нет, сказал "Я к тебе сегодня зайду вечером!" ;)

С днем рождения! Счастья, здоровья и всех благ! :)

 

"Охранник внизу спрашивал где мой муж, а когда сказала что его нет, сказал "Я к тебе сегодня зайду вечером!"

Это прям мне Египет напомнило :D :D :D

Расскажите, пож-та, электрик этот откуда был и сколько стоило что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatiana_K, ваше замечание про Египет улыбнуло, по-доброму. Жаль, у нас не курорт)) Я про солнце и море, не более!! :P Но мне кажется, смутили охранника))  Может быть хороший человек, в мыслях ничего не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatiana_K, ваше замечание про Египет улыбнуло, по-доброму. Жаль, у нас не курорт)) Я про солнце и море, не более!! :P Но мне кажется, смутили охранника))  Может быть хороший человек, в мыслях ничего не имел.

 может быть и хороший и  со светлыми мыслями ))) надеюсь никого не обидела .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нет)) Пусть спокойно охраняет наши красивые подъезды от нехороших людей. да и на заодно! Пока мы все не въедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нет)) Пусть спокойно охраняет наши красивые подъезды от нехороших людей. да и на заодно! Пока мы все не въедем.

И только у нас нет красивого подъезда :(  или я его не заметила .. или и вправду нет его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не переживайте. Такого просто не может быть. У всех одинаково хорошо дожно быть. Я свой тоже вот не видела ещё в отделке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ая секция тихо облизывается..

да-да! И надеемся, чтоб и у нас был красивый ремонт. Ведь многие пишут, что не просто нормально, а прям хорошо! Тьфу-тьфу! Ох, нервничаю. Чем ближе к концу месяца, больше спешки, меньше денег на расходники. Надеюсь,они все правильно расчитали. И на нашей секции тоже будет праздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да! И надеемся, чтоб и у нас был красивый ремонт. Ведь многие пишут, что не просто нормально, а прям хорошо! Тьфу-тьфу! Ох, нервничаю. Чем ближе к концу месяца, больше спешки, меньше денег на расходники. Надеюсь,они все правильно расчитали. И на нашей секции тоже будет праздник.

так у нас тоже 2 секция )) только 36 .. я когда была на приемке 6 числа подъезд  был просто покрашен .. )))я была в таком шоке от происходящего вокруг, что даже не заметила ни цвет ни чего то еще )) заметила только, что почтовые ящики были уже повешены .. о это помню))))  позже здесь выяснила что цвет краски  голубой или бирюзовый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливают соседи :( позвонила в УК, мастер скоро должен приехать ... Наверно стояк забыли перекрыть, вчера там всю ночь и сегодня с 7 утра что то делали.

post-5046-0-63324400-1465629821_thumb.jpg

post-5046-0-32446000-1465629829_thumb.jpg

post-5046-0-72818400-1465629842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Счастья, здоровья и всех благ! :)

 

"Охранник внизу спрашивал где мой муж, а когда сказала что его нет, сказал "Я к тебе сегодня зайду вечером!"

Это прям мне Египет напомнило :D :D :D

Расскажите, пож-та, электрик этот откуда был и сколько стоило что ?

электрик был местный и бесплатный, правда за ним пришлось побегать поискать по двору) кстати охранник был немного 'египетской' внешности, но скорее армянин или грузин :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливают соседи :( позвонила в УК, мастер скоро должен приехать ... Наверно стояк забыли перекрыть, вчера там всю ночь и сегодня с 7 утра что то делали.

а это точно ваши соседи?? Может откуда-то выше??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливают соседи :( позвонила в УК, мастер скоро должен приехать ... Наверно стояк забыли перекрыть, вчера там всю ночь и сегодня с 7 утра что то делали.

У Вас вентиляция в кладовке заклеена обоями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголичка,сочувствую вам,печально всё это.К соседям то достучались?!А кто вам такую решетку на вентиляцию забабахал?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас вентиляция в кладовке заклеена обоями...

А в кладовке должна быть вентиляция?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливают соседи :( позвонила в УК, мастер скоро должен приехать ... Наверно стояк забыли перекрыть, вчера там всю ночь и сегодня с 7 утра что то делали.

Первая протечка((((( Поздравляю.. (((( Скорее всего решили поменять все поскорее ,

Итог на лицо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! С двух сторон сверлят стены! Не слышу собственных мыслей! !!как заснуть в таких условиях? Имейте совесть, соседи, дождитесь дневного времени , пожалуйста ...

Это скорее всего не соседи, а застройщик готовит квартиры для сдачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливают соседи :( .

Ну как там у вас дела??? Устранили всё ???? Просыхает???? Вы им аяять сделали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непривычно.... почта не пиликает... Вот в конце мая жара была только и успевай открывать письма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там у вас дела??? Устранили всё ???? Просыхает???? Вы им аяять сделали???

Никто не пришел и даже не звонил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пришел и даже не звонил

Да ладно.... А как там у вас весь день?!? Ведра ещё не подставляете???

Что за дела такие???

А сами звонили им???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи куда обращаться? Дует оконная рама...ночью в комнате было +14. Ребенок задубел от холода. Может есть у кого номер какой нибудь.))

Вот как то так. Чтобы дышало. Но это нарушение.

post-5941-0-86491700-1465663319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю новых обладателей ключей! Несколько дней, не читала форум,приболели с ребёнком!

Очень радует,столько радостных новоселов. И квартирки принимаются,с минимальными замечаниями.

Надеюсь за два дня до 14 мы будем огурцами и всем составом приедем на приемку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пришел и даже не звонил

Держите нас в курсе,как у вас дела с протечкой!

Самое не приятное в новой квартире,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то так. Чтобы дышало. Но это нарушение.

Вы успели написать это при приемке? Или заметили после. Должны ведь, заменить уплотнитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пришел и даже не звонил

Звоните в ук пусть перекрывают стояк, все обои же отойдут, ужас, страшная вещь, я уезжаю всегда все вентили перекрываю,перееду уже буду наблюдать за протечками и тд... Чтоб без происшествий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...