Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Наши заклинания Март-апрель!!!март-апрель!!! услышали)))) Вот почему погода такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из 3 секции есть кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши заклинания Март-апрель!!!март-апрель!!! услышали)))) Вот почему погода такая

 

Это точно!)) погода за нас :) Пора уже зиме уходить и уступать дорогу весне, может хоть тогда рабочие пошевелятся :angry: Уже хочется на вебке увидеть что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это точно!)) погода за нас :) Пора уже зиме уходить и уступать дорогу весне, может хоть тогда рабочие пошевелятся :angry: Уже хочется на вебке увидеть что-то новое.

Ребят вы о чем?! Сейчас не конец февраля) впереди ещё самый суровый месяц зимы и будут и снегопады, и метели и мороз минус 20)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы о чем?! Сейчас не конец февраля) впереди ещё самый суровый месяц зимы и будут и снегопады, и метели и мороз минус 20)))

Стараемся жить надеждой, и не унывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы о чем?! Сейчас не конец февраля) впереди ещё самый суровый месяц зимы и будут и снегопады, и метели и мороз минус 20)))

Жирик обещал ось сдвинуть! И про Багдад и Тбилиси предсказал все четко в обращении к ковбою бушу.

Так что я бы не был так уверен в этом! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила гуляла)))

 

Интересно, это получается что у 4 секции дверей в подъезде нет или они открыты просто..... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю просто открыты.Кстати проходила мимо 33и 34 корпусов,возле подьезда лежал рулон ленолиума,но я хочу сказать что он приличный,в других корпусах более совковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю просто открыты.Кстати проходила мимо 33и 34 корпусов,возле подьезда лежал рулон ленолиума,но я хочу сказать что он приличный,в других корпусах более совковый.

 

Спасибо за фото! Судя по фото которые выкладывали, там вроде и отделка получше чем у других корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Судя по фото которые выкладывали, там вроде и отделка получше чем у других корпусов.

Судя по фото, 37 корпус опережает 36, хотя кто знает, хотя 37 построился раньше на пару недель 36, ну так вот на фото видно что у 37 корпуса нет этих оранжевых труб, которые я к сожалению точно не знаю для чего нужны, но их нет, а значит этот этап пройден и как мне кажется там подъезды облицованы или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, 37 корпус опережает 36, хотя кто знает, хотя 37 построился раньше на пару недель 36, ну так вот на фото видно что у 37 корпуса нет этих оранжевых труб, которые я к сожалению точно не знаю для чего нужны, но их нет, а значит этот этап пройден и как мне кажется там подъезды облицованы или нет...

 

А что за оранжевые трубы? я чего-то не замечала их никогда. На фото очень плохо видно облицованы ли подъезды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу где оранжевые трубы заканчиваются стоят контейнеры под мусор,по этим трубам они мусор выбрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу где оранжевые трубы заканчиваются стоят контейнеры под мусор,по этим трубам они мусор выбрасывают.

 

аааа. теперь понятно, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте,достроят.Вот наши корпуса закончили,теперь все силы на ваши перебросят.Кто то из нашего корпуса тоже пробирался на стройку и пугал нас что отделка ещё не начиналась,Только не помню в каком месяце это было.Они же не сразу все квартиры делают,может в соседнем подъезде всё уже готово. :ph34r::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте,достроят.Вот наши корпуса закончили,теперь все силы на ваши перебросят.Кто то из нашего корпуса тоже пробирался на стройку и пугал нас что отделка ещё не начиналась,Только не помню в каком месяце это было.Они же не сразу все квартиры делают,может в соседнем подъезде всё уже готово. :ph34r::)

 

Да, остается только надеяться на то, в соседнем подъезде уже готово :mellow: На самом деле, спасибо всем кто выкладывает фото, хотя бы видно, на каком этапе стройка. Они видимо не торопятся потому что территорию в такую погоду они не сделают, вот и тянут время по отделке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!!ау!!Вы где все? Какой то неактивный наш корпус(( ищу своих соседей по корп 37 4 секция 5 этаж.

Я тоже 37 корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже 37 корпус

37, 2я секция))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеравно 36 и 37 сдаваться вместе будут, как и 33 и 34)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеравно 36 и 37 сдаваться вместе будут, как и 33 и 34)))

Вместе это точно.Но вот что они нам сдадут?Судя по фото 36 корпуса, там еще не начинали внутреннюю отделку :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, в 37 корпусе в однушках стена между кухней и комнатой несущая? и можно ли делать в ней проем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня с мужем в квартирку, но не дошли, не пустили. Встретили охранника и рабочих.Пообщались. Внутри отделка не ведется в корпусах, делают сантехнику. Бригад для отделки нет. Спросили, а когда планы по сдаче... сказали что" не скоро, к концу лета бы сдали". Мы в расстройстве жутком(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня с мужем в квартирку, но не дошли, не пустили. Встретили охранника и рабочих.Пообщались. Внутри отделка не ведется в корпусах, делают сантехнику. Бригад для отделки нет. Спросили, а когда планы по сдаче... сказали что" не скоро, к концу лета бы сдали". Мы в расстройстве жутком(((

 

Не расстраивайтесь. Сдадут они все. До конца июня точно сдадут. В 33-34 тоже раньше говорили что там все плачевно, но сдали же. И наши сдадут. Просто надо запастись терпением и подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...