Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Гы, в виде исключения отдам свою, досталась на халяву, рабочие сказали отдай её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Когда же наступит момент выдачи ключей :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же наступит момент выдачи ключей :unsure:

@Nata , и не говори! Как ни зайду на сайт- работа снаружи не сдвинулась...а дата выдачи ключей все сдвигается (( теперь ждем приближения апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nata , и не говори! Как ни зайду на сайт- работа снаружи не сдвинулась...а дата выдачи ключей все сдвигается (( теперь ждем приближения апреля

))

Дата выдачи ключей стоит на месте - II квартал 2016!!!) всё что раньше подарок от застройщика, удача, счастливый случай, везение, Божья милость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

Дата выдачи ключей стоит на месте - II квартал 2016!!!) всё что раньше подарок от застройщика, удача, счастливый случай, везение, Божья милость)

При покупке менеджеры говорили, что в фев-марте уже наверняка сдадут дом, тк они всегда раньше срока сдавали; и стройка была в таком темпе, что многие поверили что и правда в марте будет заселение. А потом работа встала на месте. И менеджеры говорят сейчас, что не раньше апреля будет сдача нашего дома. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке менеджеры говорили, что в фев-марте уже наверняка сдадут дом, тк они всегда раньше срока сдавали; и стройка была в таком темпе, что многие поверили что и правда в марте будет заселение. А потом работа встала на месте. И менеджеры говорят сейчас, что не раньше апреля будет сдача нашего дома. ((

Наберитесь терпения!Когда покупали квартиру(в октябре 14г..Дома были построены,уже с отделкой),то обещали ключи в декабре.Принимали квартиру в марте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При покупке менеджеры говорили, что в фев-марте уже наверняка сдадут дом, тк они всегда раньше срока сдавали; и стройка была в таком темпе, что многие поверили что и правда в марте будет заселение. А потом работа встала на месте. И менеджеры говорят сейчас, что не раньше апреля будет сдача нашего дома. ((

А нам при покупке ничего и не обещали и поэтому мы не особо строили иллюзии) но конечно всё равно надежда то на пораньше есть). А апрель было бы очень даже хорошо. Сегодня кстати хоть какое-то движение было Камаз видел и трактор) ехууу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы

12:22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда начнут делать территорию вокруг 36/37 корпусов и когда планируется их ввод? Спасибо

Александр

12:23

выдача ключей в апреле-мае

12:24

к этому сроку благоустройство территории будет закончено

12:24

могу я Вам чем-то ещё помочь?

Вы

12:25

<Большое спасибо, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы

12:22

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда начнут делать территорию вокруг 36/37 корпусов и когда планируется их ввод? Спасибо

Александр

12:23

выдача ключей в апреле-мае

12:24

к этому сроку благоустройство территории будет закончено

12:24

могу я Вам чем-то ещё помочь?

Вы

12:25

<Большое спасибо, нет.

Блин теперь уже на май! Вот зачем обнадеживать и говорить что в марте уже вероятно заселение??несколько раз менеджер говорил при покупке. А теперь говорят что смотрите сроки в дду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин теперь уже на май! Вот зачем обнадеживать и говорить что в марте уже вероятно заселение??несколько раз менеджер говорил при покупке. А теперь говорят что смотрите сроки в дду.

Наивность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я губу раскатала на март :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Присоединяюсь к вам в ожидании ключиков!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Nata , и не говори! Как ни зайду на сайт- работа снаружи не сдвинулась...а дата выдачи ключей все сдвигается (( теперь ждем приближения апреля

ох! А у меня какие надежды были в начале. Думала, после январьских заедем. Поэтов октябре поняла, что февраль. В декабре обнадежили, март. Сайчас - апрель, как видим... Ну я уже выдохнула и расслабилась)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо!!!! Наберемся терпения!!! По вэбке видно, что народ у 36 копошится, заходит и выходит, так что думаю работы внутри идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо!!!! Наберемся терпения!!! По вэбке видно, что народ у 36 копошится, заходит и выходит, так что думаю работы внутри идут.

Интересно, а свет в 36/37 горит хоть или они всё в потёмках стоят?....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они днем делают, но вечерами свет не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а свет в 36/37 горит хоть или они всё в потёмках стоят?....((((

Они могут еще делать электрику, поэтому пока нечему гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть какое-то оживление есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то там опять привезли.... трудятся , таскают как мураши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. Лёд тронулся! После сегодняшних очень приятных новостей появилась надежда на ключики прям с начала апреля. Может теперь то уж за нас возьмутся конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких май-июней! !!апрель!!!ох скорей бы))

post-5046-0-49131300-1454001261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких май-июней! !!апрель!!!ох скорей бы))

 

Ох, как прекрасно!!! Мы бы и от марта не отказались ;) Спасибо большое за новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!!ау!!Вы где все? Какой то неактивный наш корпус(( ищу своих соседей по корп 37 4 секция 5 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!!ау!!Вы где все? Какой то неактивный наш корпус(( ищу своих соседей по корп 37 4 секция 5 этаж.

 

Мы с кор. 37, 4 секции 13 этаж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все активизируются к моменту выдачи ключиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...